Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Нет, здесь вовсе не проводятся дискотеки..
Но это одно из мест, где, если ты одарен, можешь на пару часов забыть о статусе модели. Здесь ты командуешь, если умееш.
Итак, огромный зал, светлый паркет на полу, зеркала во всю стену, возле одной стены балетные станки.

Танцы преподают мисс Стенфорд и мистер Джонатан.

0

2

Учительница танцев приходила на паркет первой. Всегда.
Процокав каблучками по полу зала, девушка скользящим движением прошла к музыкальному центру.
Нажатие кнопки - тихая музыка. Тринити посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась.
Несколько движений. Отточеных, эффектных, изящных.
Девушка двигалась легко, умело, красиво. Стенфорд благодарила судьбу, что она умеет танцевать...Что три часа она свободна от упреков надзирателей, ибо паркет - ее стихия и тут она главная.
Пусть пару ведет парень, пусть, но девушка - ее украшение, что ни говорите.
тринити остановилась, довольная собой, выключила музыку и подошла к балетному станку, растягиваясь для нового движения в танце.
Тишина.. Ученики придут ровно в десять...Может, Джонатан придет раньше...
Но это врят ли..

0

3

Поднимаясь по ступеням, девушка поправляла своё и без того короткое платье, приостановившись у зеркала, залюбовалась собой, тёмно-синий оттенок подчёркивал матовую кожу и ярко-зелёные, кошачьи глаза, хищная улыбка отлично дополняла образ.
Натали приоткрыла дверь и заглянула в зал.Тринити стояла за станком, так же , как когда то она сама в лучшей хореографической студии во франции, потерянное прошлое...не стоит вспоминать...
- Доброе утро, Тринити.
Итак, начинался первый день её пребывания в агенстве...

Отредактировано Натали Глостер (2008-04-15 22:19:24)

0

4

Лаура как-то незаметно срулила с фотосессии, даже не дойдя до помещения где оная должна была проводиться. Определённо ничем хорошим это кончиться не могло, но...может быть ей не хватало адреналина? Хотя его в этом месте хватает с избытком, просто девушка ещё не успела на себе это ощутить, слишком мало она здесь находилась. Ноги сами привели Лауру к двери в танцевальный зал и она не раздумывая вошла внутрь. Приметив Тринити возле балетного станка, девушка улыбнулась и направилась к ней. Её одежда прекрасно подходила для занятий танцами, поэтому Лаура приступила к растяжке, встав чуть дальше Три.
- Ано...как прошла фотосессия?
Первая фотосессия в этом месте...и я умудрилась с неё слинять...Кошмар.
От этой мысли на губах вновь заиграла улыбка, только на этот раз в ней сквозил азарт. Хоть сие предприятие Лаура и пропустила, но вездесущее любопытство требовало узнать, как проходят фотосессии здесь.

0

5

Тринити почти закончила разминку, когда вошла Глостер. Модель улыбнулась ей, кивнув.
Надо же..ученики пришли раньше обычного...
Тринити сделал резкий разворот на пальцах, взмахнула ножкой, закидывая ее на самый высокий станок.
Отлично....Теперь еще с Джонатаном это отработать..
Вошла Лаура и Три улыбнулась ей ярко и широко
- Лаура, ты пропустила съемку! - усмешка - Очень зря, ее проводил Казанова..... Алька была на высоте. - в словах модели прозвучало восхищение.
Девушка отошла от станка, сделав пару кругов по паркету, ожидая остальных.
Джонатан...
Алина!!!

- Натали, Лаура, девочки, наша команда должна будет выступить с программой на первенстве Англии. Я на вас надеюсь. Не подведите..... - Спокойно произнесла Три, хотя сама немного нервничала...

0

6

хм, какая она странная.....такая красивая, а глаза загнанной пантеры, может просто нервная?
Первенство Англии, уже интересно, а с каких пор у нас модели танцуют на конкурсах, а не дефилируют?

Несмотря на свои мысля, Натали спокойно подошла к зеркалу и сделала пару профессиональных туров, улыбнувшись своему отражению...не зря она потратила 15 лет своей жизни на учёбу в лучшей хореографической школе...Мягко опустившись на стопу , она повернулась к девушкам...
-Мммм, Три, а с каких пор модельные агенства посылают на танцевальные конкурсы?Или я что-то не так поняла?
А может я действительно чего то не знаю?Как-то странно переглянулись модели....
Натали спокойно ждала ответ.

0

7

>>>>>>Главное здание, Комната №345 (Алекс Джонатан)

Небрежным движением руки Алекс открыл дверь в зал. Там уже были Тринити (что неудивительно), Лаура...
Кстати, она прогуляла фотосессию..
И некая... Натали Глостер,которая в данный момент и говорила. Джонатан позволил себе насмешливо улыбнуться и, подойдя к девушке, заявить ей, нагло глядя в глаза:
- Всего лишь с тех пор, когда мисс Глория увидела, какие у нас таланты томятся... И, знаешь ли, любопытная ты моя, в этом Агентстве обычно не спрашивают "как, где, когда и почему"... Так уж получилось.
Надзиратель развернулся и приветливо улыбнулся Три с Лаурой, хотя при взгляде на вторую, глаза Джонатан недобро сверкнули, хотя, может это все мираж? Никому неизвестно.
- Лаура, скажи мне одну интересную вещь... Где ты была, когда все модели усердно позировали для Казановы?
Совершенно спокойный голос. Не предвещающий... ничего. Ни плохого, ни хорошего.
- И... Тринити, где Митчел?
Я ей хотел дать по ушам..

0

8

Тринити уже собиралось было ответить Натали, но тут вошел... Три дрогнула, ибо вошел Джонатан.
Господи, можно я умру?
Что? Нет? Почему? Спасибо, Господи...

Тринити слегка усмехнулась, наблюдая за разговором надзирателя с моделью.
Надо же..ей еще повезло..
Девушка незаметно вздохнула, когда разговор для Натали не кончился словами коронного вопроса Алекса.
Ответив на кивок, Три улыбнулась, но замерла, услышав очередную реплику Джо
Лаура, беги.....
- Ее Дэниэл освободил от съемок.... Он был очень доволен прошлыми фото.... - спокойно произнесла Тринити, надеясь, что у лауры хватит ума не возражать...
- Митчел у себя, переодевается. Она скоро будет, мой дорогой партнер. - начинался урок и можно было немного поиздеваться над надзирателем, хотя Три понимала, чем это может кончится..
Девушка легко развернулась, взяла Алекса за руку, привлекая к себе
- Подойди-ка сюда....
Три сосредоточено посмотрела на Алекса, улыбнулась.
- Готовься..
Девушка круто развернулась, сделал движение из джайва и закинула ногу на плечо Алекса.
- Держи меня, Джо.... - усмехнулась девушка. резко прогибаясь назад в вертикальном шпагате с плечом Алекса

0

9

- Да ну? Неужто, Тринити... Никогда не замечал за Дэном такие добрые зачатки... Не верю.
Насмешка в голосе надзирателя. Увы, Джонатан не страдал от скромности. И не упускал случая поддеть Тринити. Тринити была гордой и независимой и Алекса это всегда забавляло.
- О, отличненько, значит скоро эта очаровательная м...  глупышка придет сюда. Я так рад...
Казалось, за десять минут разлуки с моделями, Алекс изменился совсем. Насмешки, усмешки... Он вновь становился обычным Джонатаном, которого, мягко говоря, не любили.
Три оттащила надзирателя в сторону и с гордым видом произнесла "готовься", вновь усмешка.
- Натан...  Я Джонатан, а не Джо. Ты, верно, меня с кем-то перепутала.
Улыбка, смешанная с насмешкой. Правая рука главного надзирателя, поддерживала Три, дабы модель не упала. Бессмысленно, но красиво.
- Красивое движение. Это то о чем ты думала всю фотосессию?
Вновь усмешка.

0

10

"в этом Агентстве обычно не спрашивают "как, где, когда и почему"... Так уж получилось."мм...милый, и как это понимать?я куда попала?
Натали с восхищением следила за тем, как развивается диалог Тринити и Джонатана, и с удивлением за тем, как Алекс обращался с моделью, с какой небрежностью он усмехался, поддевая Три.
Движение модели произвело впечатление даже на такую опытную в искусстве танца девушку, как Натали
-кхм, можно прервать ваш разговор?-очень вежливо спросила девушка, только лёгкий изгиб губ выдавал сарказм, -с кем я в паре?,- вопрос немного некстати, но она больше не могла ждать, она чувствовала звуки латины, ей хотелось танцевать самбу, румбу- не имело значения.
Изумрудные глаза встретились с глубокими, чертовски привлекательными, карими глазами Алекса.
Может и не стоило так себя вести7Просто она ещё не знала порядков здешнего...ммм...общества.

0

11

--------->Комната №111 (Алина Митчел)

В зал влетела (как всегда) Алина. На ней был серебристый комплект, волосы были собраны в длинный хвост и на губах светилась вечная улыбка. Тададам, господа, сама мисс Неунываемость примчалась. Падайте ниц.
- Здрасте всем, кого видела, кого не видела.
Митчел заметила Тринити и Алекса, которые уже отрабатывали какой-то элемент танца, застыв в очень интересной позе. Причем, было видно, что Джонатан опять стал насмешливым и ехидным, на лице главного надзирателя сияла знаменитая полуулыбка-полуусмешка бай Алекс Джонатан.
- Да, господин Джонатан, а правда, что...
Аля притормозила перед парочкой и поглядела на надзирателя жутко невинным взглядом.
- ... я в паре с господином Антуаном?
Надо бы извиниться за фотосессию... но мне совсем нестыдно...
Краем глаза, Алина заметила неизвестную девушку, которая тоже, видимо, ожидала ответа от Алекса.
Интересно, кто это? У нее такие же изумрудные глаза, ка и у Три...

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-15 23:48:09)

0

12

[» Главное здание » Комната № 247 (Антуан Казанова)]

Руки свободны, походка летит. За дверью слышатся голоса...
Взгляд на настенные часы – ровно 10:00.
Минута в минуту. Я спец.
Крепко взявшись за дверную ручку, надзиратель глубоко вздохнул. Он ощутил запах приятных духов. Несколько их видов. Тут же что-то не женское.
Натан уже здесь. Неужели я последний?
Нажатие на ручку, дверь плавно поддалась. Проскользнув внутрь, Антон закрыл за собой дверь и обвел всех взглядом.
Эй... Ее на фотосессии не было...
Взгляд в упор на Лауру. Взгляд без эмоций. Ни злой, ни добрый. Вздох.
Да, я в числе последних... и?!
Молчание. Молчаливый (как часто бывает) Антон уставился на Тринити и Надзирателя.
Вот как... Уже начали... Обидеться что ли?
Взгляд на Алину. Улыбка.
- Да, милая, ты в паре именно со мной, - промолвил юноша ответ на как бы вовремя услышанный вопрос...

0

13

Тринити усмехнулась Джонатану в ответ на ее "разоблачение".
- Ты можешь не верить сколько тебе влезет. Мне это ничем не грозит...
Три усмехнулась в ответ, показывая, что его попытка поддеть с блеском провалилась.
- Ни с кем я тебя не перепутала -фыркнула модель, одарив надзирателя восхитительным обжигающим взглядом, полным независимости и гордости, но которое так дразнило надзирателя..
Девушка подняла на кончики пальцев, скользнула чуть ближе к Джонатану, растягивая шпагат еще сильнее, чуть поморщившись от неудачного положения, приносившего не самые приятные ощущения.
- Сс....да....
Три вздохнула, легонько оттолкнувшись от Алекса, встала лицом к вошедшим, кивнула Альке, вошедшему минутами позже Антону.
- Что ж, начнем пожалуй... - Три поклонилась ученикам, оглядела народ, прикидывая пары.
Хлопок в Ладоши.
- Антуан к Алине, Стюарт к Натали, Энди к Лауре.....Брайан к Джессике.
Три посмотрела на Джонатана
- Хорошо...
Скользящий шаг к центру, музыка.
- Разойдитесь по залу так, чтоб вам удобно было. Двигаемся против часовой стрелки, вы это помните. Разминаемся на джайв..

Пропуск такта, тринити повернулась к Джонатану с улыбкой, руки были холодными - она начинала бояться...Так было всегда, едва Три знала, что ей предстоят касания его рук в безмерном количестве. Он это знал. Он этим пользовался....
Девушка коснулась его ладони, начала свою партию, в синхроне с партнером. Движения резкие, изящные, быстрые. Тринити была лучшей среди всех моделей..

0

14

- Да неужели... Могу точно сказать, что моя фамилия - Джонатан, а вовсе не Джо. Знаешь ли, двадцать три года жить с одной фамилией, а потом поверить девушке, которая будет тебя убеждать, что у тебя другая фамилия... Глупо, понимаешь?
Ехидный огонек в глазах в ответ на восхитительный взгляд Тринити. У нее сейчас тоже не получилось его поддеть.
- Да, Натали? Ты со Стюартом.
Взгляд на общую любимицу - Митчел. Конечно же, она не извинилась за свое поведение. Он другого и не ожидал.
Но ответить Алекс не успел. В зал вошел Казанова и ответил Алине на вопрос, видимо, услышанный за дверью.
Вновь внимание перекинулось на Стенфорд, которая начала раздавать указания, усмешка. О, Тринити прекрасно знала, чем для нее обернется очередной урок. И Джонатан это тоже прекрасно знал. Усмешка еще сильнее разгорелась на губах надзирателя, когда до его ладони коснулись холодные пальцы Три. Модель начинала бояться. Впрочем, это можно было узнать лишь по холоду рук. Танцевала девушка, как всегда великолепно...
Музыка уносила пару в неведомые края, казалось сейчас ничего нет, кроме этой безудержной скорости, кроме партнера, кроме четких и быстрых движений.

0

15

заиграла музыка, давно любимая, почти забытая, мелодия.Партнёром оказался вполне симпотичный , хорошо сложенный парень лет двадцати, только жёсткая линия губ выдавала в нём человека, мягко говоря, сложного, но танцевал он превосходно, Натали это поняла при первом движении...Поворот, поворот, ммм...как сладко...эта музыка, рядом пронеслась Три с Джонатоном -шикарная пара, но девушка сосредоточилась на своих ощущениях, легко закинула ногу на подставленную партнёром руку, полуразворот, звуки уносили куда-то в другой мир, в другую реальность, где были только страсть и чувства, где не было места жестокости...
Модель откровенно наслаждалась прикосновениями партнёра, безумному движению, ритмом.
Танцующий ветер...

0

16

Митчел ждала ответа с одной стороны, а удар пришелся сзади.
- Ага.....
Аля отошла от Алекса с Тринити и глубоко задумалась. Все ее существо сжалось в комок. Алина не любила урок сальсы еще больше, чем фотосъемку. Если там до нее никто, хотя бы не касался, то тут надо было танцевать в обнимку с партнером... И он, увы, был надзирателем. По-другому здесь нельзя.
... И мне остается лишь уверовать в Ад...
Тринити хлопнула в ладоши, Аля вернулась в общество и подошла к Антуану, сдержанно кивнула ему. Первые такты... Первые шаги в мир танца...
Все бы хорошо, да только, Алина опять замкнулась в себе, танцевала несколько скованно, словно боялась. Хотя так оно и было. Вернее, стеснялась.
Но все же, она танцевала. И если бы не эта скованность, то могла бы сравниться с Три. Немножко.

0

17

Антуан, услышал «приказ» Тринити, двинулся к Алине, предложил ей руку. Взгляд чуть исподлобья – привычка. Юноша, потянув Митчелл к себе, прижал ее покрепче, мимолетно шепнув на ухо:
- Не бойся, Ангелок, я не сделаю... больно.
Против часовой... значит против.
Крепко взяв юную модель за руку, чуть прижав её к себе, Антон тронулся с места...
Аккуратные движения, крепкие руки.
Главное, доверься...
Взгляд в глаза Алины, Антон улыбнулся, девушка смущалась.
Даже жалко, что ты попала... сюда. Бедняжка.
Казанова чуть сдвинул брови, действительно жалея девушку... Но, никто кроме него и не узнает..

0

18

Музыка громче, глаза закрыты...
Это нон-стоп....
Невозможно..

Тринити увидела в его глазах усмешку и ехидство равное ей и взорвалась, мигом потеряв любо страх. А вместе с ним стыд, скромность и всю свою ангельскую сущность, которая в ней часто дремала.
Движения стали на грани с откровением, лишающим ума любого. Даже такого крепкого орешка, как главный надзиратель.
Тринити сделала очередной разворот и скользнула меж руками Алекса, опускаясь вниз. На миг холодок пробежал по коже - все же го руки были наглыми до невозможного. Благо, Три была к Алексу спиной и он не видел, как она закусила губу, едва его руки скользнули по талии..
Модель развернулась к нему лицом и надзирателю досталось созерцать гордый и хищный взгляд без тени страха.
Нога на плечо, резкий наклон назад....Тело девушки прогнулось через крепкую руку надзирателя, открывая слишком вызывающий вид..
Впрочем, Тринити забыла об этом..

0

19

Что есть такой танец? Этот танец - это безумство страсти, обжигающие руки партнера, резко ставшим соперником. Три в танце становилась ... огнем?
... и до этого дня я не знал, что такое огонь и не знал, что ты из огня...*
Нога модели на плече Джонатана, слишком открытый вид на грудь. Победоносный огонь в глазах Тринити. И в ответ на это - все та же усмешка. Нет, Три, так тебе не победить Алекса...
Вновь на всех скоростях летит пара Стенфорд-Джонатан. 1:1 в пользу страсти. Движения девушки кружат голову, а музыка требует большего... Больше чувств, больше огня, обжигающего, но мучительно не испепеляющего... Уж лучше сгореть... Но музыка продолжается... Стенфорд прижата к Алексу. Вновь на расстоянии... Поворот...
Алекс скосил глаза на Антуана и Алину, каким-то немыслимым образом оказавшихся радом. Аля немного боялась. Было видно. Зато Казанова был прекрасен.
Отлично... Если бы Митчел еще забылась в танце... То вышла бы замечательная пара...
Обрывки мыслей.. Не кровь, лава бежит по венам... Забудьте, кто вы есть. Навеки соединитесь с музыкой... и партнером... Едины... Навсегда.

* Песня группы Пикник.

0

20

Бесчисленные повороты головы, прикосновения рук, мимолётные взглядов...
А он танцует лучше, чем можно было предположить...
но этого не было достаточно, чтобы Натали полностью забылась, едва увидев испуганный взгляд Али на Антуана, она пришла в себя, танцуя также прекрасно, наблюдала за своим партнёром.....
точные движения, осторожные касания, поворот головы и встреча взглядов, словно кинжалы - единственное определение его глаз, руки более требовательные и настойчивые, движения на грани , ритм всё быстрее,стук крови, бешеный ритм, страсть, боль...
Стюарт не упускал случая побольнее схватить девушку....хм, и это здесь в порядке вещей???
И внезапно...обьятия лёгкие, почти нежные...
-Расслабься,- тихий шёпот....
и музыка...постепенно стихающая...

0

21

- Не сделаете... не от Вас зависит мой страх...
Тихо... почти неслышно...
Алина посмотрела в глаза Казановы и опустила взгляд. Она понимала - танец требовал большего... А она не могла... И ей было стыдно перед Антуаном. Ей было стыдно, что ее партнер не может отдаться музыке из-за нее...
Я должна это сделать... Ведь... Все можно преодолеть? Даже страх...
Стыд... Совесть... Они сделали свое дело. Долгие и упорные споры с самой собой заставили Митчел измениться.
Волна бзумства нахлынула на Алю. Растеряла девица свою скромность на предыдущих тактах... Невольная улыбка, при взгляде на Анутана, немного удивленного.
Это ведь нестрашно... Отдаться волнах музыки и плыть по течению... Тело уже знает движения... остается лишь разрешить делать ему все что угодно... И никакой боязни.
На эти часы - ни-ка-ко-го страха.
Пообещала себе Алина и перегнулась назд, опираясь на руку Казановы.

0

22

Сальса, сальса, острая и жгучая, теребящая нервы и тело.
Танец шел сам по себе, Антуан старался не смотреть на других, хотя телодвижение Тринити заставило перевести взгляд на ту пару. Встреча со взглядом Натана, полная равнодушие... Взгляд в глаза Алины – улыбка.
Резкий рывок, Ант выпустил Митчелл из рук, но тут же схватил за руку, дернул на себя, она же, как волчок, что кружится вокруг оси, оказал в крепких руках Казановы.
- Миленькая, забудь обо всех, - шепот в самое ухо, касание его губами.
Не перестарайся, глупец...
Снова рывок музыки и рывок движений. Снова Антуан выпустил руку Алины, наклонил ее назад, резко вернул в вертикальное положение, тут же сделал круг сам. От взмаха головой, фиолетовая лента сорвалась с волос и те поспешно скрыли лицо.
Антон хищно улыбнулся, глядя в самую душу Ангелочка. Рывок, он отпустил ее руку, он наклонил ее назад. Вместе с этим музыка стала стихать. Надзиратель склонил голову ниже, его длинные волосы бестактно коснулись груди девушки. Вздох – Ант тихонько стал приподнимать Алю, выдох – в шею, горячо, желанно. Танец творит.. свое черное дело.

0

23

Движения еще быстрее, резче, пара крутилась в бешеном вихре страсти, огня, может..любви? Нет, скорей безумной ненависти, но желания.
Очередной рывок - модель прижата к Алексу столь сильно и крепко, что девушка невольно вздохнула, чуть приоткрыв губы, словно маня поцеловать ее.
Руки, касания, взгляды, шепот, горячее дыхание - все смешалось, словно краски...
Все стало раскаленным, Три совершенно потеряла голову, изгибаясь в откровенных движениях, их тела соприкасались, модель чуть вздрагивала при каждом сжатие его пальцев на своем теле.
- Сводишь с ума..... - неслышно шепнула Три, почти коснувшись губами губ Алекса.
Музыка стихала, и финальное движение было роковым для Три..Возможно... - Три откинулась, почти доставая запрокинутой назад головой пола, губы чуть приоткрылись, модель закрыла глаза, учащенно дыша......

0

24

И вновь страсть. Вновь желание... Сальса. Это ее истинное лицо. Да здравствует безумство в движениях пар!
Тринити была огнем. Костром. И она отнюдь не была костром ради согревания или света. Она была пожаром.
Каждое прикосновение - жар. Если встретятся Лед и Пламя - то Пламя победит... А что будет если встретятся Пламя и Пламя? они сольются воедино... Точно так же и тут.
Губы в сантиметре от приоткрытых губ Тринити. Слова. Нет времени отвечать. Да и не нужно. Очередный взрыв музыки... И финал.
Джонатан наклонил Тринити назад, девушка коснулась волосами пола. Чуть учащенное дыхание. Слишком откровенно...
Желание огнем по телу. Замершие пары.
Наконец Алекс вернул Трини в обычное состояние. Выдохнул чуть ли ни ей в лицо. Довольная улыбка.
- Тринити... Как всегда... Божественно...
Шепот в ухо девушки.
Надзиратель отпустил модель и обнял себя за плечи, успокаивая разгоревшиеся чувства, закрыв глаза и опустив голову.

0

25

Первая передышка в двухчасовой тренировке.
Это было безумием....
Это было огнем
Это было гранью, когда девушка себя почти не контролировала, а надзиратель, к ее великому счастью этим не воспользовался....
Это просто везение.
Тринити вернулась в нормальное положение, учащенно дыша, томно глядя на Алекса и чуть улыбаясь.
На щеках вспыхнул румянец, тело было горячим, кровь в венах была готова вскипеть...
- Перерыв, дорогие мои..Отлично сработано....
Девушка взмахнула рукой, отпуская пары на отдых...
Тринити отошла к стене, облокотилась, прикрыла глаза.
- Алина, подойди сюда... - Три сделала призывный жест пальцами, чуть улыбаясь
Дождавшись, пока подруга подойдет, девушка потерла лоб рукой
- Весь танец - прекрасен, но чувствуй себя свободной..Это всего лишь тренировка. Они ничего не сделают... Мы не нарушаем правила и Ант никогда не нарушал кодекса... Расслабься. Ты же изумительна в танце! Или мне поставить тебя с Джонатаном? Может так тебе будет легче?
Три склонила голову, изучающе посмотрела на милую Альку

0

26

Партнерша Стюарту досталась.. что надо. Изящная, прекрасно танцующая.. Стюарт был доволен. И безусловно, он упускал случая потрогать ее нежное тело.
Ты придурок, Стюарт. Тебе ж конец, если это заметит мистер Джонатан. Или Три.
Но обычно юноша на свой внутренний голос плевал, что и случилось сейчас. Танец, страстный и желанный, превратился в забавную игру для Стюарта.  Девушка танцевала, а он... а что он? А он похабничал. И так всегда... Высокому и прекрасному достается в партнеры - быдло и свинья.
Музыка стала стихать, Стюарт наконец смилостивился и нежно обнял красавицу Натали.
- Расслабься...
Шепот у ее уха.
Музыка стихла окончательно. Стюарт отпустил модель и улыбнулся ей. Мило так улыбнулся. Ну, Ангел, честное слово.

0

27

ага.....ангел.....не надо так улыбаться милый , не поверю...
Девушка улыбнулась в ответ той улыбкой, которая сводила с ума.Она была благодарна за танец, хоть и подпорченный его наглостью, но всё же он был прекрасен.
Странные Три с Джонатоном, можно подумать, что они влюблены,- думала Натали, ещё совсем наивная в суждениях о порядке в агенстве...
Перерыв, что делать?девушка оглянулась в округ, смотря, куда разойдуться остальные, на своего партнёра она старалась не смотреть...

0

28

Мдам... Не стоило Алине переставать бояться... Антуан, почувствовав, что его партнерша несколько изменилась, стал танцевать так, что дух захватывало. Вот что значит, настоящий танец...
А у меня температура...
Безумная усмешка на губах Алины. Все мысли смешались. Осталось лишь то, что называют страстью... Дыхание Казановы у шеи Митчел.
Горячо... Горячо! ГОРЯЧО!!!
Танец заставил Антуана отстраниться от Али. Незаметно, модель вздохнула.
Музыка стихает... А значит, финал.
Ес!
Музыка стихла.
Перерыв, дорогие мои. Отлично сработано.
Пары начали расходиться. Алина уже готова была задать один вопрос Казанове, как тут Тринити попросила подойти ее к себе. Митчел, уже понявшая, о чем будет разговор, мило улыбнулась партнеру и поспешила к подруге.
Стенфорд высказалась. Лицо Али вытянулось. Девушка испуганно посмотрела на подружку.
- Ты с ума сошла, да? Чтобы я... я... с ним? Ты моей смерти хочешь? Это же Алекс!
Гениальный аргумент - "Это же Алекс!". Главное, чтобы этот великий Алекс не услышал, как Аля возмущается. Иначе, ей не сдобровать... Ну, или просто какое-нибудь насмешливое замечание со стороны главного надзирателя. Хотя,в данный момент, он стоял, обняв себя за плечи и плевать он на всех хотел... С виду.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-16 20:37:31)

0

29

"Перерыв..." – эхом отдалось в голове. Антон смотрел на Алину, казалось, девушка что-то хочет сказать, но... Тринити отозвала Ангелочка.
Казанова продолжал стоять на мест и что-то искать глазами. Мизинцем он подцепил прядь волос и отправил ее за ухо. Внезапно зрачки на миг расширились и Надзиратель двинулся вперед, чуть наклонившись.
Ленточка...
Антуан подхватил фиолетовую ленту, выпрямился и принялся привязывать ее к запястью. Обернувшись, нашел взглядом Алину, Тринити и Натана.
Не будь это нашим агентством и не будь Он Ее Надзирателем, я бы подумал, что у них что-то есть. Хотя, кто знает. Может простая симпатия?
Фотограф отправился к скамье и сел. Взгляд куда-то в пол, хотя он ничего там не разглядывал. Смотрел в пустоту. Или смотрел внутрь себя, разглядывал мысли.
Ну, может и не просто симпатия. Да и не мое это дело. Вот если бы я был главным, то...
Мысль прервал стук каблуков. Взгляд отправился за ними. Ант воззрил девушку. И юношу. И взгляд юноши хотел тело этой девушки.
Это только я такой равнодушный?! Почему у них страстные взгляды, а у меня.. наигранный? Ну или природный, черт возьми. Сумасшествие.
Взгляд на ленту. Взгляд зациклился. Мир ушел из-под ног. Перерыв, так перерыв...

0

30

Неумолимая мисс Стенфорд фыркнула, отмахиваясь от слов Альки.
- Аля, прекрати сходить с ума.... - девушка поморщилась,
Взгляд на Антуана, ушедшего в себя, взгляд на Джонатана, слегка гордый, но все же внимательный и надзиратель тоже был мыслями в астрале...
Неужели они все так устали?....Девочки, как огурчики, а партнеры....Странно..
Тринити задумчиво посмотрела на Алину и широко улыбнулась.
- Алина Митчел, только один танец. Всего один. Смена партнеров полезна, милая.. -Три поглядела в зеркало с победоносной усмешкой - И не только в танце.
Смешок. Тринити круто развернулась, жестом отправила Алину на свое место.
- Так, дорогие мои. Сейчас, как обычно, каждая пара выступает по отдельности. Я должна на всех посмотреть. - на губах Три просияла улыбка.
Девушка обвела всех пристальным взглядом
- К себе в пару я приглашаю на паркет.... - томительная пауза для многих - Антуана Казанову!
Модель подмигнула Алине, показав жестом, что все будет отлично.
- Пожалуйста, все отойдите к стене.
Взгляд на Антона..Ожидание

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Танцевальный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz