1.Имя (напоминаю, запрещены "звездные" ники) Виктория Эйтон
2.Возраст (не меньше 14 и не больше 28 ) 16
3.Пол женский
4.Внешность (словесное описание может быть заменено картинкой) http://i014.radikal.ru/0804/31/934031d3f6d1.jpg
5.Характер (не менее 2 строк) Девушка смелая и решительная. Она очень целеустремлённая. В отношении с мужчинами ветренна, непостоянна, очень стервозна. самоуверенна и настойчива. Немного самовлюблённа. часто переменчива. В отношении к друзьям милая, добрая, отзывчивая.
6.Биография (не менее 5 строк) Вика родилась в Москве. Её отец был англичан, приехавший в Россию по делам, а мама русская. С детства девочка была очень красива и пользовалась популярностью у мужчин.Её имя само означает победу, поэтому во всех начинаниях девушка была удачлива. В 15 лет родители отослали её учится в Англию в модельное агенство. Отец был уверен, что в Англии девушка получит образование намного лучше, так как сам он Англичанин.Сначала мама Вики отказывалась отпускать дочь в далёкую Англию, что в итоге она сдалась. Вика была поистине счастлива. Приехав в Англию Вика отучилась в коллежде год, а потом стала подумывать о реальной карьере модели. Ей непереставая присылали различные предложения по карьере но почему то она выбрала именно это......
7.Увлечения Девушка очень любит петь. Так же она до поступления в модельное агенство училась игре на гитаре.
8.Твой самый большой страх: больница.. знаю многие считают это странным.. некоторые бояться темноты, а некоторые высоты. А я вот до смерти боюсь зубных врачей......
9.Связь с вами (кроме ЛС) ася 435131534
10.Предложения по игре Я ещё мало знакома с вашей ролой, но она мне нарвится уже)) попозже возможно предложения появяться)
11.Желаемый статус. ~Стервочка~

Чтож... Welcome to Hell, my dear... Только не пугайся...М-р Джонатан