Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Кабинет массажа


Кабинет массажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютный полумрак, нежная прохлада. Две "кушетки" разделенные полупрозрачной белой завесой из органзы. Очаровательный массажист порой скучает в одиночестве.

0

2

Пока они поднимались к кабинету, девушка усмехнулась
- Алина, если я сейчас начну ее утешать - она раскиснет. Жалко, конечно...Но она должна научиться выживать.  И в руках надзирателя, и в конкуренции. Мы выжили. Вспомни себя - ты попала сюда в 13 лет! Кто-нибудь с этим считался? Никто. Вот и все.
Резко оборвала Тринити, сама едва не рыдая....Но лицо сохраняло железное спокойствие.
Рука легла на ручку двери, девушка распахнула дверь, вошла.
Нежный полумрак вмиг успокоил Кошку. Три в нетерпении повела плечами.Усталая спина - это очень неприятно.
Ободрительно улыбнувшись Алине, девушка стала дожидаться массажиста.

0

3

- Ну не знаю, Три... Как-то мне это все не нравится.
Алина пожала плечами, готовясь сделать большую и вежливую лыбу массажисту при входе в кабинет. Но... нет. Либо очаровательный друг куда-то отошел, либо он прятался в шкафу, либо под кушеткой...А может его вообще не существовало и у всех моделей поголовно массовая галлюцинация, которой на самом деле не существует.
Солнце, свети нам, солнце, свети нам, солнце, свети нам. Солнце, свети всегда...*
Парара-пам. Все хорошо, Аля...

Митчел старательно утешала саму себя. Ей было жалко Викторию и она чуть не рыдала. Но природный позитивный настрой делал свое дело. Алина успешно уговаривала себя быть счастливой даже при таких обстоятельствах.
Только воспоминания нахлынули совсем некстати...

Куда я иду?
- Спокойно, девочка... я не сделаю тебе ничего плохого...

Какая же дура я тогда была!
- Куда мы идем?
Требовательный голосок девочки получил ответ в виде презрительного смеха. О, парень просто издевался над ней, тащя за тонкую ручку вперед.
- А вдруг я устала?!
Не останавливалась Алина.
- Чтож, тогда мне придется понести тебя на руках...
Усмешка на лице юноши.
- Ааа! Н-н-нет... Спасибо, я как-нибудь сама...
- А уже не надо, милая... Вот видишь машину?
- Ч-чего?! Какая, к черту, машина?
- Не ругайся, Ангелочек, ты же еще совсем невинна...

Алина поежилась. Теперь-то она знала значение этих последних слов.

* - слова из песни группы 5'nizza "Солнце"

0

4

О, этот день похож на один из дней в Эдеме.
- Стенфорд, Митчел! Какая честь!
Обладатель этого, чуть насмешливого и одновременно приятного, голоса появился за спинами девушек, словно из ниоткуда. Не обольщайтесь, дамы и господа, он всего лишь вошел в дверь.
- Кошка и Ангелок... Какая прелесть... Ну давайте... кто из вас будет первой?
Улыбка. Носитель литературного имени Айвенго (мать просто обожала В. Скотта и упросила отца назвать сына в честь героя из одноименной повести.. Правда обожаемый сынуля вырос совсем не таким, как хотелось матери, что служило нападками на нее со стороны отца) хрустнул костяшками пальцев и обогнул двух моделей, появляясь перед их очами.

Отредактировано Антэрос (2008-04-20 21:19:04)

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Кабинет массажа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz