1.Имя:
Алина Митчел
2.Возраст:
16 лет
3.Пол:
С утра вроде женский был, а сейчас уже почти ночь - не знаю... надеюсь, что все еще женский))))
4.Внешность:
Стройненькая блондиночка параметры: 90-60-90))). Эээм... Ладно, попробую сначала)))))
Девушка довольно-таки миловидна... эээм... Первое, что бросается в глаза на ее несколько бледном личике - это яркие на этом царстве бледно-розового и белого глаза, их цвет можно определить, как очень темно-карие, не черные, а именно темно-карие. Маленький носик и не очень броские губы.
Стройная фигурка, которая всегда подчеркивается одеждой, а у Алины есть на это нюх. Не верите? Просто как-нибудь посмотрите)))
И наконец... Волосы. А их цвет можно... нет, нельзя. Что-то среднее между пшеничными и блонд. Ну все равно красиво.

5.Характер:
Кхм. Попрошу немножечко внимания. Что? Да-да, камеру на меня, да. Спасибо большое за внимание, поправьте микрофон, а то мне неудобно наклоняться за вами. *в сторону* тоже мне, «мастера своего дела».
Итак. Характер Алечки – это что-то с чем-то, перемешанное, вывернутое наизнанку, обклеенное обоями и упакованное в простыню. Все это, конечно, утрированная версия, но… Но! Характер у Али совершенно непредсказуемый. Вот перед вами меланхоличная, отстраненная девица с философской искрой во взгляде, а через секунду обернетесь – бесшабашная девчонка, повизгивающая от восторга, с безумным блеском в глазах и, как говорится, «без царя в голове». А если и есть этот царь, то только царь Горох, однозначно. Ко всему этому примешайте шизофреническую улыбочку а-ля «я идиотка» да кидания на шею. Все, все лежат у ее ног, ага. Что? Не лежите? Так падайте скорее, пока не согнулись под тяжестью юного тела, зацеловывающегося вас до смерти! Любвеобильная Алина иногда не рассчитывает свою энергию, бывали смертельные исходы.
«Тут дело простое – нет никого, кто недостоин любви!» - чисто ангельский подход, но и наша сумасшедшая верит в этот лозунг.

6.Биография:
Эта биография ничего интересного в себе не несет... (это я, типа, упрашиваю, чтобы мне разрешили ее не писать)))
И не принесет.
Алина родилась в обычной семье. и блаблабла)) В семье, правда, бедной, ну да ладно. 12 лет Аля висела на шее родителей, а после они как-то очень быстро, друг за другом, ушли из жизни. Сначала папа, потом мама. И Алина осталась одна. Печальная, но зато, часто повторяющаяся, история. Однако ж наш малыш не унывал и пер напролом.
Как-то раз Дело было так - special for Trinity))) гуляла вся в слезах Аля по городу. Бедная, несчастная, кушать нечего... парни озираются, красивая ведь. И вечер уже. Идти некуда, квартиру отняли, короче, просто з.. эээм... плохо. И тут бац - парень. "Еще один" - подумала Алина и поспешила пройти мимо.. Только ага, как же. Остановил ее парень.. Ну чего-то они разговорились... А парень такой... с располагающей к себе внешностью. Ну Алинушка, невинная душа наша, и поверила ему... А он ей столько всего понарассказывал. Короче, попала Аля в Модельное Агенство. Ага. В 13 лет. Угу. Вот такая, блин, история болезни.)

7.Увлечения:
Мурлыкать себе под нос песенки, часы.
8.Твой самый большой страх:
Не знаю... нуууу.... гм... можно этот пункт оставить открытым?)))
9.Связь с вами (кроме ЛС):
Аська - 259306158))
10.Предложения по игре:
Да участников побольше бы... хы... и шоб долго не загибалась))
11.Желаемый статус:
†Солнечный лучик†

Огонь преисподней утихает у твоих ног...Дорожи тем, что еще имеешь, Ангел