Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Центр города » Дом моды


Дом моды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Крупнейший в Англии

0

2

Утро рабочего дня бизнес леди не было загружено совещаниями, кипой бумаг и бесконечными звонками.
Мм..кажется я начинаю скучать...
Леди усмехнулась, делая очередной глоток белого мока лате.
Кстати, фотографии..
Дом недавно подвез в модельное агенство коллекцию удивительного нижнего белья и мисс Лектер ждала результатов для журнала.
Мобильный телефон лег в ладонь..Набран номер главного надзирателя агенства.
Милый парень, нужно встретиться с ним.
Глория поднесла телефон к уху, ожидая ответа на другом конце провода.
Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети...
Ну что ж... Мальчик работает..
Усмешка на губах Лектер

+1

3

Глория закончила работу с бумагами, поглядела на часы. Времени еще было предостаточно и мисс Лектер решила успеть еще в двух делах.
Мне нужны результаты съемок.
Глория выключила компьютер, откинулась на кресле, нажав кнопку селектора.
- Мою машину к главному входу.
Лектер встала, прошла к выходу, на ходу забирая небольшую сумочку.
Хлопнула дверь, замок защелкнулся, прожужжала кодировка.
Глория улыбнулась личному секретарю, кивнула паре людей, принялась спускаться по лестнице.
шпильки звонко цокали по мраморному полу вестибюля, девушка сдела пару шагов,  выходя в лето на улице. Солнце светило достаточно ярко, погода была теплой и благоухающей.
Вышколенный шофер приоткрыл тяжелую дверь внедорожника, девушка легко запрыгнула на белое кожаное сидение. В машине работал климат-контроль и было свежо и прохладно.
- Агенство.
- Да, мисс.

Машина тихо тронулась с места, хозяйка агенства откинулась на спинку, глядя на прохожих сквозь тонированное окно.

0

4

Припарковывая машину, Джонатан думала о том, что в жизни больше не будет проводить таких экспериментов над своим несчастным организмом. Эксперимент заключался в том, что Лили благополучно просидела всю ночь за книжкой, а потом еще и поплелась на работу, не поспав даже получаса. И, взглянув на часы, девушка злобно оскалилась своему отражению в зеркало заднего вида. Она могла поспать, но не сделала это из-за своей глупости.
Я идиотка, убейте меня.
Лилия вышла из машины, неслышно пикнула, включенная нажатием на кнопку, сигнализация, зам отправилась в Дом Моды, проклиная себя и интересную книжку. Сегодня Джонатан оделась в легкую цветастую кофточку с длинными руками колоколом и, видимо, отдав дань офисному стилю, в черные брюки. Волосы, конечно же не были собраны, хотя бы в хвост, Лили надеялась этим заняться на месте.
А шпильки босоножек в это время раздраженно отцокивали приход Лилии Джонатан по полу второго этажа Дома Моды.
Хм, что-то мне подсказывает, что здесь еще никого нет. Это хорошоо...
- Можно поспать на рабочем месте... - мечтательно вздохнула Лили, подходя к кабинету и открывая дверь. - Креееслицеее... Столик, ты будешь моей подушкой, а укроюсь папками. Да.
Ага, как же. Как только Лили села в офисное кресло, тут же ее взгляд пал на папку с делом, которое она не доделала вчера. Мрачное "ууупс" отбилось от стен кабинета и замерло где-то под потолком. Девушка грустно вздохнула, смиряясь с судьбой и делая себе некое подобие косички.
Когда я умру, меня запишут в мученицы. Однозначно.

0

5

Глория хлопнула дверцей машины. легко пробежалась по мраморным ступеням. процокала шпильками по полу здания. На ней было вчерашнее вечернее платье, на лице не было и капли макияжа, а волосы, вчера распущенные Антуаном не были собраны и оттого окружали голову девушки пушистым, сверкающим нимбом темно-каштанового цвета. Вид у мисс был довольный и счастливый.
По пути отметив, что ее зам уже на работе, леди постучалась в дверь кабинета, впорхнула туда и сияющими глазами уставилась на Лили.
- С добрым утром, трудяга ты моя. Как прошел вчерашний день, м?
Глория посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась, потом подошла к столу Ли, перегнулась через него, нажала кнопочку селектора.
- Два кофе. Спасибо.
Леди Глория плюхнулась в кресло, откинула за спину волну волос, закинула ногу на ногу.
- Сегодня мое диктаторство отменяется. Сутки вырваны из моей жизни. Начисто.

0

6

Еще задолго до того, как мисс Лектер влетела в кабинет Лили, последняя услышала звук приближающихся шагов. Но почему-то и подумать не могла, что это Глория. Как-то образ холодной Леди не разрешал ей нестись по Дому Моды с такой скоростью. Поэтому сейчас Джонатан тупо смотрела на хозяйку Дома, пытаясь уловить запах алкоголя или наркотика. Мисс Глория Лектер вела себя странно.
- Кхм. С добрым утром, да... Потом про меня, лучше скажи, что это с тобой? Ты словно совершенно другой человек.
Лилия отложила папку, которую изучала до этого и побарабанила пальцами по столу, исполняя пародию на турецкий марш. Что-то подсказывало девушке, что сейчас будет нечто интересное. Если, конечно, Глория расколется и расскажет все, как есть.
А то есть у нее мерзкая манера не говорить о том, что ее не интересует или что, по ее мнению, не должно знать другое лицо. Ах, как жаль, я становлюсь сейфом с информацией всего Дома.
- Мда... Ну, рассказывай, рассказывай.
Принесли два кофе. Один Глории, другой Лили, зам хмуро посмотрела на чашечку, словно та не понравилась ей только одним видом. До кофе Лилия почему-то не додумалась и теперь опять обзывала себя дурой. Обычное такое действие, ага.
Надо будет позвонить братцу и сказать ему, что он скотина. Мама волнуется. - идиотская мысль ворвалась в сознание девушки, сокрушая все остальные своей тупорылостью. То есть, она, конечно, была очень заботливой, особенно о братце, но в данный момент совершенно не лезла под общий строй настроения Джонатан.

+1

7

-Видишь ли...- Гло невинно похлопала ресницами, широко улыбаясь, - видишь ли я просто провела восхитительную ночку. В нашем маленьком Аду, где работает твой братец.
Глория взглянула на девушку, прыснула
- Нет, ночь провела не с твоим братцем. А с..фотографом-надзирателем.
Лектер вдруг улыбнулась спокойнее, глотнула кофе, расслабленно вздохнула.
- Ты знаешь, иногда это чертовски приятно быть не_главной. Быть в чьих-то сильных руках, чувствовать опору.
Молчание. И взгляд в глаза Лили. Слегка грустный взгляд.

Мисс Лектер, когда Вы научитесь проверять посты перед тем, как отправлять? Ваша фамилия - Лектер, а не "Леткер", так же, имена пишутся с большой буквы, не мне Вас этому учить. Я, конечно, все исправил, но все же... И Вы же можете писать более развернуто. М-р Джонатан.

0

8

Лили слушала внимательно,  вникала в суть слов и давилась кофе. Какая идиллия, какая картина!
- Какая прелесть, - буркнула помрачневшая донельзя Джонатан, отставляя чашечку, благо в той ничего уже не оставалось.
Нет, конечно, девушка была рада за начальницу и подругу по совместительству, но настроение ниже плинтуса с самого утра и вот вам эффект, ага.
- А насчет того, что как приятно быть не главной.. Знаешь, Глори..., - Лилия грустно посмотрела на хозяйку Дома и улыбнулась, - ты сама себя так поставила. Если тебя так это удручает - стань ближе к народу, как говорится. Иногда твое показушничество висит на шее, давит к земле и хочется дать тебе под дых. Прости за выражение, конечно. Ты не такая ведь на самом деле, верно? Ты же не холодная девица, я это знаю, хотя бы из сегодняшнего рассказа. Гло, я не осуждаю, пойми. Я всего лишь... всего лишь не такая.
Джонатан не знала, чего это она пустилась в нотации. Видимо, книжка, которую Лили всю ночь грызла, подействовала. Книжка-то была по психологии.
Впрочем, Ли тут же спохватилась и уткнулась в папку, ожидая реакции Лектер.
Чего это со мной?
Зам была рада за Глорию, но не могла принять/понять поведение Лектер в обычное время: холодное равнодушие, явно деланное. Бррр. Лилия Джонатан была совсем не такой и это было видно с одного взгляда на нее.

Отредактировано Liliya Jonatan (2009-01-05 15:10:39)

0

9

Глория слушала внимательно и не улыбалась. Только в глазах, где-то далеко притаилась печаль, тоска и ощущение поглощающего одиночества.
Она взглянула на Лилию. Внимательно, пристально,
- Лилия, знаешь... в моей биографии, если ты откроешь личное дело, написано, что мою мать зовут Лектер Элизабет, так вот это не так. Мою настоящую маму звали Виктория, и, ты заметила, наверняка, что и моё и её имена обозначают "победа". Она учила меня...управлять собой. Владеть эмоциями, как оружием.
Представь себе, что будет, если я вдруг стану теплой и мягкой. Тут же все расползется по швам! Понимаешь, я не шагаю по головам других, я просто держу всех в четко отрегулированном механизме. Всего-то, понимаешь. И это не "холодность", это..самообладание, Ли.

Она помолчала, затем взглянула на Лилию.
- Послушай, я тут..надумала выпустить одну девушку из Агентства. Но мне нужна информация о ней из..первых рук так сказать. Пожалуйста, заедь в Агенство и поговори со своим братом о...мисс Стенфорд. Это крайне важно.
Лектер достала из сумочки фотографии, положила перед Лили.
- Вот, посмотри. Девочка-умничка. И..есть еще одна, которая тоже ангельски красива и чертовски талантлива. Алина Митчелл. О ней тоже поговоришь.

0

10

Нде.  А все-таки лучше было поспать, не пойти на работу и махнуть рукой перед Глорией, которая бы обязательно ее, Джонатан, уволила бы.
Лили неприлично часто зевала и, откинувшись на спинку офисного кресла, слушала Лектер. Впрочем, долго это продолжаться все равно не могла, поэтому Лилия нехотя оторвала голову от, ставшего таким манящим, кресла и подалась вперед, грустно глядя начальнице в глаза:
- Прости...
Нет, сейчас Лилия не была настроена спорить с подругой, ибо спать хотелось жутко. Именно поэтому девушка прослушала половину последующей тирады, вернее, объяснения задания, на которое посылают несчастного зама. И когда до этого несчастного зама дошло, что ему вообще-то дают задание, Ли лишь с ужасом поняла, что ничего не поняла, угу.
- А? - девушка тупо уставилась на фотографии.
А сделаны они неплохо. То есть, хорошо. Но главное - девушка. Красивая девушка, хорошо на камеру работает. Это, наверняка, кто-нибудь из подопечных братца. Надо будет спросить у него...
Вау. Вы видели когда-нибудь, чтоб усталый взгляд за секунду успел налиться жизнью и эмоциями? Нет? Жалко, рядом не было. Лилия внезапно осознала, что отправляют ее, как раз к братцу, дабы поговорить насчет девицы.
- Как говоришь? Тринити Стенфорд и Алина Митчел? Ладно. Узнаааааю... - на этом Джонатан зевнула и потянулась. - Поехала я, начальница. Над братом надо издеваться с утра. Это такая традиция.
С легкой усмешкой, заместитель Дома Моды поднялась с кресла и покинула помещение, начиная играть в охреневшего шпиона в юбке.

Переход-------> Главное здание, Комната №345

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Центр города » Дом моды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz