Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Фотостудия


Фотостудия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это одно из мест, которое ненавидят обитательницы агенства.
надзиратели-режисеры выдумывают самые интересные положения

0

2

<--- Гримерка

Тринити вяло толкнула дверь в смежную с гримеркой комнату.
Ненавижу это место....
Перед камерами фотографов, щелкающих своими всевидящими фотокамерами было неуютно....А еще противно было выполнять то, что заставляли..
Надеюсь сегодня не фотосессия в нижнем белье..а то Целлис може..и Где Алекс.....он хочет чтобы я умерла..
Девушка прошла и села на диванчик, где обычно модели ждали своей очереди.

0

3

Тэкс...Тэкс-тэкс-тэкс... Ничего нового, все по старому. ОНи по прежнему садятся на вот эти самые диваны, обидчиво надувают губки, которые, если не прекратять, им очень скоро могут разбить до крови (или прокусить, когда как) и моляться, чтобы фотоссесия была НЕ в нижнем белье.
Целлис любил обламывать. Делал это всегда. Если, конечно, получалось. Сейчас был как раз такой случай и не воспользоватся им было бы большой глупостью.

- Почему место за диваном занято только одной моделью? - при взгляде на Тринити брови Дэна сурово сдвинулись на переносице, - Потерялись чтоли по пути? - он криво усмехнулся, оглядывая фотостудию. В голове не было ни одной идеи по поводу фотоссесии. Были только не совсем растворившиеся остатки алкоголя.

Пить тебе надо меньще, тогда может и идеи появяться - это так..разговоры с самим собой, частое явление для такого человека как Дэн.

Однако он не забыл очень "дружелюбно" улыбнуться Три своей лисьей улыбочкой. Что это могло значить? Доказательство того, что ничего хорошего лично для девушки в дальнейшем не предвидется, просто проявление дружелюбия или же...черт знает что в исполнении Целлиса.

0

4

------>Главное здание, Гримерка

Приз! В студию!
Почему-то подумалось Митчел, когда она переступила порог фотостудии и заметила Целлиса с Тринити.
Улыбка на лице Алины вновь расцвела, да так, что можно было подумать, что она так вечно и царит на бледном личике Али (ну, практически, так и есть). Девушка проследовала к диванчику и уселась на него, рядом с Три, мысленно обдумывая, что будет на этот раз. Судя по улыбке надзирателя - ничего хорошего. Как, впрочем, и всегда. Аля уже привыкла и поэтому продолжила радовать взгляд полубезумной улыбкой. Почему полубезумной? А, как ее еще назвать, если близится маленькая смерть, а Аля тут улыбается... Нагло так, прямо в лицо своему мучителю.
Если две прямые параллельны, то и третья прямая будет параллельна им...
Не в тему вспомнилась теорема о трех прямых. Аля опустила взгляд на ухоженные ногти. Своими, надо сказать, руками, ухоженные. В улыбку добавилась гордость за саму себя.
Ну давай уже, начинай!
Делать было абсолютно нечего. Если не считать, конечно, вспоминание геометрии.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-02-22 01:13:58)

0

5

Тринити посмотрела на улыбку Целлиса и поморщилась.
Хоть бы улыбался нормально, голливудский актер, блин.
Кивнув подошедшей Але, девушка закинула ногу на ногу и устаивлась на фотографов, настраивавших свои надоедливые фотоаппараты, которые будут беспрерывно щелкать как минимум следующие полчаса...
Вздох..Короткий и..
- Стенфорд, подойди-ка сюда
Три встала и послушно подошла к фотографу, тот указал на комнату для переодевания.
Разумеется, другого от Целлиса она и не ждала. Девушк выглянула из комнаты и позвала жестом Алю.
Закрыв дверь, Тринити принялась переодеваться....во что бы вы думали? Ну разумеется, в нижнее белье.
Ненавижу Целлиса..

0

6

Антуан глубоко вздохнул, прежде чем войти. Хрустнув шейным позвонком, юноша надавил на ручку двери - та сразу поддалась. Первым взору показался Целлис. Нахальная улыбка, взгляд в сторону раздевалок.
Припоздал...
Казанова уверено двинулся вперед, к юноше, что заменял его.
- Спасибо, свободен.
Паренек чуть ли не откланиваясь собрал вещички и ушел.
Антон сбросил сумку с плеча, сел на раскладной стульчик и уставился в пол, ожидая очередных "жертв" лизны...

0

7

Тринити уже готовая, встала так, чтобы ей было видно всю студию. Опершись о косяк, девушка наблюдала за фотографами. Вошел надзиратель- фотограф. Единственный из надзирателей, который выбрал своим амплуа не просиживание штанов на диване, наблюдая за показом, а руководство процессом.
В раздевалке было прохладно, а вот на подиуме нет -свет софитов достаточно грел, чтобы не замерзнуть пока позируешь перед глазками камер.
Черт..я уже начинаю замерзать..
Три сама не заметила, как встала...Тело волной изогнулось относительно дверного косяка, все линии тела стали еще более видны, завораживая. стенфорд окинула взглядом студию и заметила какого-то визажиста, глядевшего на нее так, будто не видел девушек уже лет сто.
Поморщившись, модель отвернулась.
Надоели....
Включили музыку - основной сигнал к началу, и Три улыбнулась. Она слушала многие песни, но..она не ожидала, что музыка на съемке поднимет ей настроение.
So... so...so scandalous....
So scandalous
Just get it up,
The way you move so scandalous....

Три еще раз поглядела в зеркало, с удовольствием отметив себя в черно-бордовом кружевном белье и в черных босоножках на высоких  до ужаса тоненьких шпильках. Босоножки казались стеклянными, и держались на ноге исключительно благодарю хитросплетению узеньких, как нить ремешков.
Улыбнувшись себе прежде, чем услышать свою фамилию, Три помахала рукой переодевающейся Але и пошла.

Все, как положено - нога в ногу, четкие, ритмичные шаги под музыку, гордый взгляд и дерзкая улыбка.
Она должна была быть хищной кошкой на подиуме -она это отлично умела.
Затрещали глазки камер, ослепляя вспышками, Три шла мимо, почти равнодушно, но медленно, словно позволяя любоваться собой.
Все модели должны были подойти к фотографу в центре. Сегодня на его месте сидел Антуан Казанова.
Тринити легко развернулась, плавно качнув бедром, присела на белый кожаный таптан и приняла обычную позу для съемок в нижнем белье.
Полуповорот к камере, лежа на спине, но чуть привстав на локтях. Голова медленно откинулась назад и волосы вновь изумили всех свей красотой.
Стенфорд терпеливо ожидала указаний фотографа..

0

8

Ант сидел чуть согнувшись, словно его что-то угнетало. Задумчивость на лице отражалась при помощи хмурости и какой-то блеклости. Юноша дернул плечом, поднял глаза на визажиста, выражение лица которого было крайне странным в данном месте. Казанова проследил за его взглядом и увидел светленькую девушку, изящную, красивую. Она поморщилась, отвернулась.
Видимо и она не ожидала этого взгляда...
Другие модели так же глядели на девушку, которая "принимала позу" перед фотографом. Он глубоко вздохнул.
- Здравствуй... - мягко произнес он. Сейчас было главное не быть злым и страшным. Нужно быть нежным, внимательным...
Антон поднялся, закатал рукава белой рубашки выше локтя, потер руки и взялся за аппарат.
- Итак... Начнем. Сейчас... я хочу, чтобы ты показала мне... влюбленность чтоли.
Ант сам удивился своей мысли. Тут же переменил тактику слов.
- Нет... Не надо этого щенячьего чувства. В общем, покажи мне... серьёзность. Гордость. И вожделение.
Я идиот. Я не в ударе.. Она поймет. Надеюсь...
Казанова покачал головой, облизнул губы, устремил взгляд на Тринити.

0

9

Девушка посмотрела на Казанову и ей на миг даже стало жаль человека. Он был слишком угнетен сегодня....
Его голос...Боги, этот надзиратель умел творить одним лишь голосом такое, что кажется не снилось никому более.
Вот и сейчас голос Антуана прозвучал мягко, почти ласково.
-Доброго утра..
Тринити мельком подумала, что если бы он не был надзирателем, то у его ног была бы добрая половина агенства.
Немного подумав над словами фотографа, девушка усмехнулась, вслушиваясь в слова музыки, подбирая тона для создания своей картины.
Миг и взгляд модели стал серьезным..Почти настороженным, почти холодным.... Настроение взгляда передалось и телу - девушка чуть двинулась, и поза стала будто хищной...
Мимолетное движение головой- надоедливые локоны не должны были портить картину и взгляд еще более сконцентрированный попал в глазок камеры.

0

10

Наверное, единственное, что ненавидела Митчел - это фотосъемку в нижнем белье. Алине казалось, что ее тело недостаточно красиво, чтобы его снимать прямо вот так, почти без ничего. И теперь Аля стояла с унылым видом, наблюдая за изумительной Тринити, которая величественно шествовала по подиуму. О, старшая подружка умела заинтересовать всех без исключения...
Три дошла до белого эм... диванчика и улеглась там. Надзиратель, единственный, кто не страдал фигней, а действительно что-то делал, попросил ее сменить позу. Видимо. Алина слушала этот разговор в полуха, опираясь на косяк раздевалки. Волнистые волосы с оттенком золота, окутывая фигурку легким шармом, могли запросто заменить ей плащ. Ибо стричь их Аля не давала никому. Лишь кончики подрезать.

0

11

Изменения во взгляде столь миловидной девушки затронули. Улыбка сама собой растянулась на лице, Антон наклонил голову: взгляд исподлобья. Хищность на хищность.
Играть. С ней нужно играть взглядом...
Улыбка стала похожа на легкий оскал, особенно в силу того, что клыки у Антона были длиннее остального зубного состава. Ловкое движение рукой, объектив выдвинулся, вспышка, щелчок. Фотоаппарат перевернул вертикально, вспышка, щелчок.
Ант опустил руки.
Взгляд в сторону. Беловолосая девушка.
Всегда любил длину ее волос. И их свежесть. Ее нужно без белья выпускать. Истинная красота. И не наиграна... Стеснительность, робость... Невинность.
Антуан подмигнул Митчелл.
- Ты следующая...
А потом вместе...
Взгляд на Тринити, ухмылка.
- Ненавидь меня. Цвет твоего белья – это не нежность. Грубость. Хищность. Будь грубой со мной, ненавидь меня, но пылай страстью! – Казанова глядел исподлобья, прядь волос пала на лицо. Юноша дернул головой, чуть зло оскалился.
ненавидь меня...

0

12

Он играл..Он превосходно играл..
Он заводил, зажигал...
Нет, эта фотосессия точно будет просто превосходной...
Щелчок, щелчок...Вспышки...
Съемка на миг задержалась и Три повернулась к Але, подмигнув.
Взор снова обратился к фотографу..Его голос ласкал слух..
Получив очередное распоряжение, Три внимательно поглядела в глаза надзирателю, а потом........
Представила себе его попытку наказать ее и...вмиг мысли стали почти материальными...
Взгляд приобрел хищность на грани с опасностью..
Ноготки впились в кожу дивана, даже тело стало похоже на тело дикой кошки, готовящейся кинуться на жертву..
ненавидь - прозвучало эхо в голове, Три представила себе ненавистную картину наказания, но вмиг взгляд обжег надзирателя своей страстью...
Едва-едва Три представила себе вкус его..губ..
Чуть-чуть утяжеленное дыхание - девушка едва не ввела себя в состояние экстаза.....
Но -работа на камеру...надо было выложиться..
Почти почти на грани все ощущения..Остро, словно на лезвии...

0

13

Аля с восхищенной улыбкой наблюдала за старшей подругой. Ей всегда нравилось, как Тринити выкладывалась перед камерами.
Судорожный вздох сорвался с губ модели, когда та увидела подмигивание надзирателя и его улыбчивое "ты следующая".
Нет! Нет!! Я ... не пойду!
Всегда радостная Митчел начала впадать в панику, так всегда было, когда на фотосессии ей говорили, что она следующая. Каждый раз Алина бледнела (хотя, казалось бы, куда еще), каждый раз боялась... И все время Аля ругала себя за это. Дескать, не надо бояться... Но против себя не попрешь...
Алина отошла от дверного проема и уселась на корточки, оперевшись спиной об холодную стену. Рядом с дверью в раздевалку, из которой веяло сквозняком. В раздевалке опять забыли закрыть окно.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-11 00:41:02)

0

14

Щелчок, вспышка, щелчок, вспышка, Антон пал на колено,  щелчок, вспышка.
Остановка... Юноша поднялся, но руки опустил. Пустое выражение лица. Темные глаза уставились на чуть растерявшуюся девушку.
Великолепна.
Антон провел взглядом с ног до головы модели. Заглянул в глаза. Казалось, что все вокруг замерло. И потемнело...
Давление? Или в роль вошел? – шептал ему внутренний голос.
Казанова нервно сглотнул, моргнул несколько раз. Все пришло на места свои, движения в стороне, девичий смех где-то за дверью. Через секунду дверь открылась, ввалились несколько девушек. Но фотограф на них не отвлекся. Глаза в глаза...
- ... Митчел. Сюда.
Коротко, ясно. Антон медленно повернул голову в сторону Алины. Пустая серьезность не сходила с его лица.
- Скорей... Не бойся... – голос стих, перешел на шепот. Возможно девушка увидела только движение губ, но это предрасположило. Унесло долю страха.

0

15

Пара мучительных минут и долгожданная передышка.
Вам это покажется смешным, а на самом деле работать перед камерой очень сложно. Нужно чтобы равнодушный глазок передал потом на бумагу всю живость движения, остроту чувств и ощущений. Просто умения фотографа и хорошего фотоаппарата недостаточно.
И все же с Антуаном работать было куда легче, чем с молоденьким стажером, глазевшим более на полуголых девиц, нежели следил за ходом своей работы.
Три выдохнула, успокаивая нервы, и легко поднялась, уступая место своей любимой подруге.
Она обожала глядеть на Митчелл, которая походила на ангела. Фотографы любили фотографировать их вместе, чтобы показать яркий контраст.
Золотистые волосы Али  и темно-каштановые Три, да и сами характеры, манеры выражения, привычки держать себя и одеваться.
Все агенство знало Триникси, как кошку, держащуюся гордо даже с главными надзирателем. Кошка, которая не подпускает к себе и которая может превзойти.
Алина же милая и безумно обаятельная была сущим ангелом, но тоже с характером, а ее никогда не унывающая веселость поражала всех и клала к ее ногам всех надзирателей этого Ада.

- Спасибо - мягко оборонила Три благодарность Антуану за съемку, улыбнувшись шествующей по подиуму Але и поспешила отойти в сторону с замиранием сердца наблюдая за Ангелом по имен Алина Митчелл.
Мой Ангелок...Ты самая-самая...
Подлетел Стюарт, подправляя какие-то невидимые линии на кончиках бровей, нанося новый слой блеска.
Тело Три стало холодным от невидимой испарины и от холода раздевалки.
Брр

0

16

[простите за не очередь – не удержался]

Антуан равнодушно отпустил Тринити, прикидывая «позы» и «образы». Глазком глянул на Митчелл, качнул головой.
Как же угнетает то, что такие милые девочки служат в этом аду...
А что будет, если за них заступиться?

Меня накажут?
Казанова испугался своим мыслям. Он мгновенно представил одно знакомое ему наказание, и его тут же передернуло. Мимо проходил юнец, заметил судорогу.
- Антуан, Вам холодно?
- Ч-что? Нет... – парень нахмурился и бросил взгляд на Тринити, над которой соколом витал визажист.
- Идиоты, либо окно закройте в раздевалке, либо дайте девушкам халаты. Холодно! – грубо выдал Ант.
Парнишка усмехнулся:
- Вам ведь не холодно...
- Заткнись и выполняй! Живо!
Взгляд, полный ненависти пал на Алину. При виде этого хрупкого божества, Антон размяк, опустил взгляд. Подождал, пока пройдет волна гнева. Подождал, пока отойдут от него большинство взглядов. Успокоившись, снова взглянул на девушку.
- Прости. Сорвался, - голос тихий, но взволнованный/
В это же время Тринити и некоторым другим обнаженным девушкам выдали халаты. Из раздевалки послышался звук захлопывающегося окна.
Антон снова покачал головой, дескать, просил выполнить что-то одно... Взгляд на Три. Улыбка. Взгляд на Митчелл – кивок.
- Готовься.

Простим за вне очередь. Не забудьте про урок сальсы.

Отредактировано Антуан Казанова (2008-04-11 16:10:05)

0

17

Офф: нахвалили тут меня... нальстили... кучу ласковых слов наговорили...))) Прямо стыдно)))

Знаете, что такое "делать все автоматом"? Ну вот это сейчас и происходило с Алиной.
Митчел медленно, но верно приближалась к этому ненавистному белому дивану. Хотя, почему же ненавистному? Это только, когда к нему идешь - он ненавистный, а вот когда ты уже на него свалишься (красивым движением прикрыв жуткую усталость, накатывающую с ног до головы холодной волной) и облегченно вздохнешь с осознанием, что ты дошла... Тогда этот диван - настоящее спасение. И уже неважно, что там говорит фотограф, главное, что никто не увидит, если задрожат от волнения колени, как побледнеет из без того бледное личико... Аля вежливо улыбнулась надзирателю на его "прости, сорвался". А что еще должна была сказать юная модель, с 13 лет обитающая в этой странной тюрьме, из которой нет выхода? Пожизненное заключение...
Готовься.
Алина кивнула головой, взметнув прядями волос, ожидая... приказаний? Нет, у Казановы это называлась несколько не так. Указаний. Антуан умел... понять каждую из тех, кто возлежал на этом месте под глазками камер? И Митчел была ему благодарна. Искренне. Правда, если учесть то, что Аля всегда кому-нибудь благодарна, то сразу же как-то меркнет рыцарский образ надзирателя-фотографа, но все же.
- Я уже готова.
Улыбчиво дополнила свой кивок Аля. Так всегда и бывает. То она боится, то уже готова... Эх, мне бы такую выдержку... *автор тяжело вздыхает и незаметно смахивает слезинку*.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-11 21:53:22)

0

18

Краешки губ растянулись в едва заметной улыбке.
Что бы я хотел увидеть от нее... Если бы я увидел ее в простой жизни. В таком белье. На пляже? Или в моей комнате. Или в магазине нижнего белья... Если я увидел именно ее, я бы увидел смущение. Много смущения.
Антон прищурился, глубоко задумался.
Такое Невинное Великолепие... Хмм...
- Малышка, - бросил Ант... тут же погрузился в думу.
Извращать нельзя. Диковиность тут не к месту.
- Сядь. Просто сядь. Волосы за одно плечо. И оставь этот испуганно-важный взгляд. Можешь стеснительно улыбнуться, я знаю, ты этого хочешь. Села? Теперь...
Антуан глубоко вздохнул, опустился на колено.
- Колени вместе. Пятки врозь. – юноша кивнул.
Похожа на мангу. Спрашивается, на кой тут бельё?!
- Нет... не так. Ложись. На бок. Волосы на пол скинь, одеяло тебе не нужно.
Красиво-то как...
- Вот... А на лицо... на лицо стеснительность. Именно так. Да, пусть все знают, что беспощадный фотограф заставлял тебя краснеть!
Казанова усмехнулся, нацелил фотоаппарат...

+1

19

>>>>>Главное здание, Столовая.

Неизвестно, почему Алекс так долго шел. Уже полчаса прошло, как началась фотосессия, а он только сейчас дошел. Но такова судьба главного надзирателя - опаздывать везде и всюду... Так как все чего-то от него хотят, останавливают, задают важные вопросы и послать всех куда подальше нельзя.
Итак, Джонатан подошел к дверям раздевалки, через которую надо было пройти. Очередное мучение для мистера, у которого болит голова.
Шум раздевалки. Такой привычный... Силуэт девушек в дверях, глядевших на очередную модель на подиуме. Как это все знакомо.
Первой, кого заметил Алекс - это была, конечно же, Тринити. Конечно же, потому что она слишком выделялась из этой разнообразной группы девочек и девушек. Вымученная улыбка на лице главного надзирателя. Сразу же отпрянули от проема дверей девочки, пропустив Алекса в фотостудию.
Там он остановился у стены, скрестив руки на груди и с удовольствием отмечая про себя, что будет всегда восхищаться работой Антуана. На таптане возлежала Митчел. Со смущенной улыбкой, как всегда.
Где этот придурок Целлис? Тут я наблюдаю только Анта...
Но спросить, да и вобще что-либо сказать, Алекс не смел. Боялся спугнуть господ Красоту и Вдохновение. А так же, Невинность, которая царствовала вокруг Алины.

0

20

Три вздрогнула от голоса Анта и повернулась к нему с изумлением на лице. Впрочем, она поспешила его спрятать, ибо все же он человек и имеет право попросить за моделей....
- Спасибо - кивнула девушка мальчишке, набрасывавшем на ее плечи белый махровый халатик.
Господи, как хорошо...
Тринити села в кресло, откинулась, наблюдая за алей
Милый Ангел....
Тринити подперла голову рукой, чуть улыбаясь - модель восхищалась своей подругой.
Боже, она прекрасна... Спасибо тебе, судьба, за то, что я знаю это невинное создание.
Истинно Гесиона.
Ножная, светлая, солнечная...

Девушка с нетерпением ожидала окончания фотосессии, чтобы осыпать подругу словами своего восхищения.
Жаль все же, что мы живем не в Древней Греции.. Сейчас бы нас несли на плечах...какой-нибудь Менедем и Неарх...И все бы восторгались красотой хризокомы и файномерис.....Мечты-мечты...
ОТ мечтаний модель отвлек вошедший и замерший в проеме Джонатан. Тринити вздрогнула, оглядела надзирателя и опустила глаза вниз.
Ей стало стыдно за сегодняшнее утро и хотя эта девушка прослыла в агенстве дерзкой и вызывающей -Три вовсе не была такой. И теперь ее сердце грызла совесть.
Черт..Мне же еще с ним танцевать....А...ааа...ааа
Стенфорд вновь подняла глаза на Джонатана и задумавшись над освоением с ним нового танцевального элемента не заметила, как оставила на нем свой взгляд.
Со стороны казалось, что девушка просто в упор разглядывает надзирателя

0

21

Да здравствует рабство, господа!
Антуан попросил Алю лечь на бок. Что и было выполнено. Далее последовала просьба изобразить стеснительность. О, это Алина умела. Это у нее было врожденным. Девушка представила себе, чтобы было, если бы Казанова встретил бы ее в обычной среде, там, где, когда-то жила Алина. Встретил бы ее в таком виде. На щеках модели вспыхнул румянец.
Краем глаза Митчел отметила, что в фотостудию пришел-таки главный надзиратель. Он почему-то не заорал на всю комнату, что падайте все ниц, Я, Великий и Ужасный, пришел, а очень корректненько встал в сторонке... Главное, молча! Докатились, блин...
Вспышка камеры на секунду ослепила Алю, зато, когда Митчел "исцелилась", она увидела прелестную картину - Тринити, упорно глазеющую на Джонатана.
Клево.. А Три-то у нас... Ай, блин!
Очередная вспышка прервала безумный поток мыслей Али. И секундой позже Митчел уже забыла, что она там думала про Три и Алекса. На пока что.
А сейчас - Митчел тщетно пыталась настроиться на хорошую волну. Увы, она плохая актриса, хотя все женщины - актрисы... Посмотрим, что сможет эта юная девица...

0

22

Румянец... Милашка!
Вспышка ослепила Митчелл, что успела о чем-то задуматься.
Стеснительная и задумчивая... Здорово!
Поймал кадр, щелчок – вспышка. Улыбка. Взгляд в глаза модели.
Чудненькая... Таких, как она и Тринити – считанные...
Пара команд, несколько вспышек. Антон положил на стульчик фотоаппарат, снял с него халат, который приволокли помощники. Юноша подошел к Алине, кивнул ей, показывая, чтобы она встала. Та повиновалась. Антуан бережно опустил халат на ее плечи, аккуратно выудил волосы из-под халата и молча кивнул на Тринити, мол, иди к ней.
Тут же проследил за взглядом Три, наткнулся на Алекса. Подождал, пока взгляд надзирателя снизойдет оказаться на существе фотографа и улыбчиво кивнул.
- Так. Ты и ты! – проговорил Ант, указывая глазами на пару других моделей. – обе сюда.
И фотосъемка продолжилась. Вспышки, задумчивость

0

23

Джонатан так и продолжил бы свое наблюдение со стороны, если бы не чей-то упрямый взгляд со спины.
Так как у Алекса болела голова, был он чрезмерно раздражителен. Долго он не вытерпел. Повернув голову вбок, увидел изумрудный взгляд Тринити.
Задумчивый и немного стыдливый взгляд очаровательной модели, которая сегодня с утра вновь показала себя, как существо, выше его, Алекса Джонатана. Безусловно тут надо было возмущаться. Но главный надзиратель всего лишь негромко спросил:
- Как ты считаешь, алмазная моя, приятно ли человеку, когда на него смотрят в упор минут пять точно?
Алекс вновь вернул голову в нормальное положение и увидел, как Антуан отпускает Алину. Как-то очень нежно набрасывает на ее плечи халат и поправляет той волосы. Оно и понятно, с Митчел вообще почему-то хотелось вести себя очень осторожно. В отличие от Тринити, которая, как кошка манила и давала когтистой лапкой, если подойдешь слишком близко.
Казанова улыбнулся, заметив, что на него смотрят. Джонатан улыбнулся в ответ. В этих улыбках можно было прочесть отношения между надзирателями. В улыбке Алекса читалось восхищение работой Антона и дружелюбное отношение к нему, так же, похвалу со стороны более высокого по званию.
- Ты не ответила, Тринити...
Не поворачивая головы, все так же тихо, произнес Джонатан.

0

24

Тринити сидела задумавшись, в который раз прокручивая в голове картинку с элементом, но что-то ее не устраивало. Что? Она сама понять не могла, но упорно искала шершавые места. Эта девушка вообще отличалась странным упорством прорабатывать движения до идеального состояния, чем иногда радовала Джонатана (все же иногда Три бывала послушной и танцевать с ней было интересно и приятно), иногда злило, ибо порой Три могла перейти невидимую грань, когда ее силы еще могли выложиться на поиск неровности, а Алекс уже был в истощении, а порой и смешило, особенно, когда Джонатан видел ее задумчивое, серьезное, почти мрачное личико.
Девушка продолжала смотреть на надзирателя, но уже нахмурившись и потерев лоб рукой. Внезапный голос надзирателя был мягким, негромким и спокойным. Все же есть свои плюсы в том, что у человека болит голова.
- Ч - чего? - Три вздрогнула, осознав, что просто в упор разглядывает надзирателя - Простите, мистер Джонатан, я задумалась..... - немного смущенно, но все так же нахмурено произнесла модель, отворачиваясь и вздыхая.
Завидев идущую к ней Алю, девушка поднялась с кресла и махнула девушке рукой, давая понять, что собирается к себе в комнату и просит пойти с ней.
- До встречи на паркете, Алекс - усмешка на губах девушки, снова в глазах те огоньки непокорности, словно в Три жил демон.
Взгляд Стенфорд соприкоснулся со взглядом надзирателя и усмешка стала еще ярче, увереннее.
Кивнув на прощание Анту, девушка выскользнула из студии, небрежно скинув с плеч на кресло халат.
Три толкнула дверь, в лицо подул порыв ветра, развевая волосы, еще один обжигающий взгляд и Три скрылась.
---комната 112

0

25

Вспышки мелькали одна за одной, девушки – модели строили глазки, убирали волосы с плеч, чтобы обнажить их. Порой делали что-то не то. Не так, как просил их Антон. Он переходил на требования. Порой казалось, что они хотят наказания от него. А может это была лесть самому себе.
Фразы, сказанные знакомыми голосами Тринити и Джонатана. Образы посторонних девушек.. Все в щелчках и вспышках.
Черт. Голова...
Антон опустился на колени, приложил руку к виску, оскалился в болезни, которая сверлила. Около пяти моделей с визгом бросились к надзирателю, он отмахнулся от них, зло прорычав:
- Не тронь!
Девы отпрянули. Казанова поднялся, отключил фотоаппарат, сложил его в сумку.
- Свободны.
Благо, я успел сделать большую часть работы. Мигрень? Странно... Но, с кем не бывает.
Юноша сложил инструменты в сумку, забросил ее за плечо и, близоруко щурясь, покинул фотостудию.

[Комната № 247 (Антуан Казанова)]

0

26

Съемка закончилась и Аля могла со спокойной душой вздохнуть.  Что она, собственно говоря, и сделала. Правда, незаметно, ибо в этот момент на нее вешали ... хм, простите, на нее одевали халат и поправляли волосы. Митчел с благодарностью посмотрела на надзирателя и, вежливо сказав "спасибо", отчалила к Тринити и Алексу, которые о чем-то негромко переговаривались.
Не успела Алина сказать свое любимое "кхм", как Три ее заметила и помахала рукой, дескать, я-сейчас-к-себе-буду-пошли-вместе. Безусловно, Аля кивнула в ответа и расцвела на устах невинной девы лучезарная улыбка... Эм, простите, что-то меня не в ту степь понесло. Короче, появилась на лице Митчел завсегдашняя счастливая улыбка. Да здравствует позитив и оптимизм, любезнейшие!
- Здрассссьте, господин Джонатан, а Вы опоздали, тут Тринити такие классные вещи показывала... Жалко, что Вы не видели...
Митчел сделала немного печальное лицо, но долго не смогла так продержаться и фыркнула в кулак, отворачиваясь от несчастного Алекса, которому видимо совсем плохо было. Бедный-бедный Джонатан, как же ему не повезло... быть главным надзирателем в этом месте, где живет эта ненормальная...
Тринити убежала к себе, Аля повесила на лицо смущенную улыбку и сделав шутливый реверанс перед Алексом, продолжающим молчать, отправилась восвояси... извините, к Стенфорд в комнату.

Переход-------> Комната 112 (Тринити Стенфорд)

0

27

Тринити ответила. И Джонатану нечего было на это сказать. Со всеми бывает, что, кажется, смотришь на человека, а на самом деле, витаешь далеко-далеко... в своих мыслях...
До встречи на паркете, Алекс...
Словно сквозь пелену услышал надзиратель. Очередная волна боли на голову.
Спать надо больше, идиот... Что?
Перед ним оказалась Алина. Как всегда счастливая. Она старательно сдерживала смех. До Алекса только сейчас дошло, что Аля ему что-то сказала.
Митчел сделала реверанс, что поразило Джонатана до глубины его темной души и умчалась за Тринити. В фотостудии послышался девичий визг. Юноша недовольно сморщился и посмотрел на Антуана. Кажется, у Казановы что-то приключилось. Тот исчез из фотостудии так же быстро, как и Три с Алей. Осталась толпа удивленных девушек и сам Алекс.
Что ж... пора и мне отсюда потихонечку сваливать...
Взгляд моделей скрестились на нем, шепот со всех сторон. Алекс закрыл глаза и глубоко вздохнул. Ему еще предстоит танцевать с Тринити. С больной головой.
О Бог Мой....
Джонатан вышел из студии, так и не проронив ни слова с ухода Тринити. Что-либо сказать было трудно. И Алекс направлялся к себе в комнату за таблеткой.

>>>>>>Комната №345 (Алекс Джонатан)

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Фотостудия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz