1.Имя - Alex Jonatan/Алекс Джонатан
2.Возраст - 23 года
3.Пол - мужской
4.Внешность (словесное описание может быть заменено картинкой):
*борется с желанием написать: "голубоглазый блондин, два метра и так далее"*
Начну с волос. Темный шатен, волосы пострижены так, как будто сам их подрезал, причем с пьянки и кухонным тупым ножом, вообщем... хорошая стрижка, неровная... И челка в глаза лезет, говорю же, после бурной ночи стригся.
Глубокие, но больше ничем не примечательные, карие глаза. Тонкие губы, вечно растянутые в невозмутимой улыбке-усмешке.
Рост - метр девяносто один (191). Ровно.
Шкафчик такой небольшой, в смысле, плечи широкие.
Тонкие длинные пальцы усеяны кольцами/перстнями
Никогда не одеваю рубашки, предпочитаю ходить с обнаженным торсом.
5.Характер (не менее 2 строк):
Ооо! Ну какой должен быть характер у такого красавца, как я? Конечно же, жутко гордый, презрительно относящийся к тем, кто не считается с тем, что я самый лучший. В некоторые моменты могу быть совершенно равнодушным к чужим страданиям, а после, ничуть этого не стыдится. Бесстыдник, одним словом (с) покойная матушка. Но все же иногда совесть просыпается и я могу даже постараться вам помочь... Только потом буду раздражительный ходить, что сделал доброе дело и этим пошатнул свою репутацию.
6.Биография (не менее 5 строк):
Я родился в приличной интеллигентной семье, мать и отец дали мне вполне обыденное для нашего города имя - Алекс. Отдали меня в престижную школу, где я, даже не благодаря своим знаниям, а благодаря своей замечательной внешности, получил золотую медаль. В школе девчонки тихо меня обожали, чтож... извините, девочки, я вами пользовался.. После школы меня отправили в не менее престижный университет, его я тоже закончил с отличием.
После учебы мне подвернулась отличная возможность заработать хороших денежек и ни в чем себе не отказывать... Я стал надзирателем..
Любите меня и не жалуйтесь)
7.Увлечения:
Девушки, я сам, кольца, иногда тишина.
8.Твой самый большой страх:
Остаться без женского внимания
9.Связь с вами (кроме ЛС):
Админы знают, верно?)
10.Предложения по игре:
Участников, в особенности, участниц побольше))
11.Желаемый статус.
[Shut up and sleep with me...]

А вот и первый дьявол...Мы приветствуем тебя, надзиратель..