Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Истинно Казанова -подумала Гло, легко поддаваясь объятиям роскошного мужчины. Да, именно роскошного.
Тонкий шелк платья особо не задерживал ощутимость касаний, да и руки Казановы были слишком горячими, чтобы тонкая ткань могла их остановить.
Хрупкая фигурка Глории поддалась ближе, спокойно утопая в объятиях надзирателя.
Жесткий, почти грубый поцелуй, но Дьяволу нравилось.
Хотя..кто тут Дьявол сейчас - то?
Губы по щеке, по шее, к уху.и...Казанова укусил мочку, тяжело дыша, опаляя кожу горячим дыханием.
Глория мысленно улыбнулась, наклоняя голову в сторону, позволяя целовать шею... Сама же легонько прикусила губы Антуана, тут же лизнула их.. горячие губы оставили дорожку от подбородка вниз по шее, вернулись к губам.
Хорошенькое начало. Мне нравится....

0

32

Что сейчас чувствовал Антуан Казанова?
Страсть? Естественно. Волнение? Не особо. Сердце даже не билось быстрее. Все было так, как будто так и заведено.
Он не волновался о том, что их увидят. А чего бояться? Его репутация только повысится. Он ведь сейчас самозабвенно целует и трогает Владелицу Агентства. Если только сама Глория не уволит его...
Горячие касания расплывались по телу прохладной дрожью. Руки и губы жаждали обследовать больше, но...
Не то место.
Поцелуй, закованный на губах, прекращен. Антон тихонько водит кончиком пальца по распухшим губкам Лектер. Глаза изучают желание в ее очах.
- Забавно, правда? – тихий, но глубокий голос, - скажите мне, когда Вы свободны...  Уж слишком это место не эстетично.
Особенно с тем, что именно ты желаешь продолжения. А я могу это исполнить...

0

33

Огонь... Смирить его конечно можно, но вовсе нет желания на то...
Посторонние? Так мы не на необитаемом острове, дети мои. Они всегда есть и вовсе не мешают.
Поцелуй такой длительный, томительный, почти мучительный, но как сладок...
Палец по губам так мягко, величественно. Сейчас Он владел положением, что вовсе не расстраивало Глорию.
Глаза в глаза - Лектер любила это. Похоже, Антуан тоже..
Улыбка на губах, Глория медленно взяла руку Анта, что касалась ее губ.
Это безумство....
- Как точно подмечено. Забавно.... - глаза искрятся желанием, но в них проскальзывает холод. Такова уж Глория.
- Не боитесь, что попали к Клеопатре....? - усмешка.
- Я буду у Вас вечером. Вы ведь обещали мне материал.
Холод ласково коснулся Антуана, но вовсе не сковал пылкого надзирателя.
Ибо Лектер, кажется, растаяла...

0

34

Вот как? Она будет на моей территории. Да... Да-да-да!!
Внутренняя вспышка радости, что не сумела вырваться наружу. Лишь пустые, слегка влюбленные глаза. Вечер намечался величественным.
- Нет, Глория, я Клеопатре буду рад.
Казанова и Клеопатра. Весьма... весьма...
Юноша встал и потянул за собой Лектер, обвил ее талию крепкой рукой и прижал себе. Шепот в самые губы. Поцелуй и разговор:
- Буду... ждать Вас, Мисс Лектер. – Фраза, оконченная поцелуем. Затем, - Куда смеете держать путь? Позволите проводить Вас?...

0

35

Усмешка на губах, взгляд в глаза Антуана, что были такими, которых так ждала Глория. Не подобострастные, не стелящиеся, а возвышенный взгляд с ноткой страсти. Идеальное сочетание.
Эта Ночь...явно будет разделена на двоих. Неужели..
Улыбка - усмешка, раскаленный взгляд из-под ресниц.
Он так легкоп однял ее, притягивая к себе..легко, словно пушинку. Горячее касание...
- Я хотела поговорить с мистером Джонатаном, но сейчас в этом нет необходимости.Фотографии я получу и от вас.
Взгляд на миг стал серьезным, но секундой позже серьезность поделила место с игривостью.
- Вы можете провести меня до машины.
Взгляд в глаза непрерывен

0

36

Без слов, Антон повторил то же движение, предлагая руку даме.
- К машине, так к машине.
Интересно... будь на моем месте Натан, что бы он делал?
- Скажите, - заговорил Антон задумчиво, - а может ли быть любовь или какие-либо другие близкие отношения между Надзирателем и нашими прекрасными жертвами – девчушками?
На этот раз фотограф принялся легонько поглаживать руку Глории. Вдалеке показалась машина. На лице Антона тень улыбки...

0

37

Девушка приняла руку, шагая рядом с Антуаном.
Улыбка на ее губах стала мягкой, почти нежной.
Девочкам повезло куда больше, чем я думала.
Голос Антона такой задумчивый и глубокий ласкал слух еще более, чем его пальцы, поглаживающие ее руку.
- Девочки и надзиратели тоже люди. Почему нет? К тому же..я не думаю, что все надзиратели столь яростно исполняют наказания. Так что...вполне могут.
Глория улыбнулась в душе искренне радуясь за девочек.
Неужели...
- А что есть такие?
Вдалеке серебрится машина, но Глори вовсе не торопилась к ней.

Отредактировано Глория Лектер (2008-04-19 13:35:23)

0

38

Антон пожал плечами.
- Есть ли, не... мне не важно. Лишь утолил жажду личного интереса.
Шаги стали чуть тише.  Антуан вдохнул воздуха и улыбнулся.
- Несомненно прогулка удалась. Добрый день, - громко выговорил Антон, приветствуя шофера, - Принимайте Хозяйку... Прощайте, Глория. Рад был... пообщаться с Вами.
Антуан выпустил руку Глории и отступил на пару шагов. Галантно приложил руку к сердцу, легко поклонился. Улыбка.

0

39

Глория отметила для себя, что вопрос был вовсе не лишен оснований и улыбнулась.
Шаги чуть медленнее, внезапно мисс Лектер поняла, что совершенно не хочет расставаться с Антуаном. Ей было очень приятно его общество.
Глория величественно кивнула шоферу, выскочившему из машины при появлении Хозяйки. Седовласый джентельмен лет 40, весь в черном поспешил приоткрыть дверцу машины.
- Доброго дня, господин. - сухо, но вежливо произнес шофер Глории.
Девушка глазами показал шоферу ожидать, после чего повернулась к Анту
- До вечера Антуан. Взаимно. - кивок и улыбка снова холодна, словно лед. Вновь строгая и деловая Хозяйка Агенства.
Мисс вежливо и изящно кивнула надзирателю, легко села в машину, откидываясь на белую кожу сидений.
Шофер захлопнул дверцу машины, сам запрыгнул на переднее сидение.
Внедорожник тихо шурша колесами покатил прочь от здания
---Особняк Лектеров.

0

40

Антон проводил взглядом машину. Перекрутил в разуме последнее событие. Представил будущее, но тут же отмахнулся от этой мысли. Он не любил представлять будущее. Никогда.
Домой... прибраться... достать свечей... И сделать фотографии.
С этой мыслью Казанова медленно поплелся в антибожественное здание...

[Комната № 247 (Антуан Казанова)]

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz