Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Довольно большой бассейн. Служит местом для отдыха у девушек-моделей. Чудное место.

0

2

Тринити кинула полотенце у кромки бассейна и немного постояла, дожидаясь Накашиму.
Стройное тело, шикарные волосы...
Белый купальник был настолкьо открытым, что не смотреть на модель было просто невозможно...
- ну что, Накашима? нырнем так или.. -она указала взглядом н вышку для прыжков.
Тринити отлично плавала и выполняла красочные трюки, но все же ей хотелось сделать что-то вместе с Накашимой

0

3

Подойдя к краю бортика и посмотрев в глубь хрустально чистой воды, девушка улыбнулась.
-Давай просто... У меня что-то нет настроения сейчас прыгать... Но если хочешь, то можешь спокойно...
Отойдя чуть подальше, Накашима разделась до купальника и вновь подошла к бассейну. На девушке был чёрный купальник, который очень ей шел, впрочем, как и вся  остальная одежда чёрных тонов.
Мгновение, и девушка оказалась в прохладной голубой воде. Накашима проплыла до середины и помахала Тринити.
-Давай сюда, здесь прекрасно!!!

0

4

Тринити на миг обернулась назад. на бассейн выходили окна надзирателей и девушка поморщилась.
- ага.. - мгновение и зеркальная гладь приветливо принял с свое лоно тело девушки, лаская кожу.
- я окунусь с твоего позволения - она улыбнулась.
Несколько сильных, резких движений и ладонь ксонулась холодного кафеля бассейна на полу.
Спустя две минуты девушка вынырнула, ничуть не задыхаясь.
солнце играло на влажных волосах и в каждой капельке на теле Тринити

0

5

-Молодец... а я хочу просто отдохнуть...
Девушка легла на спину и начала смотреть на небо. На ту непорочную красоту, до сих пор не тронутую руками человека.
В голове проносились приятные моменты жизни...
-Как же хорошо... - думала Накашима, наслаждаясь отдыхом.

0

6

-отдыхай..пока еще это не запретили..
Девушка нырнула и проплыла под Накашимой, легонько брызнув на нее водой.
Тринити засмеялась, нырнув еще раз, пока, наконец, дыхание не стало чуточку учащенным.
Раскинув руки, девушка приплыла к бортику и закинула голову на кафельный пол, сталс мотреть нанебо.
- красота....

0

7

Когда брызги воды задели Накашиму. та чуть дёрнулась и ушла под воду. Вынырнув она улыбнулась и нурнула уже глубоко.
-И вправду, нужно отдыхать сейчас... - сказала она, вынырнув.
-Бери, пока дают....

0

8

Девушка приоткрыла глаза и поглядела на окна. Пусто, и слава Богу.
- надо же..за нами даже не наблюдают.... Удивитеьно прямо- таки. не нравится мне когда день слишком хороший....
Девушка приподняла голову и поглядела на подругу.
- что скажешь?
Тринити медленно провела по глади воды кончиком большого пальца воды, оставив вторую ногу под водой.

0

9

-Возможно все просто спят.. Ведь сейчас только пол восьмого утра.
Девушка тоже посмотрела на окна.
-А на счёт дня... Вот этого не знаю.. Может, конечно, всё будет лишь хорошо начинаться, но я буду надеяться на лучшее...

0

10

Лаура вышла из здания. Единственное чего ей сейчас хотелось, так это расслабиться. В бассейне уже были две девушки, чему она несказанно обрадовалась, общение не помешает.
- Приветик вам. Как водичка?
Спросила она, ложа полотенце фиолетового цвета на стул и приветливо улыбаясь. На Лауре был красный купальник на зявязочках. Она подошла к кромке и присев плавно спрыгнула в бассейн.
- Как вы тут?
Радует, что я здесь хотя бы не одна.

+1

11

Тринити вздохнула и внезапно резко скрылась под водой.
Девушку было видно в толще воды. Прекрасную, как русалка...
Три вынырнула
- На тебя смотрят...
-мне надо было родиться нереидой.....
Девушка с великим удовольствием оглядела себя в воде

0

12

-Привет. - поздоровалась Накашима с пришедшей девушкой. - Вода хорошая. чуть прохладная... Как раз для такого утра, как этот...
Нырнув, девушка оказалась рядом с Лаурой.
-А почему ты не спишь? Ведь сейчас так рано...

0

13

- привет, Лаура. -девушка помахала рукой пришедшей, но не свела глаз с окон.
какого черта он пялится!
- Девочки, я сушится,  с вашего позоления. - Тринити нырнула еще раз и вылезла из бассейна, улеглась на шезлонг, позволяя ветерку обдувать тело и чуть подрагивая от нежного холода. Полотенце так и осталось на кафеле.
Девушка закрыла глаза, расслабившись

0

14

-Ты уже замёрзла или больше не хочешь, Три? -спросила Накашима.
-А вдруг ни то и ни то?
Девушка вновь перевела взгляд на Лауру.
-Что ж, день начался интересно...

0

15

- что-то среднее... - мягко улыбнувшись ответила девушка, ощущая солнце сквозь прикрытые веки.
если кто-то подойдет я почувствую. Солнце не будет светить..
Девушка поудобнее улеглась на шезлонге, согнув одну ножку в коленке, расслабив свое юное и нетронутое муками тело.
Тринити едва не засыпала..

0

16

>>>>>>>Главное здание, комната №345

Насвистывая какую-то мелодию, что вообще случалось с Алексом редко, надзиратель медленно, но верно приближался к троице моделей.
Я удивлен... Ладно, еще Накашима и Тринити - эти-то всегда в такую рань плескаться приходят, а вот третья... Кажется, это Лаура... Хотя, мне-то какое дело...
Юноша остановился в нескольких метрах от девушек и спокойно, храня непомерную гордость и презрение в голосе произнес:
- Доброе утро.
И тут же, чуть не засмеялся, уж больно его насмешил тон, которым он поздоровался. Настроение сейчас не подходило к этому тону совсем.
Сейчас начнется... Испуганные взгляды и так далее... Но мне совершенно не хочется сегодня над ними измываться...
Поэтому Джонатан "повесил" на лицо улыбку, казалось бы, всегдашнюю, но что-то в ней было не то. Доброе. Чужое.

0

17

-Доброе. - сказала Накашима, посмотрев на подошедшего надзирателя.
-Надеюсь, у него сегодня хорошее настроение...
Девушка тоже улыбнулась и, нырнув, отплыла чуть подальше от бортика.

0

18

Тринити резко открыла глаза.
-Доброе? Ты издеваешься?
Девушка потянула на себя полотенце, привстав с шезлонга.
- Не спится, Джонатан?
Тринити вздохнула, взглядом указав девушкам на надзирателя

+1

19

Лаура подплыла к краю бассейна и положила руки на бортик. Из воды не было желания вылазить, да и не было в этом необходимости.
- И вам доброе.
Она поприветствовала надзирателя. Лаура была новичком, поэтому он не казался ей таким уж страшным и опасным человеком, да и настроение было хорошим.

0

20

Джонатан весело кивнул обеим девушкам, а после, внимательно посмотрев на Тринити, удивленно поинтересовался у нее:
- А как это утро еще назвать? Солнышко светит, птички поют, травка зеленеет.. ээ.. На этом можно для тебя остановиться, для меня этот список гора-а-здо длиннее... Вот бери пример со своей подруги, Накашимы... Вместо того, чтобы нагло хамить ответила бы тоже "Доброе утро"... Я ведь тоже человек, верно?
Алекс подошел-таки к девушкам и уселся на земле, уставившись вдаль. Розоватое небо, подсвеченное лучами восходящего солнца, было, казалось самым главным в жизни для Джонатана. Надзиратель не обращал никакого внимания на моделей в данный момент. В данный момент он действительно наслаждался "добрым" утром.

0

21

Побывал бы ты на моем месте, Джонатан
Тринити тихонько вздохнула, глядя на спину надзирателя.
- Прости. Но я не могу назвать его добрым.
Весь позитив куда-то улетучился...Вмиг..
Ей стало слегка стыдно за свои слова, но девушка не подала виду.
Тринити все-таки не выдержала и поднялась на вышку для прыжков.
Забралась на самую высокую площадку и, подпрыгнув, сделала красивое тройное сальто и вошла  в воду стрелой. Проплыв где-то около дна, девушка не рассчитала и вынырнула прямо под носом у Алекса.
- ой..
Тринити потупила взгляд и ушла под воду

0

22

Кажется разговор исчерпан.
Лаура оттолкнулась от стенки бассейна и поплыла вдоль него. Проплыв несколько метров, она взглянула на небо, по которому пролетела стайка птиц.
Они свободны и независимы, могут делать что захотят...А тут врядли удастся подобное...Так, не думать о плохом! В столь прекрасное утро настроение не должно быть плохим. К тому же ничего действительно страшного ещё не произошло.
Лаура взяла матрац и легла на него, закрыв глаза, чтобы яркое утреннее солнце не слепило.

0

23

Алекс так бы и продолжал внутренне восхищаться красотой, созданной рукой Творца, но Тринити прервала это занятие, тем что резко вынырнула перед надзирателем, юноша подарил ей несколько удивленный взгляд, прежде чем та успела произнести тихое "ой" и вновь скрыться под водой.
Интересно, почему ты не можешь назвать его добрым, Три...?
Несколько заторможенно подумал Джонатан, переводя взгляд с неба на водную поверхность бассейна. Видно, в душе Алекс был романтиком, но только по утрам.
- А кто-нибудь знает, сколько времени?
До Джонатана наконец дошло, что еще слишком рано. И что он вскочил непонятно почему, в страшную рань.

0

24

-Пол восьмого - ответила Накашима. - Слишком рано, я думаю...
-ну, хотя не для всех...
Девушка еще раз нырнула и оказалась с другой стороны бассейна.
-Теперь и не поплаваешь спокойно...

0

25

*пришел, увидел большой бассейн в котором плавали 2 девушки* *подошел к одной из них*
Nakashima
Привет, как водичка?

Так...Действия пишем без звездочек. Посты больше чем в 3 строки и имена в постах не выделяются. + реагируйте на окружающую вас ситуацию..

0

26

Тринити наверное и правда была нереидой.
В прошлой жизни.
девушка показалась на поверхности воды и чуть подтянувшись на кафельном бортике, оставила влажный след своего прикосновения на щеке надзирателя.
Но, опасаясь, что Алекс вытащит ее из воды прямо вот так, за руки, девушка легко кувыркнулась и снова ушла под воду

0

27

Ну и зачем я вскочил в такую рань...
- Спасибо, Накашима.
Улыбчиво поблагодарил девушку надзиратель. Сегодня он явно решил поражать моделей своей добродушностью.
Джонатан вздрогнул, когда что-то влажное коснулось его щеки. Краем глаза Алекс увидел, что это Триникси. Юноша сдержал свой первый порыв - нырнуть вслед за ней, уж больно глупо он потом выглядел бы, если не догнал бы ее. Хотя водная гладь манила взгляд, но Джонатан лишь усмехнулся и пообещал себе быть менее рассеяным, что врядли бы получилось в такое утро. Природа так и просила расслабиться и отдаться в ее нежные объятья.
Когда она в следующий раз вынырнет - обязательно спрошу, чего она добивается.

+1

28

- Водичка хорошая.
Ответила Лаура незнакомцу, мило улыбнувшись.
Ещё один надзиратель? По-моему не всё так ужасно как кажется. Хотя всё ещё впереди...
- Прохладненькая немного, но это даже то, что надо.
Она перевернулась на живот, чтобы лучше было созирать парня.

0

29

Три, довольная собой, кивнула второму надзирателю и легко и изящно вышла из воды, закинув назад голову, так как  водопад густых и тяжелых волос, достигавших бедер, заставлял закидывать голову, придавая модели еще более величественное и манящее выражение.
Она еще ни разу не была наказана и надзиратели бесились, желая заполучить эту так бессовестно цветущую красоту.
Наскоро осушив тело полотенцем, девушка отжала волосы и осталась постоять возле бассейна, глядя на Алекса, чуть  улыбаясь и позволяя ветерку ласкать разгоряченное тело.
Солнышко вплетало в шелк волос Триникси свои ленты, отражаясь миллиардами отблесков.
Модель перевела взгляд на небо и, закинву назад голову, раскинула руки под голубыи полотном непорочности

0

30

Все-таки Джонатан расслабился. Он не успел задать вопрос модели, вылезшей из бассейна и остановившейся где-то за спиной Алекса. И несколько минут упрямо на него глядевшей.
Это раздражало и надзиратель обернулся. И с трудом сдержался, чтобы не кинуться на Тринити. Она была прекрасна. Именно сейчас. Когда солнце играло с влажными волосами девушки, создавая иллюзию запутавшейся в волосах модели радуги. Когда Тринити выбрала столь верную позу. Когда день только-только вступал в свои права.
Я благодарен судьбе за сегодняшнее утро...
В Алексе не умерло чувство красоты. И в данный момент он даже не думал о том, чего бы он сделал с этой девушкой. Он всего лишь восхищался ее красотой.

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz