Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Сейчас посты пишутся следующим образом: по два поста от каждого из пары.Все остальные участники не пишут до окончания танца!

0

32

Затишье. Почему все замолкли?
«приглашаю на паркет....» ... Ант поднял голову, заметя, что слишком глубоко ушел в мини-транс. Люди стояли у стены, все кроме Три. Ее голос выдал имя Надзирателя.
Тут же опомнившись, Антон вдохнул, встал. Улыбка краем губ, взмах головой – и волосы по плечам.
Юноша медленно, сдержанно прошагал к Тринити, не сводя при этом взгляда с ее глаз.
- К вашим услугам...

0

33

Тринити улыбнулась Але, кинула гордый взгляд на Алекса и изящно подала свою руку Антуану.
Вступительные шаги без музыки, затем щелчок пальцами и кто-то из стоявших у стены догадался включить музыку.
Прекрасно
Разворот, Тринити была "завернута" в руку Антуана, голова была запрокинута назад, она видела его подбородок. Первые такты пропущены, голова медленно вернулась в нормальное положение и сделал резкий поворот. Девушка лихо развернула пружину, резко опустилась вниз, медленно поднялаьс вверх, едва не касаясь своим телом тела Анта.
Губы были чуть приоткрыты, а взгляд стал томительно-диким...

0

34

Шаг, два, три. Щелчок... без вспышки. Нет. С Эмоциональной вспышкой.
С первыми нотами музыки резко прилил некий адреналин. Взмах волосами, которыми Тринити бы задела лицо Антуана, но гордо поднятый подбородок не позволил.
Руки фотографа крепко держали девушку, крепко, но не больно. Легкие рывки, что подталкивали или же притягивали к себе с силой.
Вместо улыбки – равнодушие, серьезность.
Моя очередь.
Не улыбка, а скорее едва заметный оскал, будто Надзирателю больно. Тело Тринити, что не касалось тела Анта, было резко прижато к нему. Левая рука зажимала тонкую талию Три, которую буквально час назад Антон фотографировал. Правая рука бесцеремонно легла на бедро девушки и поползла вверх.
Не я виновник – все музыка ваша.
Дерзость в глазах, устремленных в лицо танцовщицы. Жар от руки, что с нажимом ползла вверх – по бедру, талии, животу, без всякого стеснение по груди к шее, по щеке. Остановка. Музыка сделала паузу и тут...
Рывок и Казанова «оттолкнул» мелодией Тринити, естественно схватил за руку...

0

35

Три резко повернула голову, чуть склонила ее вниз, позволяя руке, так властно и медленно двигавшейся по телу, продолжить свой путь дальше, по шее. Остановка рук.
Резкий перебор ударников в мелодии, резкие повороты тела, все словно в бешеном вихре..
Руки на миг разомкнулись, пара движений телом словно самостоятельных, но..
Новый удар в нотах, Антуан притянул ее к себе, девушка сделала лихий разворот, завернулась в руку, упала на одну ногу, поджав другую в колене..
Пружинистым движением, Ант откинул ее назад, девушка сделал почти немыслимый изгиб телом, прильнула к телу партнера и шаги стали словно слитыми, губы в миллиметрах....дыхание раскалено, как и взгляд...
Коснуться губ..утонуть в небытие..

0

36

Снова оскал, но уже улыбка – а ля – наслаждение.
Выдох сквозь зубы – он дразнил.
Если ты думаешь, что владеешь мной, то... зря.
Переменчивость мелодии удивляла. Из быстрого ритма в почти «белый танец».
Воспользуемся... 
Не касаясь Ее губ, Антон едва коснулся ее щеки. Рука нагло потянулась вниз, к бедру. Захват и медленный спуск. Антон наклонил Тринити. Губы его касались ее ушка при каждом ее тяжелом вздохе.
Натан, не обессудь...
Взгляд исподлобья, взгляд на Натана. Пустой взгляд, словно так и должно быть. А разве нет.
Музыка утихала. То ли конец, то ли конец «медленных» тактов...

0

37

Он владел..
Владел танцем, парой, телом самой Тринити.
И Три понимала, что это, однако, игра на равных....
Движения совсем близки.. Совсем-совсем, словно пару склеили, казалось, они могут держать друг собственными телами и без рук..
Взгляд в глаза Антуана был желающим, пламенным, страстным...
-Не твоя.... - беззвучный шепот
А жаль..
Ант коснулся ее щеки, рука обхватила бедра, наклоняя вниз, Тело Три медленно наклонялось, мягко сгибаемое рукой надзирателя. Голова очень медленно откинулась назад..
Резкий, последний аккорд, девушка с силой развела руки в сторону, отводя их назад, словно пытаясь подарить свое тело Антуану.
Глаза закрыты и чуть учащенное дыхание..

0

38

Будь я вампиром...
Руки Тринити разведены, будто крылья. Музыка тише... тише... тише...
Антон с некоторой аккуратностью прижал к себе бедро девицы, и вместе с нею сотворил мягкой круговое движение, возвращая девушку в нормальное положение.
Рука держала бедро. Другая рука придерживала голову Три. С утихомириванием музыки, Казанова отпускал ножку модели, отпускал саму модель из рук. Но тела рядом.
Отойдешь первая. Ты учитель. Как хорошо, что ты не слышишь мыслей. Красавица...
В разум залегла картинка, как после полного окончания танца он снова удалится на скамью. И, либо будет смотреть «сеанс», либо уйдет в транс.
Ведь нужно держать себя в порядке моральном. Чтобы не наброситься на моделей. Они порой сами не против...

0

39

Танец был окончен..
Блестящий танец, мириады ощущений, пламенное дыхание. Три открыла глаза, уже вернувшись на паркет в нормальном положении..
- Спасибо за танец, Антуан.... - легкое плие, кивок и девушка поклонилась всему залу под оглушающие аплодисменты.
Обведен взглядом весь зал...
- Спасибо, ребята.... На паркет приглашаются Натали Глостер и Алекс Джонатан!
Тринити хлопнула в ладоши, проскользила к стене, ожидая, когда пара выйдет на паркет.

0

40

Джонатан давно наблюдал за танцем Тринити и Антуана. Великолепная игра.
Три отошла от Анта и обвела весь зал глазами. Остановила свой взгляд на нем, после перевела взгляд на Натали.
Ну я так и думал...
Думал Алекс, выходя на середину зала. Подошла Натали. Исходная позиция - чем-то смахивает на вальс. Да только, к сожалению, это не вальс... Отнюдь не вальс...
Музыка заиграла... Музыка понеслась... с первых тактов... И Джонатан понесся вслед за ней, увлекая Глостер в забытье от всего... Лишь ты и твой партнер, лишь твое и его тело...
Алекс склонил модель назад (в который раз за это утро ему приходится делать это движение?), резко вернул в обратное положение, заставил ее прокружиться с ним несколько раз по часовой стрелке. Что творит музыка...
И не ругай меня потом...

0

41

Какая страсть, какой танец, Три и Антуан -поистине прекрасная пара.
Джонатан и Глостер...Джонатан и Глостер,- пронеслось в голове...
Девушка вышла на середину лёгкой походкой, но на сердце почему -то было тяжело...Она видела, как действует Джонатан на Три...Примерно знала,как он танцует..
Исходная позиция.....как вальс...но нет, первые аккорды, первое движение и его тело, увлекает её, подчиняясь движению ,Глостер отклонилась назад и столь же резко была возврщена его рукой.Его лицо в нескольких сантиметрах от её, обжигающее дыхание, разгорячённые тела, стон...Мгновенный взмах и её нога на его плече.....танец , который её тело и душа знали в совершенстве, страсть, огонь, всепоглощающее пламя....
так близко.......
секундная пауза, изящное тело, сильная рука, и бросок назад, мгновенный перехват, и Натали прижата к нему.
кровь стучит в висках.
слишком близко...слишком жарко....

0

42

Нет, все же, Натали более эмоциональна, чем Тринити.
Секундная усмешка, в ответ на стон. На него опять закинула ногу. Так надо.
Несколько секунд и Натали вновь прижата к Джонатану. Всего лишь на долю секунды. Алекс резко отпустил ее, самостоятельные движения... Секунда прошла, опять за руки. Опять вместе. Снова слиться воедино в порыве танца... Что-то отдаленно похожее на поклон.
Теперь против часовой стрелки. Кружиться, выделывая непонятные узоры на полу.
Несколько не таких быстрых тактов. И Вновь ... Пара мчится в бешенной гонке за темпом, заданным инструментами.
Страсть в глазах Глостер. А вот у Джонатана взгляд какой-от странный. Там все же присутствует этот надменный ехидный огонек.
- Радость моя, лети...
Сказано почти в губы девушки... Чтобы потом отпустить ее из рук и поймать почти у самого пола.

0

43

ритм.....безумный.....не поддающиеся объяснению, непонятные па, язык тела, пламя в глазах...-её стихия.
Музыка громче, громче..движения всё быстрее, быстрее....секундные паузы....и снова этот ритм для двоих...
руки Алекса были горячими, её тело мягким, податливым, во взгляде страсть, в его лёгкая усмешка...
Быстрый перехват и его губы почти касаются её...сбив дыхания..вдох.выдох.
- Радость моя, лети...
алекс отпустил девушку, и она, казалось, всё падала и падала,пока вновь не ощутила эти сильные,тёплые руки...  вдох.выдох.
ещё несколько плавных поворотов, лёгкие круги по залу, бесмысленный рисунок на паркете.
словно ожог - рука партнёра на бедре,всё более откровенные движения, скачок, и Натали на руках Джонатана, последний аккорд, вдох.выдох.

0

44

Музыка стихла. Алекс опустил Натали на пол и тихо произнес ей на ухо:
- Все же, ты хорошо танцуешь, Глостер.
Аплодисменты. Джонатан едва сдержался, чтобы не закрыть уши руками. Голова дала о себе знать, ударяя по железной наковальне молотом.
Ни за что... Мне надо продержаться до конца...
Надзиратель отошел от модели и ушел с середины зала вообще. Нашел стену и спустился по ней, садясь на корточки. Вновь прикрыл глаза, как и после первого танца. Только, если там он успокаивал свой разгулявшийся организм, то сейчас он мысленно умолял этот самый организм перестать бить железной статуэткой по вискам.
Спать надо ночью...
В который раз пронеслось в голове и Алекс едва слышно вздохнул. Действительно. Ночью люди должны спать.
Голова отпустила. Теперь она будет болеть волнами. Главное, чтобы не на танце.

0

45

Тринити внимательно следила за парой скорей из учительского интереса, чем из-за восхищения.
Глостер хорошо танцевала, это было видно и это было великолепно.Алекс.....А что Алекс? Алекс преподаватель и ни в чем не уступал и самой Тринити.
Сердце девушки сжалось, едва ее глаза встретились со взглядом Алекса. Изумруд подернулся печалью, Три поняла, что у Алекса безумно болит голова.
Понимая, что надзиратель и так увидел ее взгляд, девушка поспешила отвернутся.
- Спасибо Натали, спасибо Алекс!.. Следующими на паркет приглашаются Алина Митчелл и Стюарт Риански.- девушка поспешила отойти к стене, встала рядом с Алексом.
- Алекс, если все очень плохо, пожалуйста, иди в комнату. Мне невыносимо смотреть на тебя с больной головой.....
Стенфорд понимала, что сейчас встретит в глазах надзирателя упрек
- Пожалуйста, - девушка сделала над собой усилие - пожалуйста, господин Джонатан....
Все обращенное к Алексу было сказано тихим шепотом ему на ухо.
В принципе ее голоса никто кроме Алекса и не услышал бы, ведь слова Тринити потонули в музыке....

0

46

Антуан, как он и предполагал, опустился на скамью... принялся наблюдать за новым танцем. Какая-то мимолетная радость за Ангелочка, за то, что ей в пару не достался Натан, ибо девочка и без того зажата....
Как она сюда попала...
Танец был не плохим, но, как показалось надзирателю, его танец был более чувственен. И Тринити, и Антон играли друг с другом.
Жертва играла с надзирателем... Н-да.
Казанова поднялся как раз в тот момент, когда музыка умолкла и все стали аплодировать выступившим. Юноша медленно направился к дверям, тогда, как прозвучало имя Алины и Стюарта. Но, уже не оборачиваясь и ни с кем не прощаясь, фотограф закрыл за собой дверь.

[» Комната № 247 (Антуан Казанова)]

0

47

- Все же, ты хорошо танцуешь, Глостер.-тихий шёпот
Хорошо...хорошо....
попытка выровнять дыхание...
-Спасибо....,-лёгкий кивок...
Мимолётный взгляд на Джонатана...а ведь он уставший...
Постукивая каблучками по полу, она дошла до противоположного угла зала, облокотившись на холодную стену,и наконец, когда никто не смотрел на неё , блаженно закрыла глаза...
как же устала..
кх...,- опять этот чёртов кашель!нет...,- девушка в страхе оглянулась, никто не должен знать...никто.
отдышка, частые, учащённые вдохи.....пребывания на улицах Парижа не прошло даром, заболела.
Тихонько откашлявшись в зажатый кулачок, она стала наблюдать за Тринити и Алексом
Между ними что-то есть?,- ненужное любопытство

0

48

Алекс продолжил сидеть, запрокинув голову назад и опираясь ею об стену-зеркало. К нему подошла Тринити.
Последующие слова девушки удивили Джонатана, он повернул голову к Три, почти столкнувшись с ее изумрудным взглядом.
- За что такая забота, Тринити? Только сегодня утром я измывался над тобой... И ты жалеешь меня после этого?
Музыка заглушала его голос. Но девушка находилась настолько близко, что она услышала. Тем более, ей были видны его глаза... Уже без той усмешки, что была до этого. Удивление. Что смешанное и неразличимое... Не ненависть и не любовь, не боль и не наслаждение... Этому нет описания...
Краешком глаз Алекс увидел, как Антуан вышел из зала. Чтож, это его право. Казалось, что Казанову не очень вдохновил танец Натали и Джонатана. Да Алекс и не спорил, он не старался играть с Глостер, он танцевал ...не задумываясь о танце, о его смысле...
По плечам Джонатана прошла дрожь. Все же разгоряченному телу было прохладно в зале.
Надзиратель продолжал смотреть на Три, не прямо ей в глаза, чуть ниже... то на ее губы, то на нос... блуждая рассеянным взглядом по ее лицу. Словно что-то там искал.. Нет, иллюзия... Он с тем же успехом мог смотреть на пол, так же там, что-то искать.

0

49

Вы знаете, надзирательский шепот на ухо влияет в этом месте на моделей ой как жутко.
Три вздрогнула от тихого голоса Алекса, ибо привыкла, что обычно ничего хорошего это за собой не несет. Но, обошлось.
- А я вообще добрая по сущности....Измывался? Знаешь, Джо...натан, я уже к этому привыкла. Здесь это для меня не откровение.
Модель горько усмехнулась, на миг обернувшись на паркет. Взгляд кошки стал печальным, но повернувшись к Алексу снова стал гордо - свободным.
- Джонатан, ты можешь уйти. Не... - девушка помедлила, думая, как воспримет надзиратель ее следующие слова - ...не делай мне больно своим видом.
Дура..

Модель отошла от надзирателя, через плечо кинув на него немного нахмуренный взгляд. Впрочем, Три была расстроена собственным поведением.
- Алина и Стюарт...Спасибо. Я приняла решение насчет вас - пообещала девушка, выключая музыку
- Всем спасибо, все свободны.
Тринити медленно прошагала к другому концу зала, скользнула пд тяжелую штору, открывая окно, дабы проветрить зал.
Ветер пахнул  лицо, разметав волосы по плечам,  модель чуть зажмурилась, но так и осталась под шторой.

0

50

Тихие, замедляющиеся удары сердца, чёрт..чёрт...
Все свободны..,- словно эхом отдалось в голове.
Натали ,кивнув всем , медленно выплыла из зала, по ступеням...прочь...прочь...все её мысли были о том, как бы закутаться в одеяло и заснуть, душил кашель...так странно..никогда не болела...
нужно найти 209 комнату...
теперь это её дом...
->комната №209

Отредактировано Натали Глостер (2008-04-18 14:40:09)

0

51

Алекс с возрастающим интересом слушал Тринити. И все больше и больше разгоралась привычная для всех полуусмешка-полуулыбка. Джонатан опустил голову, неровная челка закрывала взгляд. Можно было видеть лишь губы... в этой... насмешливой улыбке.
- А ты не смотри, Стенфорд.
Тринити отошла от Джонатана, попутно говоря Алине и Стюарту, что они могут заканчивать. Модель отошла на другую сторону зала. Только теперь Алекс встал с корточек.
Мимо него прошла Натали. Кажется, ей стало нехорошо.
Взгляд на Митчел. Та словно никуда не собиралась уходить. Хотя, может так оно и было. Может она собиралась переговорить с Тринити, которая скрылась под шторой.
Голова опять сказала свое торжественное "привет". Алекс выдохнул сквозь сжатые зубы и вышел из зала, дав себе клятву, что сейчас же лояжет спать.

>>>>>Главное здание, Комната №345 (Алекс Джонатан)

0

52

Танцевать со Стюартом - было совсем нестрашно. Даже, как-то весело. Алина немного пожалела даже, что Три оборвала их.
- Хорошо, Три...
Стюарт раскланялся и ушел. Аля косо посмотрела на Джонатана, от которого только что отошла подружка. Алекс коварно улыбался. Как всегда.
- Тринити...
Негромко позвала сестренку Митчел, продолжая смотреть на главного надзирателя.
Но милая Стенфорд уже пряталась за шторой. И поэтому Алина дождалась, пока все разойдутся, и только после этого залезла в тайное убежище Три.
- Милая...... Ты ... Алекс тебя обидел?
Юная модель с легким испугом смотрела на подругу. Неизвестно, с чего она так испугалась за Тринити, но своим, все еще детским, сердечком она чувствовала, что, что-то с Три не так.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-18 21:23:43)

0

53

Тринити стояла под шторой и глотала воздух жадными, крупными глотками.
- А ты не смотри, Стенфорд
Три подавила в себе желание сказать наглому надзирателю что-нибудь гадкое, лишь прерывисто вздохнула. Под шторой кто-то закопошился. Алина.
Стенфорд развернулась к Але, обнимая ее и кладя голову на плечо.
- Все хорошо, Алька... Все просто отлично... Вы так здоров танцевали! Алекс...А что Алекс? Это его работа.
Сволочь.....Сволочь....Сволочь
- Пошли ко мне. Не идити же нам в столовую в таком виде - Три улыбнулась. Искренне, почти задорно.
Она очень любила Алинкуи не хотела делать ей больно своим так внезапно испортившимся настроением.
Господи, и чего меня так его слова задели? С каких это пор Я так ранима к словам какого-то Джонатана?! Нет уж. Я самая гордая и независимая среди моделей. никогда он больше не увидит моего грустного лица. Никогда!
- Идем, милая - почти пропела Триникси и звонко рассмеялась.
---- Комната №112(Тринити Стенфорд)

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Танцевальный зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz