Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 211 (Мелани Грифинс)


Комната № 211 (Мелани Грифинс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*****

0

2

Прекрасная и невинная, Мел раскинулась на кровати, закутавшись в белоснежное покрывало. Она проснулась уже довольно давно, но желания вставать все не появлялось. Девушка могла себе позволить немного поваляться в кровати, ведь тут, в агентстве, она была новенькая и не еще знала здешних законов. Пора бы мне уже подняться… Итак полчаса занимаюсь ни разбери чем.
Мел скинула с себя одеяло и сладко потянулась, словно демонстрируя кому-то все прелести своего тела. Она медленно подошла к окошку. Погода была чудесная: прозрачно-голубое небо и ни облачка. Дул свежий ветерок. Мелани улыбнулась своему отражению в окне и пошла в ванную…
Скинув с себя шелковый халат, Мел залезла в душ. Прохладная вода заструилась по нежной девичьей кожей… Блаженство… Куда же я попала? В Рай? Не каждой девушке везет так, как мне. Раз… И из грязи сразу в князи. Жаль только, что папе не дали сообщить, где я.  Ну, ничего, когда мои фотографии появятся на обложке самого знаменитого журнала…
Мел опять ушла в мир грез, даже не осознавая, что ее ждет. А вода все струилась и струилась по телу, смывая остатки ее прошлой жизни…

0

3

Мел вышла из душа еще более довольная, чем раньше. Глаза светились счастье. Безграничным, не знающим ни конца, ни начала. Она была готова поделиться им с каждым встречным. Такая прелестная погода. Под стать моему настроению. Пора бы и познакомиться с кем-нибудь, пока я еще способна это сделать. Девушка подошла к гардеробу, и взгляд сразу же упал на легкий белый сарафан. Он отлично подчеркивал идеальную фигуру Мел: небольшую, но красивую грудь, длинные стройные ноги. Быстренько впрыгнув в золотистые балетки, она вышла из комнаты, напоследок глянув в зеркало. Красавица.

->>>>> Парк

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 211 (Мелани Грифинс)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz