Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната №118 (Виктория Эйтон)


Комната №118 (Виктория Эйтон)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Викторию проводили в комнату и как только за провожатым закрылась дверь Вика плюхнулась на кровать. Она очень устала за дорогу. В своих силах девушка не сомневалась и она просто была уверена, что станет одной из выдающихся моделей. Быстро распихав вещи по полкам она снова села на кровать и подумала о доме.
,,Москва....эх как давно я там не была. В первый же день отпуска я слетаю в Россию к маме. Она уже несколько дней не выходит на связь, так же как и отец и я очень волнуюсь за неё. Она бы предупредила,если бы уезжала куда-то.,,- от этих мыслей у девушки стала побаливать голова. Ей необходимо было подкрепиться после дальней дороги и переодевшись она спустилась в столовую.

>>>>>>>>>Столовая

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-19 22:51:30)

0

3

Войдя в комнату Вика бросилась на кровать. Обида и отчаянье бушевали у неё на душе.
Ненавижу,ненавижу, ненавижу!!!- юнная модель кинула подушкой в закрытую дверь.
,,Почечму... почему именно это приглашение? Из множиства других почему оно? Мама.. мамочка как же вы там с отцом? Стоп!Взьми себя в руки дурочка!!! Теперь я должна думать о том, как тут жить... сейчас я действительно должна выжить в этом кашмаре... Я ведь действительно смогу.,,- Вика встала с кровати и подошла к окну. Встав рядом с ним она прислонилась головой к прохладному стеклу и стала думать что же с ней дальше будет. Вика всегда успокаивалась принимая ванну и нераздумывая модель направилась в её сторону. Зайдя туда она разделась и включила прохладную воду. Пиятная прохлада разлилась по всему телу и заставила забыться на миг.
Я справлюсь- прошептала Вика и окунулась  под воду с головой.
Приняв ванну девушка подошла к шикарному гардеробу и стала нормально развешивать свои вещи.  Закончив с этим утомительным делом она села на кровать и навела небросский макияж. Светло-розовые тени, чёрная тушь, розовый блеск... Затем она подошла к гардеробу. Лёгкая ярко-розовая юбка и прозрачная кофта светлых тонов оказалась на девушке. Чёрные сампоги так же сменили белые босоножки на высокой танкетке.
Так то лучше- улыбнулась Виктория критически рассматривая себя в зеркало.

----------------Ушла гулять по агенству---------

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-22 14:42:53)

0

4

Время близилось ко сну. Спать Вике не очень то хотелось. Да и вообще она понимала, что врятли сейчас уснёт. Услышанное не давало ей покоя. От сдешних моделей Вика слышала, что где то во дворе есть шикарный бассейн. Девушка подошла к своему шкафу и вытащила оттуда чёрный купальник на брительках. Этот купальник девушка купила незадолго до попадания в это ,,модельное агенство,, . До этого момента он ей очень нравился, ведь он идеально подчёркивал её фигуру, ну а сейчас... сейчас он подчёркивал траур её души. Быстренько переодевшись девушка взяла ярко-розовоя полотенце(большая часть её одежды состояла из розовых или чёрных цветов..) и прощально осмотрев себя в зеркало девушка направилась к бассеену.
>>>>>>>>>>>Бассейн

0

5

<<<<<<<<<<<<<<Бассейн

Зайдя в комнату Вика первым делом кинула в ванну полотенце и мокрый купальник. Затем модель подошла к шкафу. Спать совсем не хотелось, но Вика понимала, что это необходимо. Переодевшись в коротенькую(даже слишком коротенькую) розовую ночнушку Вика плюхнулась на кровать. Немного подумав девушка решила, что ей душно и она открыла окно. Свежая прохлада окутала комнату девушки и приятный холодок разлетелся по всему телу. Вика снова вернулась на кровать и полежав так около часа все же уснула.

Всю ночь ей снилась родная Москва.. вот она идет с мамой по старому арбату гадая, когда же папа вернется домой... Вот она уже в самых дорогих бутиках москвы... они с мамой выбирают Вике платье для прощального вечера в честь отъезда Вики в Англию.... последняя ночь в Москве... Даже во сне по телу Вики пробежал приятный и такой возбуждающий озноб.... Эту ночь она провела с Максом... в ту ночь Вика наконец лишилась своей драгоценной девственности... Вика всегда была желанна и обожаема среди парней, но она была неприступна.. а в эту ночь..... Макс был не единственным парнем Вики и уж к сожалению не самым любимым... но он любил Вику и Вика очень ценила эту любовь.. для нее это было главное.... Тихий шорох раздался с улицы и сон Вики прервался.... Модель подошла к окну, но так никого не увидев снова легла на кровать и уснула....  Больше этой ночью её не снилось ничего........

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната №118 (Виктория Эйтон)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz