Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Chatting » Книга первая


Книга первая

Сообщений 661 страница 685 из 685

661

Trinity, о да, второе "та-ааа-ааак" мне определенно понравилось больше всего. *провел руками по ногам Три от колен до бедра*

0

662

Alex Jonatan
Я учту..*мурлыкнула, сжимая мужчину бедрами, как виолончель*

Алечка, мы...не устанавливаем декорации. Мы сюжет готовим *подмигнула ей*

0

663

Trinity написал(а):

сжимая мужчину бедрами, как виолончель

*хихикает* А вот интересно, ты когда-нибудь виолончель в ру...в ногах держала?))

Безусловно, вы всегда так делаете >< *скорчила обиженную моську*

0

664

Trinity, а теперь спать. В койку, женщина! *поднялся прямо с висящей на нем Тринити*

Alina Mitchel, солнечная радость моя, на самом деле, мы тебя все очень любим. *осторожно снял Стенфорд с себя, подошел к Митчел и потрепал ее по голове*

0

665

Alex Jonatan
Если в койку, то уж точно не спать. *поцеловала его в плечо*

Ангелочек наш..*обняла обоих*

Кстати, Аля, не поверишь - держала)))

0

666

*растянулась на диване, практически обнаженная - в одних трусах, положила голову на руки, болтает в воздухе пятками*

0

667

*сидит на кресле и растирает себе ногу*

0

668

Alex Jonatan
Что с твоей ногой? *мурчит полусонно*

0

669

*шастает в обнаженном виде по всем комнатам*

0

670

Trinity, с каждым приходом на тебе одежды все меньше и меньше... А теперь вообще нет. Мне даже как-то неудобно, что я до сих пор в джинсах.

0

671

Alex Jonatan
Так раздевайся! *весело* Вот проблема-то, а!

0

672

Trinity, фу же, фу. Это скучно. Мои руки немеют и все такое)

0

673

Alex Jonatan
Нет, ну если прям так "фу".. *завернулась в уютный халатик от шеи до пят* Простите за вопрос, мистер Джонатан, но что это вы такое руками делаете, что они у вас немеют?. *сама невинность, ага*

0

674

Trinity, не поверишь - ничего. У меня руки просто мерзнут. *залез ледяными конечностями девушке под халат* Наслаждайся) *иронично улыбается*

0

675

Alex Jonatan
Даа..? Ааа!*непередаваемый набор эмоций в одном прекрасном вопле* Джонатан, я тебя застрелю!!! *прижала его руки, чтобы лучше грелись*

0

676

Trinity, о, застрелишь? *медленно так подталкивает к дивану* Ты ограничишься только этим? И даже не попытаешься меня перед этим искусать и расцарапать?..

0

677

Alex Jonatan
*неохотно, но сопротивляется* Обязательно попытаюсь. *все еще греет его руки* И искусать, и расцарапать, и расцеловать, и..*по-моему, тут что-то лишнее в списке, не?*

0

678

Trinity, если ты хочешь моей смерти, то не расцеловать, а зацеловать. *повалил на диван, разгуливает руками по голому телу*

0

679

Alex Jonatan
*под напором Алекса шваркнулась на диван, где-то по пути потеряв халат* А если я не смерти хочу? *с любопытством ученого, глазеющего на подопытного кролика. Правда, в данном случае кролик сверху. О, простите. Ночь, знаете ли, накатило*

0

680

Trinity, непостоянство - имя тебе. *клацнул зубами над ухом Тринити и будто бы невзначай потер пальцами один из сосков девушки*

0

681

Alex Jonatan
Имя мне, милый мой, Тринити. Если уж ты не удосужился запомнить, мне прийдеться написать где-нибудь, на видном для тебя месте. *от его пальцев дернулась, зашипела, выгибаясь ему навстречу* Чтоо ты такое, черт тебя подери, творишь?! *пытается оттащить от своей груди его руку*

0

682

Trinity, хм-м, и где-е-е же ты напи-и-ишешь это, алмазная моя? *продолжает мацать грудь, укусил ее за плечо* Ручки-то убери.

0

683

Alex Jonatan
*шлепает его по рукам, айкнула, пытаясь выползти из-под него* А куда ты мне смотришь больше всего, а? *все еще защищает свою грудь* Это я ручки убери?! Юноша, да где вообще ваша совесть?! *возмущенная такая, с румянцем*

0

684

Trinity, в прошлый раз ты захотела ее поискать. *невозмутимо улыбается, но руки убрал. Правда, полез ниже* Так лучше, радость моя? *гладит внутреннюю сторону бедра*

0

685

Класс.
Оказывается, по анкете я таскал на пальцах кучу колец.
Порой очень любопытно перечитать былое.

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Chatting » Книга первая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz