Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Цветы, цветы и еще раз они же. Буйство красок, громадное количество различных оттенков цветов радуги. Можете на секунду представить, что попали в Эдем. Лишь на секунду, так как дорожки, посыпанные гравием не дадут вам забыть, что вы все же на земле.

0

2

Свет луны, еле слышный аромат цветов, лёгкое покачивание деревьев и журчание воды, в маленьком гроте, где сидела Натали.Лишь в саду ей стало немного легче, подобрав под себя колени. она сидела на лавочке в самой глубине этого царства цветов.Дуновение ветра,тишина.Спокойствие, как раз то, в чём она сейчас нуждалась.
Да, девочка, ты не знаешь, что нарушила правила.Молись ,чтоб тебя не увидели.
Но она не знала об этом,спокойно вдыхая аромат ночи.
Мерное движение воды, взгляд в глубь.
Клонит ко сну...

0

3

Дорогая, а нельзя ходить по ночам.А то злой дядечка загрызёт,- усмехнулся про себя надзиратель.
В комнате было душно,хотелось подышать свежим воздухом, сад-самый любимый уголок в этом аду.Стивену было жаль моделей, красивых, молодых рабынь,хотя другая сторона его натуры ликовала, он не упускал случая наказать кого-нибудь, столь соблазнительные...
Внезапно раздался шорох-тишина, кто-то проскользнул мимо.Маленькая, бледная ,в шёлковом пеньюаре Глостер.
Странно.
За то время,что девушка пробыла здесь,он ни разу не видел её такой.
Неужели не боится наказания?Смелая,хотя нет безрассудная.Зря.
Натали заняла его любимую скамейку, в чудесном уединённом гроте.
Нет!Она спит!,- у Таунсенда просто не хватало слов.Выйти ночью, гулять по саду, не боясь наказания!Но блаженно спать на лавочке????
Он уже собирался разбудить её,но что-то его остановило.Это что-то был маленький белый платочек в кулачке модели.Осторожно разжав мягкую, бледную ручку,он увидел.Кровь.
Так так...ночь становится интересной.

0

4

Шум моря...так близко, мягкий песок....
Сон, только сон,- подумала девушка ,просыпаясь.Слишком насыщенный был день,чтоб долго спать,тем более стало прохладно.Проснувшись она поняла, что шум моря-это всего лишь журчание ручейка,потянувшись Натали хотела встать и тут только поняла что кто-то на неё смотрит, повернувшись она столкнулась с ярко голубыми глазами надзирателя.
-Я,я...,-так,милая,возьми себя в руки, всего лишь какой-то парень.
Однако, красивый, слишком красивый.
Запахнув халат,она гордо вскинула голову.
е могли бы вы объяснить, что позволило вам так бесстыдно подглядывать?,- боже, что ты мелешь?, -Какое право?
Сколько он здесь стоит,сколько смотрит на это тело, едва прикрытое белым шёлком?Нат вспомнила ,как во сне кто-то гладил её волосы.
-И вообще,кто ...,-Глостер осеклась, в руках незнакомца лежал кусочек белого атласа, с монограммой и каплями крови.
-Да,как вы посмели...

0

5

Какая красивая.Идеальные линии тела, фарфоровое лицо.
Он не знал сколько смотрел на неё, сколько перебирал шёлк волос, губы, алые,полные,зовущие...
Лёгкий вздох, ресницы взметнулись ,открывая зелень глаз.
Нервничает.
Но:
-Не могли бы вы объяснить, что позволило вам так бесстыдно подглядывать?
Надзиратель от удивления не нашёлся,что ответить, а она гордая и неприступная в своём гневе продолжала.
тихий крик слетел с губ Глостер, Стивен понял причина-платок в руке.
Сев на скамейку, он с лёгким пренебрежением усадил модель к себе на колени.
-Я подумал ,вам холодно?
Улыбка, очаровательная, освещающая всё вокруг,этой улыбкой он сводил многих,если бы не холод глаз...
-А теперь,милочка. ты мне объяснишь вот это,- сказал Таунсенд,помахивая платком,- Что это?
Ужас в глазах Натали.
Такая нежная.
Протестующий жест.Слишком поздно.
Он взял её руку и стал покрывать поцелуями,незаметно поднимаясь к округлости плеча,освобождённого им от короткого рукава.Под его лаской по телу девушки пробежал озноб.Попытка высвоободить руку.
Слишком нежен с модель, старею.
Ему было жаль эту, почти девочку,но устоять перед такой женщиной он не мог, тем более она должна быть наказан.
Рука вниз ,к талии.

0

6

Она не поняла,как оказалась на коленях у надзирателя, тихий шёпот, обжигающее дыхание.
Я подумал ,вам холодно?
Внимательный.
Что же её смущало в нём?
Взгляд, холодный,будто режущий,решимость.
-Я не буду вам ничего объяснять,- надменно проговорила модель,- а теперь отпустите меня.
Поздно.
Горячие губы на холодной руке, лихорадочные поцелуи странно граничащие с пренебрежением, ласка и жестокость-прекрасный коктейль.
Ни за что в мире она не прервала бы его,с того момента как она его увидела у неё появилас непроизвольная уверенность в том, что это произойдёт.Когда его рука скользнула по талии и опрокинула её на мягкую траву, она испустила глубокий вздох и закрыла глза, тут же их открыв,чтобы увидеть прильнувшее к ней лицо Стивена,губы соприкоснулись лишь на мгновение.Его поцелуи были лёгкие,как дуновение ветерка,однако в крови Натали постепенно раздували настоящий пожар.
Ласки становились селее ,но были так нежны, блаженство.
Взмах ресниц-Натали открыла глаза.Слишком близко.
-И всё-таки отпустите меня.
Кроткий взор в сторону от тяжело дышащего парня.
-Я хочу вернуться в комнату.
Что же ты делаешь?!

0

7

Кошка...дикая , но неопытная,-усмехнулся про себя Стив.
Внезапное отстранение девушки отозвалось тупой болью внизу живота.Куда же ты?
Странное поведение,может она ничего не знает.Парень напряг память.Ах. новенькая,ну вот и первый урок.Жаль...
-Никуда ты не пойдёшь,милая.
Удивление в изумрудных глазах.
ы ничего не знаешь.Что ж придётся просветить.Ты игрушка,детка.А теперь пора тебя наказать,забыла?Уже был отбой.
Хищная улыбка.
Поиграем?
Стан девушки был зажат в стальные оковы.Поцелуи.Снимая белую,девственно белую ночнушку,он шептал по итальянски, и покрывал поцелуями плечи, шею, грудь.
Да, детка.
Нелепая попытка вырваться.Резкая боль в руке.Сука!
-Дикая гиена,-прошептал надзиратель ей в ухо.,- Ты же заплатишь...
Ещё попытка.
Что ж...
-Как хочешь милая, -ремень в руках,- может всё-таки по-хорошему?хотя,я всегда испытываю болше удовлетворения от страха жертвы.Да,милая ,именно жертвы.
Стивен растёгивал брюки,когда встретил взгляд.Взгляд испуганного ребёнка.Именно такие взгляды он ненавидел больше всего, ощущение собствееной ничтожности.Зверь ,обитавший внутри парня,требовал крови.
Схватив её за волосы ,он почти вплотную подошёл к ней.
-Теперь поняла кто ты?Ты всего лишь игрушка, красивая ,дорогая,но игрушка.Ничтожество.В руках надзирателей.Вещь.Ничто.Пустое место.И я имею на тебя все права.,- Таунсенд сорвался на крик.
Он чувствовал себя ничтожеством, полной мразью,преде этой девочкой, обнажённой,съёжившейся у его ног,не проронившей ни звука,без слёз в глазах. Полная апатия.
Что я делаю????Опустившись на колени рядом с этим ребёнком,он прошептал
-Прости, Прости Нат.
И скрылся среди деревьев.

Отредактировано Стивен Таунсенд (2008-04-22 22:17:34)

0

8

Она ничего не поняла.
Не может быть.Игрушка?Она?Глостер?
Никогда.
Слова,как бритва.
Апатия ко всему.Она даже не почувствовала боли от его руки,сжимавшей волосы.
Не слышала,не хотела,правду о её положении.
Всё равно на  внезапное раскаяние надзирателя.
Надзиратель.Перед ней открылся истинный смысл этого слова.
Ублюдки.
Девушка открыла глаза,вокруг никого не было.Одна среди травы,разбросанной одежды.
Она не плакала.В её глазах не было слёз.Огонь ненависти.Взгляд,прожигающий насквозь.
Я покажу вам всем.Я выберусь!
Кое как укутавшись в куски ткани,она медлено шла из сада.
А на небе улыбалась луна.
>>>>>Комната(Натали Глостер)№209

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Площадь за зданием » Сад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz