Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Бассейн

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Джонатан с легкой завистью посмотрел на разумную Тринити, которая пришла сюда с полотенцем. Хотя, кто ж мог предсказать такой ход событий?
- Слышал, но не верил. Вернее, никогда не встречал на практике.
Тепло девичьей руки на щеке надзирателя. Невольная улыбка. Забота со стороны Стенфорд умиляла. И еще вопрос о том, не замерз ли он... Алекс наклонил голову, глядя в воду и незаметно улыбаясь из-под челки.
Тут следует что-нибудь сказать... красивое и романтичное... А еще лучше - спеть.
К черту! К черту! Не буду я больше при ней петь!

Но мысли-мыслями, а действия-действиями. Нет, Джонатан может и сам не заметил. Его вообще сейчас очень сильно несло. Тихо... Но достаточно для того, чтобы его услышали:
"Никто не знает, о том, как нас швыряло из солнечного города в осенние дожди чужого края. Потерянного Рая сады нас так манили, и мы ходили их искать... Откуда знать нам, дуракам, что счастье вечно было там, откуда мы с тобою так спешили? Откуда знать нам, дуракам, что счастье вечно было там, откуда мы с тобою уходили?"
Пауза. И вновь:
- "Никто не видел, как мы с тобой смеялись, как плакали и дрались, мирились, дальше шли. Куда, не знаю. Дорог к потерянному Раю, увы, никто не видел и не мог нам показать..."
Вновь молчание. Казалось, что Алекс вообще не замечает Тринити, сидящую на лестнице, он все так же смотрел в воду. И ему жутко не хватало гитары. В какой-то момент он понял, что уже года четыре не играл на гитаре. Что, наверное, он уже позабыл все аккорды...

0

62

Улыбка....
Мягкая нежная...но Кошкость не давала Тринити покоя. Она(кошкость) требовала ночи...Требовала. Стуча кулаками и топая ногами. Издевательство, кстати..
- Теперь встретил. - игриво усмехнулась модель, чуть выпрямляясь, поднимаясь со ступеней, делая шаг назад.
Девушка чуть наклонилась к краю бассейна, отжимая тяжлые длинные пряди.
Голос Алекса...Он пел, Три вздрогнула, понимая, что желает...
Черт..Я не могу себе позволить..такого..
Это слишкмо...
Это....ЧЕРТ!

- Алекс - мягко произнесла Тринити и дрогнула - Алекс, ты мерзнешь...Пойдем...ко  мне....
Три дождалась пока надзиратель выползет из бассейна, шагнула к нему, накидывая на его плечи удивительно, но почти сухое полотенце.
Рука нашла его ладонь и сжала.
- Ты очень красиво поешь....
Минутная пауза. Лунный луч упал на влажные волосы Три и сверкнул серебром.
- Идем...
Она..почти  боялась того, что Алекс ощутит желание сквозь горячую ладошку....
Я хочу, но до смерти этого боюсь..

0

63

Если бы не умоляющий взгляд Тринити, то Алекс бы засмеялся. Очень весело и совершенно безобидно... Но..
- Три..
Джонатан неслышно подавил смешок.
- Ты хоть сама понимаешь, чего хочешь? Во-первых, ты хочешь, чтоб надзиратель пришел к тебе. Во-вторых, ты хочешь продолжения банкета. Нет, ну, Тринити... Как ты себе это представляешь? Мало того, что ты меня в бассейн затащила, так теперь еще, тщательно скрывая это, затаскиваешь в постель.
Надзиратель высвободил руку и начал одевать штаны, продолжая говорить.
- И, тем более, как ты будешь потом в глаза смотреть моделям? Той же Алине.
Да что я так печусь о ней? Какая мне разница, что с ней потом будет?
Алекс снизу вверх посмотрел на модель, он уже сделал свой выбор, но все же... ждал. Готовый изменить свой выбор, если Стенфорд образумится.
Действительно, по ночам Джонатан переставал быть таким, какой он есть.

0

64

Тр  на миг отвернулась, дрожа от желания и мучаясь от верности своего решения.
Модель чуть зажмурилась, чувствуя как тело ноет, ожидая его касаний.....
Боже..За что такое желание?...
Девушка повернулась в полоборота к надзирателю, чуть усмехаясь. Луна роняла свет на ее чуть влажную кожу, которая, казалось, искрилась серебром.
- В бассейн я тебя не затаскивала..Сюда мог прийти кто угодно, а мог вообще никто не прийти, как было уже огромное количество раз....
Пауза. Трини испытующе посмотрела на Алекса, не выдержала, прильнула к нему.
- к черту всех моделей......А Алина....она меня поймет правильно..Я знаю....
Еще шаг и Три обвила шею надзирателя руками, чуть притянувшись к нему.  Мягкий холодок от соприкоснувшихся тел. Его бездонные карие глаза так близко. Модель чуть провела носиком по его щеке и трепетно коснулась губ...
Безумство ночи....
Но..вкус его губ..от них невозможно отрваться.....

0

65

Чтож... Если девушка желает тебя... сможешь ли ты отказать ей?
Джонатан невольно усмехнулся, выслушав, что "всех моделей к черту".
Да будет так, и да будет счастье обоим.
Губы Тринити трепетно коснулись губ Алекса и оба были вовлечены в пламенный поцелуй... И, наверное, только то, что окна выходили и на эту сторону, останавливало надзирателя. И в данный момент Джонатан тщательно рыскал по своей душе, ища там силы, чтобы дойти до комнаты.
Нашел. И тут же решил использовать их. Ибо сдерживаться уже не в его силах.
- Идем...
Горячее дыхание обожгло ухо модели.
Обняв Три, Алекс повел ее (кто еще кого повел) в ее же комнату. И в обоих бушевал огонь...

>>>>>Главное здание, Комната №112 (Тринити Стенфорд)

0

66

----> Комната Алекса Джонатана (скрытый переход Комната Тринити Стенфорд - отыгрыш не описывался)

Тринити, слегка вздрагивая от прохладного ветерка, ласкающего тело, стояла возле кромки воды и смотрела вниз. В голубую воду. Легкую льняную рубашку на плечах держали пара веревочек.
Стенфорд, ты- дура!!!!
Тринити со злостью дернула за несчастные завязочки, ткань легко соскользнула с шелковых плеч, проскользнула по телу, опустилась на кафель.
Все внутри горело от негодования. Тринити сделала шаг и нырнула в холодную  воду. Глубоко вздохнула, негромко ахнув, закинула назад голову, убирая с лица мгновенно потяжелевшие пряди. Дыхание от холода слегка перехватило, модель жадно глотала губами воздух,  закрыв глаза, пытаясь остудить в себе этот гнев, ярость, пыл.
Наивная маленькая девочка... Нашелся один, который язвил реже других и все- запала. Смешно. Хотя нет, противно. Идиот... Боги.. И сволочь.
Тринити снова нырнула, к самому дну, стараясь продержаться под водой как можно дольше.
Вынырнула, глубоко дыша, легла на спину, развела руки.
И все равно я его люблю. Пусть он идиот, сволочь и так далее....

0

67

Она закрыла глаза и вздохнула.
Черт, почему мне так поразительно не везет?
Несколько сильных движений руками, она подтянулась на металлических поручнях, вылезла на кафель, вздрогнув от холода.
- Уже нет. А тебе-то что, боишься - простужусь? - резкий, дерзкий взгляд изумрудных, чуть прищуренных от солнца,  глаз.
Паршивое настроение само собой, но держать лицо "мисс Строптивость" никто не отменял.
Тринити отжала волосы, подняла их у корней, просушивая. Солнце проскользнуло по ее лицу, ресницы отбросили тень, капельки воды превратились в бриллианты. Она натянула на влажное тело льняную рубашку, ткань тут же прилипла к телу, как нельзя лучше подчеркивая фигуру.
Подул ветерок и девушка поежилась, обняла себя за плечи. Ссора...с главным надзирателем агентства заглушила в ней все, кроме ярости и стандартных строптивости и дерзости. Что такое инстинкт самосохранения, Три забыла.
Девушка покосилась на Коршуна, чуть нахмуренная и серьезная.
- Зачем пришел? - Вопрос, прозвучавший непривычно мягко и...как будто отстранено.

0

68

Дэн перевел взгляд с Тринити на воду. Зыбкая прозрачная поверхность. Сразу представилось, как в ней будет выглядеть кровь. Багровые тучки, расползающиеся по водной глади неровными кляксами.
Коршун подбросил на ладони старый ржавый гвоздь. Тот совершил в воздухе пирует и приземлился в центр раскрытой ладони. Когтистые пальцы тут же сжали его.
Три вышла из воды плавно и быстро. Коршун вновь посмотрел на модель, услышав ее фразу.
- Конечно боюсь, детка. - Целлис присел на корточки перед ней, делая заботливое и доброе лицо. - Будет очень грустно, если ты заболеешь до начала фото-сессии. Твое тело ослабнет от простуды и ты не сможешь держаться перед камерой. А если ты не будешь держаться сама, то придется подвесить тебя за крючья. Но тебе ведь такого не хочется, дя?
Коршун обнажил клыки в добрейшей улыбке. Он любил и ценил свои игрушки. Старался даже заботится о них. Но они ведь так быстро и нелепо ломаются... и почему-то умирают, когда он пытается собрать их заново.
Девушка отжала волосы и те собрались в пучок. Сразу представилось, как она будет выглядеть подвешеной за волосы. Примерно метр над землей, волосы туго натянуты, как и кожа на лице.
Затем она надела рубашку и с серьезностью посмотрела на надзирателя.
- Просто бездельничаю, свет очей моих, - Дэниел повертел гвоздь на кончиках пальцев, крутя и вращая его. - Скоро фотосессия, и я решил сообщить об этом вас всех. Но не волнуйся, - он еще раз подкинул гвоздик, а затем спрятал его в карман, - что там будет я не скажу. Интрига... - Целлис заговорщецки подмигнул Три и повел шеей из стороны в сторону, хрустя позвонками.
Стало совсем скучно... стоит разнообразить обыденную жизнь красоток Агенства.

0

69

Тринити...не особо любила Целлиса.
Особенно сейчас, когда тот вновь издевался, а ей было так отвратительно больно.
А еще о Дэниеле ходили легенды... Говорят, что девушки, попадавшие к нему обратно не возвращались.
Как романтично - я разговариваю лицом к лицу со своей потенциальной смертью..
Три вздохнула, посмотрела на Целлиса изумрудным взглядом. Настолько ей было плохо, что взгляд ее мог заставить помрачнеть..или разрыдаться.
- Не хочется, да уж... - слишком тихо для нее. Слишком печально и горько звучат совсем обычные слова.
Стенфорд проводила взглядом выполняющий акробатические трюки в воздухе гвоздик..
И поежилась.
- Нас приколотят к доскам гвоздиками.. а Потом располосуют длииными надрезиками по всему телу.. - горькая-горькая усмешка и стеклянный взгляд в глаза надзирателю.
Три покачнулась и села на шезлонг, опустила голову, спрятала лицо.
Никогда еще не было так хреново... Настолько, что даже гордость и строптивость сползают с физиономии, ускользают из ее речи.
Раненая пантера мучилась....

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Бассейн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz