Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Гримерка


Гримерка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стилисты и визажисты трудятся не покладая рук

0

2

-----> Бассейн

Лаура, беззаботно улыбаясь, вошла в гримёрку. По пути из бассейна она успела заглянуть в свою комнату и поэтому сечас на ней были короткие облегающие джинсовые шортики и топ с глубоким декольте. Было очень странно что девушка улыбалась...Но ведь она первый раз на фотосессии, да и когда она окунается в мир своих прекрасных грёз, настроение немедленно поднимается чуть ли не до самой высокой отметки.
Она осмотрела помещение. Никого из моделей ещё не было, значит она пришла первой.
Эх...не стоило наверно так торопиться.
Лаура мило улыбнулась гримёрам и заняла одно из ближайших сидений подле зеркала. Красивый высокий парень подошёл к девушке и занялся её причёской. Будучи предусмотрительной, она достала из небольшого кармашка шортиков мп3-плейер, а один из наушничков удобно устроился в ушке Лауры. Заиграла музыка, в которой девушка буквально растворилась, глаза непроизвольно закрылись. Фактически - она была в гримёрной, но мысли убежали в астрал. Ведь подготовка к фотосессии обещала быть довольно длительной...

0

3

----- Комната 112
Три вошла в гримерку, присела в кресло, указав на кресло рядом Алине.
- Стюарт!
- Сейчас, Тринити.
- И захвати с собой Раяна

Девушка улыбнулась, кивнула Лауре, которая наверняка этого не заметила и посмотрела на себя.
Подлетел Стюарт, заботливо покрывая лицо тончайшим слоем тональника. Модель титаническим усилием выдержала щекотку, когда кисточка плясала на кончике носа.
- Стюарт я умру елси это будет продолжаться больше трех минут.
- Не болтай, красавица.
- улыбнулся стилист, продолжая работать над макияжем

0

4

--------->Комната №112, Главное здание

Алина вошла вслед за подругой. Гримерка была практически пуста, если не считать Лауры. И Тринити, которой уже занялись.
- О, Аля! Иди сюда, пока я свободен.
Радостный возглас одного из стилистов, с которым Митчел довольно живо болтала. Хотя, она, кажется, со всеми живо болтает.
- А, приветик. Давай.
Аля подбежала к знакомому и послушно уселась на стул перед зеркалом. Зеркало - это было любимое развлечение девушки, пока над ее лицом творили чудеса. Митчел с интересом и даже с неким уважением глядела в зеркало, наблюдая, как опытные руки стилиста порхают возле ее головы, делая всякие интересные вещи. Сама Алина редко наводила хороший макияж. Ну не было у нее таланта.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-02-09 23:22:26)

+1

5

Трое. Сегодня трое. Вчерашних пятерых увезли на скорой с ожогами третьей степени вроде... Я уж и помню точно... Лаадно, сейчас главное не переусердствовать.. Джонатан должен был хорошо выпестовать этих девчушек перед встречей со мной.
Мысли вяло крутились в голове после вчерашнего запоя. Зачем я пил?? Поминал. Спросите кого? Глупый вопрос! Конечно же моих бедных, несчастных моделей... Я ведь так плохо переношу чью-то смерть... *здесь полагается пустить скупую мужскую слезу и впасть в запой на ближайшие полгода*

Как и всегда, Дэн был расслаблен и спокоен как удав. Проведя когтями (еще одна особенность его внешности наравне с клыками) по двери гримерки и простучав по ней замысловатой дробью, Коршун открыл дверь.
Там его ждали Тринити, Алина и Лаура. Вокруг всех трех скакали и нетерпеливо приплясывали гримеры, наводя...ну видимо, марафет.
- Доброе утро, солнышки мои. - Он улыбнулся своей известной клыкастой улыбкой (к слову, не предвещающей ничего хорошего). - Вы, надеюсь, хорошо выспались, да?
Он сплел длинные тонкие пальцы в замок и пробежал взглядом по личикам всех трех девушек.

Придираться к макияжу не было никакого желания. Голова все еще слегка побаливала. Потому говорил Коршун очень тихо и спокойно. Что было для него "не совсем" свойственно. А это значит, что ждать от него нужно вулкана эмоций, страстей и других штук, дабы девушки в процессе будущей фотосессии не заскучали.

0

6

Тринити посмотрела в зеркаол, которе отражало в верь и застыла от ужаса прежде, чем Целлис заговорил.
Взгляд медленно переплыл  на Алину и девушка едва заметно опустила ресницы, подтверждая что это конец...
- Аля...Давай умрем сразу.. -  тихо шепнула девушка, улыбчиво кивнув Стюарту...
Девушка поглядела на себя в зеркало. Стюарт как всегда был на высоте. Макиаж лежал идеально, хоть и не был ярким. Ибо внешность Тринити и так была очаровательной...
- Доброе утро, мистер Целлис... - девушка поздоровалась ужасно вежливо и ангельским голосом..
Нда..Алекс бы обиделся....Все..с сегодняшнего дня - Джонатану не грубить.
Три чуь шевельнулась в кресле, пытаясь не напрягаться перед сессией

0

7

Алина резко крутанулась на стуле, заставив стилиста сурово сдвинуть брови.
Митчел посмотрела на Дэниеля. Внимательно послушала его речь. Изобразила на лице радостную улыбку и невинно сказала, игнорируя слова Тринити "Аля, давай умрем сразу":
- Здрасте, мистер Целлис! Как спалось?
Было бы глупо обижаться на Алю, она свегда так здоровалась. Во всяком случае, довольно часто.
Мне не стрышно... мне совершенно не страшно... Ведь господин Джонатан должен прийти... Обязательно... Он обещал!
Детская уверенность в том что, если человек пообещал - то он это обязательно сделает. Предательства Алину обходили стороной. Или ей так только казалось? Неизвестно. Она их не видела. Или же слишком быстро прощала.

+1

8

Слегка удивленным взглядом Целлис посмотрел на Тринити.
- Умирать? Не слишком ли рано ты надумала умирать, радость моя, а? - еще одна улыбка, на этот раз куда шире и...не сказать, чтоб злобнее... но и уверенности в то, что девушку после фотосессии не ждут тяжелые, мягко говоря, испытания, не было.
Коршун подошел к Три, щелчком когтей отозвав стилиста. Тот, разумеется, отскочил подальше, а возможно и вообще вышел из комнаты. Дэн не видел, сейчас все внимание темных глазх было направленно на девушку.
Как обычно, челка закрыла поллица надзирателю, отчего выражение его лица стало напоминать голодного, злобного и хитрющего лиса.

Может, не в этот раз, а? Калечить девушку только из-за таких мелочей...
Ха! А что, отличный повод!

Сама непосредственость... Просто ангельский мальчик. С виду. Но попробуйте сказать ему это в лицо. Смерть у вас будет интересной.

- Ааа... Алина, здравствуй, мой ты драгоценный камень! - коготки, которые только что оставили на шейке Тринити едва видную, тонкую царапину, легонько коснулись подбородка второй модели. - Спалось мне, не буду, врать, не очень, а потому давайте ка начнем!
Дэн хлопнул в ладоши и потер их. Подмигнув Алине (по сути, она - родственная душа ему, если вычесть садизм, манию к насилию и общую испорченность) и кивком головы отозвав всех стилистов - те как один быстренько вышли из гримерки - взглянул на единственную пока что молчавшую девушку - Лауру.
- Не молчи, чудо ты мое, говори! - у него уже начало входить в привычку называть девушек разными ласкательными прозвищами, это создавало эдакую атмосферу большой дружной семьи, по его мнению. - Как твои дела?

Ну и где этот Джонатан? Где же этот чуткий и добрый к девушкам парниша?? КАк бы мне не сорваться сейчас... Эх, Джонатан, Джонатан...
Внутренне Целлис смеялся и веселился вовсю. Нашли защитника... Хотя... должен же тут остаться хоть один положительный персонаж? Или нет?..

0

9

- Как раз вовремя - не выдержала модель.
И замерла, мысленно скривившись от прикосновений ненавистного ей надзирателя..
И почему-то была уверенность, что сегодня на ней отыграются.. Ох как отыграютя..
Джонатан, ты же обещал..умоляю.....
Ноготки прошись по шее, легонько царапнув..Девушка еле выдержала чтобы не укусить Целлиса.

Потом он ушел к Але..Иногда девушка завидовала своей сестре..Ей всегда на все по барабану..ей даже не бывает страшно...
- Давайте начнем....
Девушка встала и вышла из гримеркии в соседнюю комнату
--фотостудия

0

10

Лаура очнулась, когда неизвестный ей парень....а хотя ей они все пока что были неизвестны, подошёл к Тринити. Она мгновенно вытащила наушник и убрала плеер в карман. Девушка даже не заметила как почти все ушли и тут прямо перед ней возник прекрасный надзиратель. Чёрные волосы, металлические когти, клыки...прям мечта...по крайней мере конкретно для Лауры. Ведь ей всегда нравились фильмы про вампиров...
- Не молчи, чудо ты мое, говори! Как твои дела?
Какая прелесть.
- Эм...здраствуйте...Дела? Дела замечательно.
На щеках появился лёгкий румянец, а губы украсила милая обворожительная улыбка.
- А как вы поживаете?
Спросила Лаура, с интересом хлопая длинными накрашенными ресницами.

0

11

Тихие шаги... Они почти не слышны... Девушка прошла мимо надзирателя и спокойно села на своё место в гримёрке. Сразу же к ней подошел один из стилистов и начал наводить "красоту".
Девушка спокойно сидела, понимая, что зря не поздоровалась. Но была смутная надежда на то, что её не заметят, не станут отчитывать об опоздании. Ведь это не так уж и важно...
-Сегодня опять фотосессия... Я бы очень хотела, чтобы всё быстро закончилось... Быстро и спокойно...
Рыжие волосы девушки послушно лежали в руках стилиста, который делал что-то необычное. Рядом стоял визажист, готовый в любую секунду приступить у делу.
-Как мне всё это надоело...

0

12

Целлис проводил Тринити долгим взглядом, задумчиво постучал когтями по спинке кресла, в котором она раньше сидела, а потом повернул голову к Лауре.

Мило...Очень мило. Я умилен и порабощен вашей улыбкой, леди...

Дэн прошествовал к двери, через которую прошла Три и облокотился на дверной косяк.
- Это хорошо. - Коршун таки удосужился убрать с лица челку, продолжая улыбаться. Улыбка вообще редко когда сходила с его лица, да и к зачем вообще НЕ улыбаться? К тому же, это почти всегда очень бесит окружающих его людей, а бесить людей - одно из основных занятий Целлиса. А если учесть что вид улыбающегося хмыря, зубы которого сточены под клыки, на пальцах красуются длинные острые когти, а в глазах частенько пылает огонь неудержимого садизма, то... только ради этого стоит работать на такой работе.
Особенно в таком окружении...
- У меня тоже все отлично, а будет еще лучше, если вы последуете примеру вашей догадливой подружки Тринити и пройдете за мной на фотосессию. - На этот раз он обращался и к Алине тоже.
Пройдя в фотостудию, Коршун оперся об стену и сложил руки на груди, ожидая.

Тааак... успокоиться и работать. Никого не бить сверх меры, никого особо не мучить и вообще вести себя как приличный 18-летний парень... Если получится...

- Ах, Алина, неожиданно же ты появилась... - он неожиданно для пришедшей просунул голову в дверной проем и хитро улыбнулся. - Наводи красоту и милости прошу сюда. - Он также хитровато сверкнул глазами и удалился.
--->Фотостудия

Отредактировано Дэниел Целлис (2008-02-13 19:00:54)

+1

13

Девушка встал с кресла и последовала за Дэном. Это была её первая фотосессия...а ещё она не понила почему при виде надзирателей у всех портится настроение или, ещё хуже, появляется неописумый страх в глазах, как например в данной ситуации. Конечно Целлис улыбался жутковато, а в улыбке так и сквозило садизмом, но...
Неужели он такой садист? Да быть того не может, хотя почему это не может? Быть может всё...
И в этом Лаура убедилась на личном опыте, когда попала сюда. Она всегда думала, что в модели берут высоких девушек...Она конечно была красива, но вот рост был маленьким для модельной карьеры. Так ещё и агенство оказолось, мягко говоря, необычным местом. Вот только о его "необычности" девушка почти ничего не знала...

0

14

Алина нехотя поднялась со своего места и поблагодарила стилиста. Идти под жадные глазки камер не хотелось. Даже улыбка, которая всегда присутствовала на лице Митчел, поугасла. Нет, она, конечно, осталась, но стала какой-то... зашуганной? Скорее, улыбкой, которая чувствует себя не в своей тарелке (хм, а как это возможно?).
Вперед, дочь полка!
"Скомандовала" себе Аля и усмехнулась, уж больно странным было назвать себя "дочерью полка", но все же знают, что Митчел - постоянная пациенка психбольницы, да? Нереально ходить вечно с улыбкой на лице.
Итак, наша безумица (ударение на "и", т.е. она не безумная, а без ума) скомандовала себе "на выход" и вышла.

Переход------>Главное здание, Фотостудия.

Офф: люди, простите... просто голова совершенно не работает. Болею((

0

15

Последние штрихи - и образ был готов. Алина с лёгкостью пера встала с кресла и прошла к выходу.
-Я не хочу сегодняшнюю фотосессию.... Почему же они так часто?
Алина приоткрыла дверь и на мгновение остановилась.
-Я всё равно от сюда сбегу... Когда-нибудь...
И девушка пропала из вида стилистов.
---> фотостудия

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Гримерка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz