Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 247 (Антуан Казанова)


Комната № 247 (Антуан Казанова)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Надзиратель Антуан Казанова

0

2

[» Главное здание » Фотостудия]

Антон фактически ввалился в комнату, аккуратно положил сумку на пол, по стенке пополз в ванную. Полная потеря сил и расслабленность. Никто более его не видел таким... никаким. На людях он держал себя в руках.
Ядовито-белая раковина, шумная плотная струя пронзительно холодной прозрачной жидкости. Дрожащие руки сложились чашей и опустились под воду. Набрав воды в руки, Ант плеснул все это на себя. Не помогло. Юноша лишь покрылся дрожью.
Выключив воду, Казанова дернул винтиль душа. Полилась вода. Надзиратель не спеша разделся, ступил под воду. Теплая... Уткнувшись рукой в стену, Ант стал вертеть винтиль с горячей водой. Душевая холодела... И холодела.. и холодела. Все тело покрылось дрожью, которая вот-вот разорвет кожу...
Антон улыбнулся.
То, что надо...

Выйдя их тонизирующего душа, Антон вспомнил об уроках танцев. Прошел к шкафу, открыл его, достал вешалку. Улыбка.
Забавно. Я - модель... думал он, разглядывая брюки, что должны плотно сидеть на любимой части тела девушек. Белая рубашка. Черные туфли. Белая резинка на волосы.
Антон повесил все обратно и, глубоко вздохнув, с наслаждением и свободой бросился на постель...

0

3

Подремав с полчаса, Ант открыл глаза, посмотрел в потолок.
Нет... Белый – это банально. А фиолетовый?
Юноша бодро поднялся с постели, двинулся к шкафу, снова вешалка, брюки, белая рубашка. В миг она была сорвана с вешалки, брошена на постель. Чуть-чуть покопавшись, Казанова нашел ту самую фиолетовую рубашку.
Переодевшись, Антуан заглянул в зеркало.
Волосы... распустить или завязать?
Рука машинально потянулась в шкатулке, в которой находилось множество резинок и лент. 
Фиолетовая лента затянула темные волосы. Антон смотрел на отражение. Покачав головой, он одарил себя фразой вслух:
- Романтик. Надзиратель – романтик. Звучит, как «маньяк»...
Усмешка. Улыбка.
Алина Митчелл – моя партнерша. Надеюсь, она не будет робеть...
Отвернувшись от зеркала, Антон покинул «свой уголок».

[» Главное здание » Танцевальный зал]

+1

4

[» Главное здание » Танцевальный зал]

Щелчок замка. Легко поддавшаяся дверь. Антон вошел и поплелся в спальню. Снова тот Ант, коим его никто не видит. Усталый. Угнетенный.
Юноша на ходу снял с себя ленту и рубашку. Рубашку поменял на черную футболку с белым узором. Простые брюки – на кожаные. На всякий случай прихватил кожаную куртку. Волосы ровно расчесал. Всмотрелся в свои пустые глаза...
И ушел из Адского Здания.

[» Площадь за зданием » Парк]

0

5

[» Площадь за зданием » Парк]

Войдя в комнату, Антуан первым делом направился к сумке, что лежала на полу. Он перенес ее в спальню, вытащил из нее фотоаппарат, из него фотопленку и поплелся в спец. комнату, проявлять.

После достаточно долгой работы, фотографии были сделаны. Оставив их «отсыхать» в комнатку, Ант ушел в холодный душ...
Минут 15 прохлады и Казанова снова готов к подвигам. Юноша переоделся и снова ушел в спец. комнату...
Несколько протяжных часов... Работа сделана. Фотографии во всей красе и краске на журнальном столике в гостиной.
Вечерело...
Антуан долго думал о том, что к нему пожалует Лектер. Он долго присматривался к комнате. Чисто. Здесь всегда чисто, ибо досуг убивается привычной уборкой. Очень часто. Каждый день.
Очередное переодевание. Кожаные брюки, черная облегающая футболка... Шик. И Блеск.
Уйду в дом-работницы... или в монастырь. Н-да...

Последние штрихи. Свечи. Много свечей, расставленных по полочкам, столикам, где-то на полу. Ведерко со льдом, в котором красовалось красное вино. Пара бокалов.

Казанова - это призвание..
.
Усевшись в кресло, Антон сам принялся разглядывать фотографии...

Отредактировано Антуан Казанова (2008-04-21 13:36:27)

0

6

Шаги владелицы Агенства совершенно тихие. Да и кому в голову придет сейчас выглядывать за дверь своей комнаты? Никому.
Глория медленно шла, прислушиваясь. Модели спали. Девочки, уставшие от тяжелого дня. Все такие послушные.
Лектер нашла нужную дверь, замерла.
Она не торопилась стучаться - прислонилась к стене обнаженной спиной.
You got me feening and you got me feeling weak
Listen as I speak cos I'm careful as I creep
You got me going crazy and you know I can't sleep
No fortune your moves and you hypnotise me
You got me trembling like a little baby girl
You're so special, you're like diamonds and pearls
You got me spinning and you got me in a twirl
You're my number one baby and you come to rock my world

Глори улыбнулась своим мыслям, всего на секунду чуть вздрогнув.
Стук. Тихий, мягкий, вежливый.

Отредактировано Глория Лектер (2008-04-21 13:19:10)

0

7

Стук. Антон поднял голову, задумчиво поглядел в сторону двери. Юношу охватило некое волнение, которое сожглось пламенем свечи, на которое он взглянул.
Вздох. Антуан поднялся и не спеша направился к двери, мимолетно задев-включив тихую-тихую музыку. Музыка, конечно, отнюдь не романтичная – техно и транс. Но это пробирало Антона гораздо глубже, чем прочее. Транс поистине вводил в транс. Такой блаженный, утонченный...
Снова вздох. Казанова коснулся дверной ручки, замер. Через пару секунд улыбнулся и открыл дверь.
Снова замер. Замерло все. Замерли мысли. Эмоции. Движения. Осталось чувство то ли вдохновения, то ли тихого восторга. Все от вида прелестной Леди...
- ... – потерянная улыбка. Антон отступил шаг, подавая Глории руку. Без слов. на них не было... ни сил, ни мыслей...

0

8

Тело секундой пробрала мелкая дрожь.
Шаги.
Он.
Поистине Казанова - нет лишних слов, есть взгляд и улыбка, говорящая сами за себя.
Глория мягко улыбнулась, подавая руку и перешагивая через порог комнаты Антуана. Пламя множества свечей заиграло на существе Лектер, девушка улыбнулась еще более мягко.
Восхищение первым впечатлением о комнате отразилось в глазах Глории. Она обожала пламя.
Закрытая дверь....
Взгляд так томно -притягателен...
- Рада видеть Вас вновь, Казанова.... - тихо произнесла Глория, неотрывно глядя в глаза мужчине.
Тихая музыка радовала слух. Глория на миг облизнула губы, понимая, что сегодня Ночь будет по его правилам....

Отредактировано Глория Лектер (2008-04-21 13:38:47)

0

9

Огонь и музыка меняли голоса. Лед в сердцах всех таял. На этот раз растаяли два сердца. Мягкость, не присущая обоим. Романтичность без цинизма. Доброта улыбок и плавность движений...
Антуан кивнул, поднес руку Глории к губам и поцеловал. И все глядя в ее очи, в которых отдавалось пламя.
- Прошу...
Антон повел гостью вперед, элегантно держа ее руку, едва-едва потягивая за собой. Журнальный столик. Стопка фотографий. Вино.
Отпустив руку Глории, Антон кивком указал в кресло.
- В следующий раз веду Вас в ресторан, - улыбка.
Надзиратель, коим он себя не считал особенно сейчас, опустился на колено, подбирая фотографии. Затем одну за одной стал протягивать Глории.
- Не мешало бы сначала оценить Это. Ну а далее... Время покажет, не так ли?

0

10

Босоножки остались у дверей как-то абсолютно незаметно для надзирателя.
Руки к губам - он был галантен до совершенства.
Глаза в глаза - словно это традиция обоих, впрочем, почему нет?
Маленькие, аккуратные ножки ступали меж свечей, тихо проходя за Антуаном. Сейчас Глория походила на Жрицу, ведомую Богом сквозь мириады отблесков и живое пламя.
Лектер элегантно опустилась в удобное кресло, улыбнулась Антуану, восторженным взглядом окинув пространство вокруг.
Взгляд пал на протянутую руку Антуана, держащую фото.
Девушка приняла ее, рассматривая изумительную работу со всей серьезностью.
- Вы - Мастер своего дела. Преклоняюсь перед вашим искусством и талантом.- тихонько произнесла Глория, любуясь очередными снимками.
Следующая фотография оказалась кадром с Тринити и Глория посерьезнела еще больше.
- Минуту - плавный жест рукой - она попросила антуана на миг приостановить поток.
Кошка.. -пронеслось в голове у глории, сосредоточенно изучавшей взгляд модели с фото. Взгляд был живым, а именно это и считалось высшим умением.
- Хороша..Что скажете, Антуан? - вдохнула Глория, на миг подняв глаза на Анта. В глазах искрилось легкое вопросительное выражение.

0

11

- Тринити Стенфорд, - сказал Антуан, перенимая фотографию из рук Глории, - Очень хорошая актриса для кадра. Выполняет пожелания мастера, в нашем случае – фотографа, с необыкновенной точностью. И изливает эмоции в кадр. Не просто эмоции, а эту дикость, этот эгоизм, которого не показывают модели, ибо боятся наказаний.
Фотография отложена в сторону.

- По истине... сама Тринити и в нашей обыденной жизни выделяющийся объект. Она боится надзирателей, но своим поведением напрашивается на то, чтобы за ней следили. И ее не наказывают. Она не делает ничего плохого, но при этом привлекает внимание всех.
Казанова поднялся на ноги и поглядел на Глорию сверху вниз.
- Я часто слежу за людьми. Я люблю их изучать...

Отредактировано Антуан Казанова (2008-04-21 14:10:57)

0

12

Глория слушала Казанову с восхищением, затаив дыхание.
Вот и полная характеристика модели....Из другого надзирателя толковых слов клешнями не вытащишь....
И теперь я почти уверена в кандидатуре на выпуск отсюда...Ладно, посмотрим.
Глория кинула очередной взгляд на фотографию, поразившую ее больше всех.
Тринити, словно кошка с таким превосходством в глазах, что Глория невольно усмехнулась. Ноготки модели впились в мягкую кожу дивана, тело изящно, но напряжено, словно у пантеры перед прыжком.
- Вы и в этом преуспели - с легкой улыбкой заметила Глория, поднимая глаза на Казанову, который смотрел на нее сверху вниз.

0

13

Ант поднял голову, взгляд задумался и направился вперед...
«Вы и в этом преуспели», - повторил он, думая над тем, к чему именно это направлено.
Наверное к любви учения...
- Хмм... Еще фотографии. Можете продолжить сейчас, можете позже. Может вина?
Взгляд на ведерко, улыбка. Такая же приторно сладкая, как предвкушение сладости вина...

0

14

Глория, словно зачарованная смотрела за грацией движений.
В детстве сильно любившая книги и фильмы про...вампиров, Глория на минуту впала в состояние эйфории.
Глори, не впадай в детство.....
Жаль..Хотелось позволить себе окунуться в мистику, да и атмосфера к этому располагала. Свечи, сам Антуан.....
Сам Антуан больше всего....Его взгляд завораживал, его внешность притягивала. Опасно манила, манила словно в ловушку...
Глория впрочем не особо боялась, ибо приключения любила.
Девушка кинула взгляд на стопку фотографий, принимая решение.
- Фото мастерские..Я заберу все. Номер получится лучшим в этом квартале..
Пауза. Улыбка.
- От вина не откажусь....
Глория не могла оторваться от глаз Казановы...В них можно было тонуть...

0

15

«заберу все», повторил Антон мысленно. Улыбка.
Услышав положительный ответ, Казанова наклонился над столиком, взял небольшое белое полотенце, которым обмотал бутылку.
Бутылка вина, укутанная льдом, была редкостью, но все же...
Антон почти беззвучно оторвал обертку, открыл пробку. Сдерживаясь от того, чтобы просто насладиться запахом этого снадобья, фотограф разлил вино по бокалам, один из них подал Глории.
- Прошу, миледи...

0

16

Глория чуть опустила ресницы, улыбка на губах была призрачной легкой, но нежной.
Наблюдая за движениями Антуана, девушка невольно затаила дыхание. Все так бесшумно, плавно..мастерски.
Он был мастером.
Похоже, не только в искусстве фотографии..
Казанова...
Легкий, приглушенный хлопок - тонкий, чуть терпкий аромат разлетелся по комнате.
Бокал был элегантно принят. Вино тихо сверкало величественным бордовым цветом, откидывая такие же темные отблески на радужку Антуана..
- Благодарю... - тихий голос..мягкий, бархатистый..
Какое, все же сходство...
Чуть трепетный вздох, снова взгляд в глаза..
Глория была очарована...

0

17

Мне только кажется или я-таки ей понравился? И она на меня не бросается, как часто бывало, что и сподвигло меня на... Надзирательство.
Антуан опустился перед девушкой на колено, взглянул в ее глаза, чуть наклонил голову набок. Может искал подвох, но не показывал этого. Его же глаза выражали то ли удивление, то ли заинтересованность. То ли все вместе.
- Знаешь... Желаю поднять бокал... за искренность, - чуть-чуть нахмурившись, задумавшись, Антон обвел взглядом Глорию – ее лицо, тело, вернулся к глазам, - Да.. именно так.

0

18

Глория невольно выпрямилась, глядя на Антуана чуть-чуть сверху вниз.
Внимание к его личности, словам, взгляду.
Взгляд был...необычен? Да, пожалуй. Словно фотограф что-то искал.
С ним никогда не бывает скучно.. - подвела итог своих размышлений Глория, составляя очередную характеристику этого во всем необычного человека.
Его взгляд, окинувший Лектер полностью....Девушка согласно кивнула
- За искренность.... - негромкий звон...Лишь соприкосновение двух сосудов. Глория чуть пригубила вино. Оно обладало очень интересным букетом, терпким ароматом и вообще пришлось леди по вкусу.
Взгляд в глаза.....

Отредактировано Глория Лектер (2008-04-22 19:14:17)

0

19

Антон опустил голову, словно смутившись. Волосы пали на лицо. Он забрал бокал из рук Глории, поставил на столик.
Ей понравится...
Улыбка. Антон обмочил кончик пальца в вине из своего бокала, который поставил на столик. Кончик пальца отправился к его губам. Юноша «окрасил» губы вином и поддался вперед.
- Сладкий поцелуй... – промолвил он, глядя на девушку, тихонько кладя свою руку на ее колено, - испытай.

Отредактировано Антуан Казанова (2008-04-22 19:22:29)

0

20

Волна волос скрыла лицо...На миг...
Сердце учащенно забилось, дыхание чуть замерло.
Он играл ею..
Он соблазнял..Одними лишь своими действиями..Даже не касаясь..
След вина на губах...
Его голос прямо возле уха. Глория чуть вздрогнула, опустив ресницы, ощущая, как непреодолимо влечение...Как дорога галантность, изысканность, оригинальность.
Рука тихо лежавшая на колене. Горячее прикосновение....
Глория чуть подалась вперед, взглянула в глаза Антуану, опустила ресницы и коснулась губ.
Жгучая сладость..От вкуса губ закружилась голова- она тонула в его..власти.

0

21

Антон отпрянул как только вино сошло с губ. Бокал снова в руках. Юноша протянул бокал Глории, улыбнулся.
- Позволишь и мне... вкусить?
Рука на колене поднялась выше, он с нажатием погладил ее бедро. Но во взгляде никакого извращенства. Даже не игра. Как-то... искренне.

0

22

Дрожь по телу и..Глория едва удержалась, чтоб не потянуться вслед за губами Антуана....
Взгляд в глаза..Как-то иначе...Словно она касалась его души...
Девушка чуть прикусила губу, принимая бокал. Капелька темно-бордовой жидкости на губы.. Обволакивающийвзгяд из-под полуопущеных ресниц - нет, Глория вовсе не кокетничала... Все......живо, ощутимо, по-настоящему..
Его рука прошлась по телу, чуть надавливая...Взгляд..взгляд был таким, какой не встретишь ни у кого..Он был без похоти..

0

23

Казанова перенял бокал из рук Лектер, отправил на стол. Рука с бедра поползла вверх, по талии, груди, в это время вторая рука притягивала к себе девушку. Сначала краткий поцелуй в губы. Вино передалось и ему. Антон поднялся на ноги, наклонился к Глории и, коснувшись ее подбородка, направив к себе задержал поцелуй...
Он поднял ее, обнял за талию. Поцелуй – касание губами едва-едва, но столь чувственно. Губы к шее, горячее дыхание.
Рано...
Вздохнув, Антон снова поцеловал девушку, затем, не отпуская ее, потянулся за бокалами.
- Искренность у нас... удалась.., - поцелуй, - я не хочу, чтобы ты думала, что я решил тебя споить... но так слаще, согласись?

0

24

Вино на губах приятно жглось, смягчаясь лишь взаимными касаниями.
Горячая рука по телу поднялась выше, иногда задевая обнаженное тело. Глория замирала от прикосновений. Он был выше....Он был....мечтой? Возможно.
Сплетение поцелуев, короткое отстранение, снова сплетение.
Горячее дыхание возле шеи - это безумство....Антуан сводил с ума.....
Дело вовсе не в фамилии...
мягкая улыбка
- Вовсе не думаю так...И..соглашусь... - Глори чуть потянулась к губам Казановы, легонько коснулась их, перекрещивая руки с бокалами.
Чуть опущенные ресницы, но снова взгляд в глаза..почти раскаленный

0

25

Сплетение рук с бокалами. Ее взгляд пробудил хищное желание... Но Ант сдержался...  Пригубленное вино горячей полоской проливалось по горлу...
Вино выпито. И у нее.
- Насколько я помню, после этого полагается...
Без слов. Это было взаимно. Синхронно. Мимолетно Казанова отставил бокалы. Желание возгоралось с каждым мгновением и вздохом.
Рано, Антон, рано! Похоже на зверство...
Но желание взяло верх.
Фотограф повернул Глорию чуть вбок, шагнул вперед, заставляя девушку уйти назад. Шаг за шагом – стена. Казанова прижал Лектер к стене, крепко впился в ее сладкий губы, схватил за кисти рук и так же – к стене.
Переход губ к шее, сквозь поцелуй тяжелое дыхание, порой отрывки стона.
Сумасшествие...
Антон отпустил руки девушки, которые легли на его плечи. Снова рука на бедре которое он подцепил, приподнял. Какое-то влечение горело, покрывало волнами.
Крепкий поцелуй... Горячее дыхание. Антон держал ножку Глории, тем временем же поднял колено, слегка вдавив между ее ног..

0

26

Глотки, осушившие бокал..Его глаза. На мгновение в них загорелось страстное желание. именно желание..Но..не погасло, лишь смирилось.
Бокалы на стол - они..вышли из игры.
Игра ли?....
Шаги..шаги назад, меж свечами, горящими  по всей комнате. Очередной шаг - девушка ощутила спиной стену, что-то жгучее словно плеснулось в кровь.... Как мило..я - его жертва..
Жертва.. - это слово не принесло чувства униженности, наоборот - именно это и было правильным здесь.
Крепкий поцелуй, перехвативший дыхание. Руки к стене - почти полная власть над ней.
Глория почти инстинктивно сжала руки всего на миг, замирая от очередной гирлянды его поцелуев.
Губы на шее - верх безумия, бушующее в крови желание.
Девушка чуть сжала плечи Антуана, отвечая на горящие губы. Желание пробежалось полоской по телу, тихонько, но настойчиво и сладко заныло внизу живота.
Тихая, но полная власть...

0

27

Антуан провел разгоряченными руками по талии Глории, поцеловал ее крепко, прижался к ней всем телом. Юноша в очередной раз направил поцелуи к шее девушки.
Боги, как же я скучаю по этому...
Он оскалился... и лишь горячо выдохнул.
Оперевшись на руки, Антон отодвинулся от Лектер, взглянул в глаза, полные желания. Слабая улыбка...
- Пойдем? – он взял ее за руку и повел в комнату – спальню.
Да... близость. Искренняя близость. Я дарю ей то, что она желает. Почему я так уверен? Потому что... знаю ее. Ее тело говорит ее желания...
Казанова сел на постель, взглянул на Глорию, что осталась стоять перед ним.
- ...Уверена? Во мне... – улыбка.
В том, что я не окажусь подлым... Я не окажусь. Слишком я стал человечным.
Вслед за мыслями рисовались картинки прошлого. Образы разных девушек, чьи тела «говорили правду». Глория имела это умение.
Антон особо протяжно снял футболку. Встал... Игриво уронил одежду на пол... Взгляд исподлобья...

0

28

Руки по телу - ключ к безумию...Ключ к бешенной страсти.
Глория чуть выгнулась, ощущая тело Анта рядом..совсем-свосем близко..Дыхание замерло - его губы касались шеи. Глори чуть отклонила голову, позволяя целовать особо чувствительную кожу у горла.
Тело трепетало, но..то был трепет смешанный с восхищением...
Лектер ужасно наскучило быть первой, быть выше...Антуан был выше, он правил бал здесь...ей это нравилось.
Рука в руке, шаги вслед.
Глория усмехнулась, чуть закусив губу....В ответ на вопрос - улыбка-кивок.
Лектер в легком напряжении проследила за частью одежды, отправившейся на пол...
Снова его взгляд...
Такой хищный
Глория сделал полушаг, перед самым Антуаном повернулась к ниму спиной, поднесла руки, раскрепляя единственный замочек, державший платье на теле.
Волосы волнами скинуты через плечо. Неслышный щелчок, платье медленно поплзло вниз, обнажая спину. Глория сделал шаг назад, нашла тело Анта плечами и склонила голову набок, чуть опустив ресницы.
Замершее в мгновении время....
И Двое...

0

29

Легкая стеснительность и  забавная игра затронула надзирателя, когда Глория спустила с плеч одежду, шагнула к нему.
Антон положил руки на талию девушки, склонил голову и поцеловал в шею. Руки поглаживали живот Лектер, так сдержанно, норовя опустится ниже, но лишь расходились по бедрам.
Сдержанность кончилась. Одна рука медленно поползла вниз, ниже живота, вторая – вверх, по обнаженному телу... Казанова обошел девушку, крепко поцеловал ее, обнимая ее, гладя спинку.
- Может тебе приходилось слышать это раньше, но ты так.. загадочна. Роковая женщина, - крепкий поцелуй...

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 247 (Антуан Казанова)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz