Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Тринити  пару раз чуть приподняла свои волосы у корней, просушивая их в ласковом ветерке и солнечном тепле
Нет, это утро определенно доброе. ни смотря ни на что.
Девушка ощущала на себе взгляд Алекса, но не стала смотреть на него. Она ощущала жадный взор по своему телу и позволила себе лишь кончиками губ улыбнуться.
Волосы, начиная становится сухими, стали на концах закручиваться в крупные кольца, приобретая вид мягких волн.
Тринити чуть отшла о края бассейна и вытянулась во весь рост, подняв руки к небу и потянув все тело в натянутой струне - проведи пальцами и она споет тебе мелодию Рая.
наконец,Три присела на край шезлонга, уже собираясь уходить, но взгляд надзирателя не давал ей покоя.
Миг и взгляд модели стал чуточку настороженным.
Он, сегодня, добрый...Но все же...Я ему не доверяю....
- Что-то не так? - как можно вежливей спросила Три, склонив набок голову и разделяя ребром ладони пряди каштановых волос

0

32

Вежливое "что-то не так" заставило Алекса оторваться от восхищения телом Тринити. Зато поселило в нем идею, что девушка просто над ним решила поиздеваться, пока он в хорошем расположении духа.
Ладно, моя нагло цветущая... Тогда позволь мне принять условия игры и играть по твоим правилам...
Коварная усмешка поселилась на губах Джонатана при этой мысли. Надзиратель медленно встал, растягивая паузу. Он ведь так и не ответил на вопрос модели.
Алекс подошел к шезлонгу, на котором расположилась Тринити и вновь уселся на корточки, глядя в глаза девушки снизу вверх. И все с той же коварной усмешкой, достойной надзирателя, и с ноткой садизма в голосе задал свой ключевой вопрос, который всегда боялись услышать от него модели:
- Скажи мне, моя ненаглядная, от чего потом плакать будешь?
Ответ "я вообще плакать не буду" - не принимаю...
Джонатан продолжал смотреть в глаза Тринити, ожидая ответа.

0

33

Тринити привела свой каштановый водопад в порядок и стала складывать полотенце, отрвавшись от созерцания Алекса...
Он так и не ответил..Ну и ладно..
От задумчивости девушку отрвал надзиратель, оказавшийся у ее ног.
От неожиданности, модель чуть отпянула назад, а заметив на губах Джонатана такую усмешку невольно сжала полотенце. От ужаса.
В глазах Три сверкнул кошмар в своем самом ярком проявлении. Девушка испугалась.
- Мистер Джонатан?.....Я, кажеться, не нарушала правил....
Модель поглядела ему в глаза достаточно смело и достойно, хотя ее колотила мелкая дрожь...
Тоько не надо ко мне прикасаться....ладно?!

0

34

- Бог мой, а я и не знал, что ты так боишься быть наказанной, Тринити...
Позволил себе удивиться Джонатан, поднимаясь с корточек и присаживаясь на край шезлонга, где сидела Тринити. Сидение угрожающе скрипнуло, но Алекс этого, как будто и не заметил. Надзиратель все с той же улыбочкой повернул голову к безумно красивой и жутко напуганной модели.
- Безусловно... Только кто тебе сказал, радость моя, что надзиратели всегда поступают честно?
Только бы не переборщить... Я ведь не собираюсь ее наказывать по правде... Зато начнет уважать меня, а то распустилась слишком..

0

35

За что, Джонатан..- девушка удержалась, чтобы не застонать от страха.
На реплику о страхе девушка лишь поджала губы и отвернулась..Чтобы надзиратель не видел ее изумрудных глаз, мгновенно терявших смелость.
Он сел рядом и девушка тут же отодвинулась подальше....
- Мне это приснилось, или у вас есть устав? - Тринити повернулас к Алексу и в изумрудных глазах сталью сверкнул тот неуловимый оттенок превосходства, который привлекал всех юношей.
Три невольно дернулась назад, не желая поцеловать надзирателя.
Девушка отвернулась, понимая что еще одно словов надзирателя и она окажется в его комнате, не способная сопротивляться....
Джонатан...
Джонатан....
не надо..

