1.Имя (напоминаю, запрещены "звездные" ники)
Антуан Казанова

2.Возраст (не меньше 14 и не больше 28 )
25 лет

3.Пол
М.

4.Внешность (словесное описание может быть заменено картинкой)
вот и я

5.Характер (не менее 2 строк)
Характер от внешности весьма отличается. Сначала можно подумать, будто парень джентльмен и интеллигент (он таким иногда бывает…), на самом деле он какой-то ветряный. Главная черта его характера – циничность. Он очень обаятелен, когда ему нужно. Когда нет, он может вызвать и отвращение. Он внимателен, осторожен… но он это не показывает.
Ветреность, обаяние, рассудительность, эгоистичность и циничность… А далее уже зависит от того, как он примет вас.

6.Биография (не менее 5 строк)
- Антуан... Теперь у тебя есть сестренка... Смотри... Это Анита.
**
Это не Анита, это начало ада. Сначала она переломала и перервала все мои игрушки. Представьте, с возраста 6 лет я начинал быть женоненавистником. Ладно, я перестал играть в игрушки, я начал читать, рисовать...
Она рвала мои рисунки, прятала мои книги.
Я уходил из дома, забивая портфель книгами. Я любил торчать в библиотеках, чтобы никто не мешал.
В возрасте 15 лет я имел хороший статус в городской библиотеке. У меня было несколько друзей – надзирателей. Они часто заглядывались на Аниту. Я же не чувствовал ничего.
Однажды меня напоили. Язык развязался и я излил всю желчь на то, как ненавижу девушек.
Хотя, это было сгоряча...
У меня была девушка. Прекрасная юная леди. Я пришел к ней... меня удивили черные простыни на ее постели. Спросил об этом, она промолчала. Через пять минут ворвался мой друг. Увидев меня, он бросился на Анджелику, стал бить ее. Я бросился на помощь, но тут ворвались еще два парня. Они меня не тронули, просто держали. А друг.. он насиловал ее на моих глазах. Потом сказал, что сделает то же и с сестренкой. Тогда сердце и защемило...
Снова библиотека, тишина. Пришел старый знакомый. Принялся рассказывать мне про... надзирательство. Я не знаю, какого черта, но меня это заинтересовало.
Прошло несколько лет и моё «дело» процветает. Меня боятся и любят. А сестру с родителями я заставил покинуть город.  Я люблю свою сестру... как-никак. И не потерплю ее в виде рабыни.

7.Увлечения
Книги. Музыка. Холодное оружие. Сами люди. Фотография. Искусство: картины, скульптуры и т.п.

8.Твой самый большой страх:
Встретить сестру в рядах рабынь.

9.Связь с вами (кроме ЛС)
474-405-952

10.Предложения по игре
-

11.Желаемый статус.
Мед и Перец

Застывший в тягучей вечности крик вновь прозвучит в лоне Ночи.....Добро пожаловать, Надзиратель....... ~Trinity Stenford~

Отредактировано Антуан Казанова (2008-04-09 21:50:38)