0

36

Алекс поспешно спрятал смеющиеся глаза. Еще совсем немного и он засмеется. Только вот Тринити этого знать совершенно не нужно. И поэтому Джонатан продолжил все тем же тоном:
- Тебе не приснилось, наглая моя... Но многим этот устав не нравится и они на него плюют.. А то есть - не соблюдают. Ты прекрасно знаешь таких надзирателей.
Надзиратель встал с шезлонга и обошел его сзади, оказавшись за спиной у девушки. Тихий шепот на ухо перепуганной насмерть модели:
- Но я к таким не отношусь...
И тут же Алекс поспешил отойти от шезлонга, так как не смеяться - было уже выше его сил.
С этого момента на меня будут очень обижаться... Но как же она испугалась...
Джонатан фыркнул и посмотрел на остальных участниц этого спектакля, безмолвно глядящих на главных героев.

0

37

Три не видела глаз надзирателя.. и славно, иначе она бы дала ему крепкую пощечину.
- ну неужели... - тихо бросила девушка, повернувшись в пол-лица к Джонатану, и тем самым подставив свое ухо к его горячим губам еще ближе..
Не отношусь.....
ДЖОНАТАН?!

Он отошел, а Тринити встала. В глазах дочери Афродиты горел огонь. Не злости, а всего лишь яростного недоумения.
- Тогда объясни мне, Алекс.... - она подошла почти вплотную к нему - зачем - голос стал тише - весь этот спектакль?!
Она отвернулась, хлестнув надзирателя прядью шелковых волос по щеке.Три смотрела через бассейн, на его другую сторону, сложив руки на груди и очень сильно обидевшись на Джонатан....

0

38

Приступ смеха увеличился, когда разобиженная Тринити, хлестнув шикарными волосами по щеке надзирателя отвернулась, с видом гордым и надменно-обиженным.
- Тринити... ты верно забыла, что я надзиратель, а ты - модель. Я всего лишь решил напомнить тебе это.
Проговорил Джонатан проникновенным голосом, словно провоцируя модель дать ему пощечину еще и рукой. Все еще смеющиеся глаза с интересом смотрели на спину Тринити.
- Только, кажется, ты все еще не поняла... а жаль... я не хотел продолжать этот урок, но видимо мне придется... Но ты все еще можешь исправить это, ведь я назвал это утро добрым... Для всех, независимо от того, кем ты являешься. Научись уважать меня, хотя бы меня...
В последнем предложении прозвучало некое подобие просьбы.

0

39

От зорких глаз надзирателя не скрылось то, что девушка впилась ноготками в ладони, сдерживая себя от того, что действительно не врезать ему почещину.
- Алекс...Джонатан -  Три обернулась к надзирателю с горящими от гнева глазами. ее очаровательное лицо было еще прекраснее, когда Три злилась.
Тринити подошла к шезлонгу, подхватила полотенце, думая, что а не стоит ли съездить по его нахальной улыбке?!
- если бы я тебя не уважала..на твоей щеке уже горела бы моя ладонь - через плечо бросила модель, склоняясь и складывая шезлонг...

Девушка, а почему у Вас полотенце улыбается? Утро-то доброе, но не настолько же!

0

40

- О, это прекрасно. Ты делаешь успехи... Гордая.
Тень насмешки была слышна в голосе надзирателя, Алекс с возрастающим интересом наблюдал за Тринити. Что она собралась уходить - было очевидно.
Только кто же заканчивает разговор в самый пик его разгара, модель?
Джонатан тяжело вздохнул, словно жутко устал от всей этой суетной жизни, и с улыбкой спросил:
- Неужели ты не понимаешь, что хотя бы за эти слова тебя можно наказать? Три, глупышка... Да будь на мой месте кто-нибудь другой - он тут же бы это приписал к неуважению к начальству и дерзостному обращению с надзирателем. Ты должна радоваться, что сегодня такой чудный день и я не позволю себе тебя наказать... Сегодня...
Упор на слово "сегодня", насмешливый оттенок стал еще более заметен. Надзиратель не скрывал того, что ему и впрямь было обидно за отношение к нему.

0

41

Девушка фыркнула и позволила себе презрительную усмешку
- Я все прекрасно понимаю.... - девушку выпрямилась и влезла в серебристые въетнамки. В голосе Три зазвучало-таки уважение, девушка поглядела на надзирателя спокойными изумрудными глазами, в которых проскользнула холодность на пару мигов...
Девушка опустила ресницы и взгляд стал очень-очень мягким..Он ласкал...
- Извини, Джонатан.. - совершенно искренне извинилась Три за столь язвительный разговор и подняла полотенце с пола....
- И иди позавтракай, наконец.... - она улыбнулась надзирателю

0

42

Быстрая смена настроения модели несколько озадачила Алекса, но как всегда, он не позволил себе показать это. Но вот то, что Тринити каким-то образом проведала, что он все еще не ел - это он скрыть не смог.
- А откуда ты знаешь, что я еще не появлялся в столовой?
Совершенно иным, нежели чем прошлые реплики, голосом поинтересовался изумленный Джонатан.
Ууупс... Моя репутация пошатнулась только что и только благодаря мне...
Надзиратель сразу же стал мрачным и раздраженным. Как всегда, когда ему казалось, что его перестанут ценить из-за какого-то промаха. Самовлюбленный эгоист - это к нему подойдет больше всего.
Зато она наконец заговорила, как и подобает говорить модели с надзирателем... Уже что-то. Я герой, чтобы вы там не говорили.
Мысль подбодрила Алекса и тот взглянул на мир с воспрянувшим духом.

0

43

- Взгляд у тебя голодный  - рассмеявшись отпарировала модель, положив руку на плечо.
Сейчас они со стороны казались бы парочкой. для тех кто еще ни разу не был здесь.
-  Тебя так легко сбить с толку...Но ты никогда этого не показываешь...Именно за это мы тебя и лю...ценим - Три нахмурилась, поняв, что чуть не сморозила глупость.
Три завязала на бердрах серебристое парео - свое любимое и ласково погладила ладонью мощную руку надзирателя.
- Пошли, провожу до столовой. - девушка взяла его за ладонь и повела за собой, махнув на прощанье подругам.
- Только не хмурься. Твоя репутация ничуть не пошатнулась, уж поверь......
Она говорила вежливо, но непринуженно и совсем легко...
--столовая

+1

44

Лаура пронаблюдала за весьма странным общением между Три и Алексом. Пора было готовиться к фотосессии, поэтому девушка осторожно соскользнула в бассейн с матраца и, проплыв некоторое расстояние, вылезла из прохладной воды.
Чудный день. Даже спать совсем не охото, да и есть тоже...
Она нагнулась и взяла полотенце. У девушки было странное предчувствие, интуиция говорила о том, что фотосессия...хм...не очень понравится ей. А ведь она её практически никогда не подводит. Лаура вытерла капли воды, пробегавшие по телу от прекрасной шейки и заканчивающие свой бег на, нагретом солнцем, кафеле. И отправилась в гримёрку.

----> Гланое здание\Гримёрка

Отредактировано Laura (2008-02-07 12:26:22)

0

45

Тихие, быстрые шаги.
Вот она -вода, подсвеченная у кромки и у самого дна.
Нежный лазурный перелив с зеркальным спокойствием. Тринити кинула полотенце на кафель.
Присела на край, коснулась ладонью прохладной воды, чуть вздрогнула. Вода была почти холодной, но как приятна на ощупь....
Тринити тихо скользнула в толщу, сразу нырнув до самого дная. Тело описала дугу, девушка коснулась ладонью холодного пола бассейна, открыла под водой глаза. Несколько сильных движений руками - она плыла по самому дну.
идеальная фигурка в белом купальнике в толще лазурной воды.
Яркие блики на воде, изящные, сильные движения. Три превосходно плавала.

0

46

>>>>>>Главное здание, Комната №345 (Алекс Джонатан)

Ночь. Нет, не ночь. Пока что, поздний вечер. Хотя... Ночь.
Контур бассейна выделялся легкой подсветкой. Алекс шел злой-презлой на весь этот мир. Его разбудили!
Убью... Если это парень... лишу... Так, Алекс, остановись, ты это уже обещал.
Джонатан дошел до бассейна, было очевидно, что убивать ему не придется никого. В воде была девушка. И она сейчас наглым образом плыла по самому дну, а нырять за ней - еще, малость, не проснувшемуся Алексу, совсем не хотелось. Поэтому, он уселся на первую ступеньку железной лестницы, ведущей в воду. Предварительно закатав штаны до колен.
У меня идея... Я знаю, кто это. Только одна модель способна на такую наглость... Стенфорд.
Теперь надзиратель уже не сомневался, кого он увидит, когда девушка вынырнет.

0

47

Тринити проплыла почти весь бассейн в длину ( а он был около 15 метров), когда воздуха стала не хватать и ей пришлось вынырнуть.
Модель резко оттолкнулась от дна, выталкивая изящное тело на поверхность, закидывая назад тяжелые пряди мокрых волос. Три жадно глотала воздух, затем развернулась и нырнула вновь, решив доплыть до лестницы.
Какая отличная ночь..никого..
Тринити плыла уже не в самой толще, а где-то посередине, так что уже можно было отчетливо видеть кто под водой.
Девушка вынырнула возле самой лестницы, руки наткнулись на что-то теплое, модель открыла глаза.
В ужасе оттолкнувшись ногами от лестницы, девушка "зависла" в воде, глядя на Алекса.
- Какого...Кхм...Алекс...почему ты не спишь?... - спокойно произнесла модель, не выдавая ужаса, поселившегося в ней.
Стенфорд смотрела надзирателю в глаза и не улыбалась..

0

48

- Позволь задать тебе тот же вопрос, Тринити.
Холодно ответил Джонатан, глядя модели в глаза. Действительно, вопросы должен задавать он, а не она.
Ага, быстро соображаешь, девочка... Ну ничего, тут прав все равно я.
- А если тебя так мучает любопытство, то я могу его удовлетворить. Я мирно спал со времени танцев, так как у меня болела голова, и, если бы не вода, выдавшая тебя, то я бы, наверное, спал бы дальше.
Едва слышная насмешка в голосе Алекса. Все-таки не мог главный надзиратель удержаться, чтобы не поддеть гордую и независимую Стенфорд.
Мельком, Джонатан оглядывал девушку. На ней был открытый купальник. Причем, он практически ничего не скрывал.
Ага, я понял расчет... Считаешь, что ты такая незаметная и тебя бы никто не заметил... а поэтому, надо давать телу отдохнуть... Не, я тебя понимаю, Три, только вот... правила надо усваивать лучше.
Все это мысли. Модель их не слышала, конечно же. И слава Богу, а то начала бы возмущаться, дескать, я знаю, я знаю...
Алекс молчал. Он ждал ответа.

0

49

Тринити спокойно вздохнула еще раз окунувшись прямо на глазах у надзирателя.
- Ты прекрасно знаешь, почему я не сплю, Алекс.... - мягко произнесла Тринити, подплывая к кафельному бортику со стороны которого на лестнице сидел Джонатан.
Модель чуть поежилась -тело обдувалось прохладным ночным ветром.
Отпустит? Скорей всего...
Тринити расслаблено вдохнула, смерив надзирателя своим обычным взглядом. Полным свободы, собственного достоинства и гордости.
- Вот и  спал бы дальше... - фыркнула Тринити, пропуская насмешливый тон надзирателя мимо ушей.
Тринити поплыла к лестнице, уселась на несколько ступень ниже, спиной к Алексу. Нежные плечи, выглядывавшие из воды покрывала мелкая дрожь.
Три обернулась и посмотрела на Джонатана.
- нырнешь?

0

50

Алекс едва заметно вздохнул, наблюдая за Тринити. Да, она была красива, да, она была отлична от всех остальных моделей, да, она была кошкой, но...
- Вообще-то не знаю... но даже, если бы и знал... тебя бы это не спасло.
Молчание. Ответ на вторую реплику:
- Нет, Три... Надзиратели обязаны следить за порядком и я в их числе. Знала бы ты, с какими мыслями я поднимался с кровати, чтобы посмотреть, кто заставил меня проснуться...
Стенфорд била мелкая дрожь, из чего Джонатан делал вывод, что в воде сейчас будет теплее, чем на легком ветерке.
Именно поэтому Алекс согласился поплавать. Правда, до самого конца, он этого не говорил.
Несчастные штаны вновь были отложены в сторону. В данный момент, на кафель.
На секунду, в глазах Алекса - задорный юношеский блеск. А чем он не человек?
Быстрое движение, каким-то образом, Джонатан не задел Тринити, сидящую ниже его.
Алекс в воде, чуть слышно отфыркиваясь от нее.

0

51

Меня? Спасло, друг мой..Ты сам же меня и спас..
- Знать не хочу, поверь - улыбнулась Тринити, почти осознавая, что..победила.
Тринити усмехнулась, глядя за процессом "переодевания" Алекса, чуть сжалась, давая возможность надзирателю спрыгнуть в воду.
- Мило...Спасибо за компанию - ничуть не испугавшись ответила модель, закусив губу и ныряя.
Три нырнула глубоко, проплыла под надзирателем, вынырнула за его спиной.
Хм...
Модель аккуратно обняла Алекса со спины , словно бы за плечи, но одна рука прошла под рукой Джонатана.
- В воде лучше, м?.... - тихий шепот на ухо Джонатану....
Вы играете нами..а сейчас я буду играть тобой..
Три ласково провела ноготками по торсу Алекса, словно дразнясь..

0

52

- Да что ты? Могу тебе в подробностях описать... Хотя нет. Мне жалко твою невинную нежную девичью психику.
Нда, Алекс проснулся окончательно. Издевательский тон и усмешка на губах, которая была видна лишь наполовину. Плохое освещение.
Тринити появилась сзади. И тут же начала приставать к Джонатану.
- Не скажу... На суше нет таких, как ты, которые, чуть что - сразу кидаются обнимать и изображать из себя совратительниц века сего.
Взгляд в воду перед собой. Резкий разворот в руках модели. Лица совсем близко. Руки Алекса на плечах Тринити.
- Но...
Если бы я не знал тебя, то я бы подумал, что ты специально сюда пришла, чтобы выманить меня из комнаты... рискованный шаг.
- На суше совсем скучно из-за этого...
Усмешка? Как всегда. Именно она.
Нет, Три, если ты считаешь, что ты сейчас главная... У меня козырь в рукаве, кошка... у меня опыт, а у тебя его нет.

0

53

Тринити на миг вздрогнула при слове "невинную", и наверняка, Алекс, почувствовала эту дрожь, но Три молила Бога, чтобы надзиратель этого не заметил.
Насмешливый тон, издевательская усмешка, которая вечно была на губах этого надзирателя - Алекс был явно настроен на очередную волну издевательств. Моральных, разумеется....
Хотя, кто его знает.....Это же Джонатан!
- Никого я не изображаю - фыркнула модель, легонько царапнув надзирателя.
Разворот и Три бы нырнула, если бы не руки Алекса, которые легли на плечи. Тепло рук - Тринити вздрогнула, чуть испугавшись..Однако на лице все таже  усмешка, полная гордости и свободы.
Девушка дослушала фразу про "совсем скучно" , дернула плечами и резко нырнула к самому дну.
Несколько сильных движений руками - девушка отплывала на безопасное расстояние.
Вынырнув, Тринити отдышалась, легла на спину, глядя в ночное небо...
Мне совсем не страшно....
легкие движения - тело Тринити оказалось рядом с Алексом..Модель лежала на воде свободно раскинув руки, прикрыв глаза. Капельки воды дрожали на теле, чуть выступавшем из воды, на нежных губах, на ресницах. Тяжелые волосы разметались вокруг головы ласковым ореолом. Тело Тринити чуть подрагивало от дыхания и от едва заметного страха..
Все же он надзиратель...
Молчание...Тринити предоставила Алексу полную свободу действий.
Накажет так накажет..чего уж там......
Но..НЕТ..не надо..не может быть..Он не посмеет..

0

54

Вика медленно подошла к бассейну. На другом краю плавали уже знакомая ей Три и какой-то мужчина
,,Видимо он и есть надзиратель,,- подумала Вика раздеваясь. Сняв с себя одержу Вика осталась в одном тоненьком купальнике. Стоять вот так Вику не прельщало. Своего тела она конечно не стеснялась. Ей нравилось позировать в полуобнаженном виде. Такие фотографии Вики получались наилучшими... но когда есть риск, что кто-то изнасилует тебя....брррр
Нет!-отогнала от себя подобные мысли Вика. Она ведь ничего не сделала, поэтому наказывать её не за что... А может за то, что модель во время не легла спать тоже наказывают? Ну это уже вообще бред... Ей даже мама в детстве не указывала, когда спать ложиться...... Чтобы охладить свои бурные фантазии Вика с разбегу прыгнула в воду и сделав при этом небольшой кувырок погрузилась на дно. Вынырнув Вика снова вдохнула и ушла на дно... Пробыв там около минуты Вика снова вынырнула.
Ну вот... я наконец пришла в себя.- подумала Вика подходя к своему полотенцу. Накрывшись им девушка опустила ноги в воду и стала медленно барахтать ими в немного прохладной воде.
Посидев так пару минут Вика все же решила пойти спать, ведь даже в такой зверской ситуации она должна оставаться принцессой... подумав об этом девушка снова вспомнила маму... в  детстве мама всегда называла Вику маленькой принцессой.... Вика никогда не верила в сказки и в то, что когда нибудь она найдет себе прекрасного принца, но считать себя принцессой ей нравилось.
Девушка тщательно вытерлась и одевшись направилась снова к себе в комнату...

>>>>>>>>>>>>>>Комната Вики

Администрация оставляет за собой право не реагировать на ваше появление.....Тринити Стенфорд.

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-22 16:29:41)

0

55

И все же... ты боишься, Три. И не пытайся скрыть это гордой улыбкой...
Девушка отплыла подальше от Джонатана, тот едва слышно прыснул в кулак, попутно отворачиваясь от модели и уплывая в другую сторону. Все же, плавать хотелось безумно и в бассейн Алекс полез вовсе не за тем, чтобы обниматься со Стенфорд.
Но недолго пришлось Алексу прохлаждаться одному. Три нагнала его и улеглась на воде, видимо, ожидая атаки. Это было даже красиво...
- "Ночь капает с крыш, если не спишь - позови меня. Я здесь, возле тебя. Незримо парю, октябрю дарю свою холодную песнь..."
Напел Алекс и добавил:
- Только сейчас не октябрь.
И вообще.. почему мне вспомнилась эта песня?
Надзиратель, наверное, впервые за долгое время вел себя совсем обычно, как совсем простой парень... А не как самовлюбленная тварь, которая держится нагло и по-хамски. Хотя, еще секунду назад Джонатан был самим собой.
- А, знаешь, Тринити... Мы с тобой, наверное, очень глупо выглядим...

0

56

Тринити открыла глаза - капельки воды ра ресницах дрогнули, слетели, упали на щеки..... Девушка облизнула губы, чуть дернулась, принимая вертикальное положение.
Модель подняла бархатный взор на Алекса, вслушиваясь в его голос...Он напел..Напел тихо, приятно..Наверное, Джонатан, очень хорошо пел...
- Жаль - тихо оборонила модель, где-то задним умом понимая, что будь сейчас октябрь - они бы в бассейне не купались бы..
Позови меня....
Взгляд в глаза....
Тринити поняла, что........скажет либо сейчас, либо никогда уже не скажет....
- Почему глупо?.... Хотя да...Все Агенство уже должно раздирать душераздирающие крики....
Хотя я же не истеричка..
Стенфорд чуть усмехнулась, нырнула...Нырнула ко дну, намереваясь пробыть там максимально долго....и пробыла..
Выныривая, девушка взмахнула головой, откидывая назад тяжелые пряди.
Алекс.....ты мне не поверишь...
Тринити подплыла вплотную к Алексу, скользнула чуть вверх, совсем ненавязчиво обнимая за шею надзирателя.
Взгляд в глаза. Долгий и очень внимательный.....
Едва слышный вздох - девушка чуть волновалась.
- Алекс......Алекс.....Я люблю тебя, Джонатан..... - слова окончившееся трепетным, ласковым поцелуем... Больше всего Тринити сейчас хотелось, чтобы он молчал...Чтобы этот момент затянулся во времени....
Ее тело чуть вздрагивало в районе сердца -так сильно оно колотилось.
Вся гордость куда-то мило исчезла...

0

57

Алекс не успел среагировать на неожиданное признание в любви. Поэтому ему пришлось лишь молча целоваться в ночи с девушкой, которая только что сказала ему, что она его любит... романтика. Да еще и в бассейне. Да еще и под окнами собственной работы.
Кстати, о работе. Из какого-то окна послышался истошный женский вопль. Джонатан оторвался от губ Тринити и обернулся на здание.
- Вот тебе и душераздирающие крики...
Молчание. Во время поцелуя Алекс обнял Три за талию и теперь ему было хорошо, тепло и так далее.
- Неужели тебя так растрогало мое пение?
Улыбка. Не та, насмешливая, а непривычная для всех, нормальная. Совершенно искренняя.
- Могу еще попеть.. пока никто не видит. Только ты потом не сдавай меня.
Нет, определенно, ночью надзиратель терял свой хамский облик. Или может на него так подействовали эти слова? С начала работы в Агенстве он в свою сторону не слышал ничего хорошего. Лишь проклятья. А тут на те. И, безусловно, Джонатан пребывал слегка не... в себе. Капелькая удивления металась по его глазам, ища пристанища. Но "зеркала души" тщательно их выпихивали.

0

58

Опять из 113
Снова крик из окна
- Бедная девочка.... - Три на миг подняла глаза к окну, но сразу же вернулась к лицу алекса.
Со стороны - идиллия. Парень с девушкой, оба до безумия красивые,  в свете подсветки бассейна, в лазурной воде стоят и целуются. Что еще надо?
Ничего... Тринити почувствовала тепло его рук, его тело и вздрогнула. Танцы, танцами- совершенно иные ощущения, когда ты нарушаешь правила в наглую, завлекаешь надзирателя в бассейн, а потом признаешься ему в любви.
Адреналин - мягко сказано..
Два тела соприкоснулись вживую...капельки воды создали легкий вакуум, но Три все равно чуть подрагивала....Уверенности быть не могло.
- Поешь ты действительно очень красиво..Но..дело вовсе не в пении. Почему я не могу любить тебя?
"Джульетта - новая версия", блин..
Тринити склонила голову, касаясь своим лбом его лба и глядя в глаза.
- Лучше бы ты сказал мне свои мысли.... - тихий вздох и.очередной приступ страха... - ты..ведь не накажешь.....?
Тринити обняла Алекса за шею чуть крепче, ибо стала подмерзать и покрываться легкой дрожью еще и от страха

0

59

- Ну, знаешь... как-то я еще человек, пока что... и наказывать тебя, как-то влом...
Боже, Алекс... Ты идиот, знаешь об этом?
А.. ну и пофиг, что идиот... хочу одну ночь побыть идиотом.
Тем более, люди любят идиотов...

- Да и... рука не поднимается...
Джонатан покрепче обнял девушку, чувствуя, как ее тело начинает холодеть. Алекс тяжело вздохнул и подумал о том, что ему придется, видимо, доплывать до кафеля со Стенфорд под рукой.
- Ты задавала вопрос...
Алекс медленно поплыл к берегу, продолжая одной рукой обнимать Тринити.
- ... почему ты не можешь любить меня просто так...
Пауза, в которую влился очередной вопль, надзиратель едва заметно поморщился.
- Позволь спросить... как можно любить того, кто не упускает повода над тобой поиздеваться, посмеяться в лицо, когда тебе откровенно плохо... Скажи мне, Стенфорд.
Очередное плавное движение и Алекс усадил замерзающую Три на лестницу, глядя снизу вверх. В карих глазах надзирателя читался немой вопрос.

0

60

Тринити выслушала про отсутствие наказания и вздохнула с..облегчением? Скорей всего.
Очередное дуновение ветерка заставило Тринити поежиться. Тепло Алекса спасало, но спина подмерзала.
Чуть более крепкие объятия, девушка даже не сопротивлялась и они вместе поплыли к лестнице.
Очередной вопль заставил Тринити вздохнуть
- Господи......
Алекс усадил ее на ступеньки, девушка потянулась за полотенцем, накинула его на себя. чуть подрагивая, но глядя на Джонатана.
- Девушки любят подонков. Знаешь такое? Может мне именно такие как ты и нравятся.... Почему ты не допускаешь этого?
Три поглядела на Алекса в воде, чуть подалась вперед, касаясь бархатной ручкой щеки, стирая капельки воды.
Страх и нежность..Оригинально? Более чем..
Тринити тихонько пошевелила пальцами в воде, плотнее запахиваясь в полотенце.
- ты не замерз?

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz