Кхх... Три, я ублюдок, я знаю))) Но ты ж согласилась, нэ)
Кисонька (если не понял, то это тебе, Алекс, тебе)))), поздравляю, ты-таки самый несчастный человек на свете))) Муахаха)))

1.Имя:
Лилия Джонатан

2.Возраст:
23 года

3.Пол:
Совсем недавно был мужским, но я успела сделать операцию по смене пола за это время))) Женский)

4.Внешность:
Очень хочу написать: "читайте анкету Алекса и припишите все это женской фигуре, можно еще волосы удлинить до талии". Но я человек добрый и честный, поэтому буду писать собственной рукой. Итак, начнем.
Темная шатенка. Темная-темная "каштанка", если вам так больше нравится. Волосы в распущенном состоянии (в котором они обычно и находятся)) достигают талии.
Кожа скорее смуглая, чем бледная, но все же не айсшоколад. Глаза карие, глубокие, затягивающие и обидно сверкающие чуть насмешливыми огоньками, смешанные с азартом и весельем. Непонятным и беспричинным весельем, пугающим своей неизвестностью. Кто знает, как это веселье отразится на тебе на тебе, на вот тебе, и во-о-о-н на том пареньке с правого конца? Иногда это добрый юмор, иногда черный. Впрочем, я ушла уже в характер. А внешность-то толком еще не описала.
В общем, вот. Длинные ухоженные руки, на которых всегда есть, хотя бы, одна фенечка. Или, если очень долго просить, звенящий браслетик какой-нибудь. Короче, на них обязательно что-нибудь есть. Так будет проще, правда?) Обладает очень красивой, обаятельной улыбкой, сражающей всех наповал (от скромности не умру точно)).
Одеваться любит, несмотря на работу, немножко по-хипповски. Допустим, брюки офисные, а верх - цветастая кофточка с длинными рукавами колокольчиком. Или же наоборот.

5.Характер:
Хи-хи. Хе-хе, вернее.
Лили слишком многогранна, чтобы вот просто взять и все написать. Но я постараюсь. Специально для вас, я сделаю все возможное, чтобы учесть все.
Лилия, с одной стороны, очень добрый, милый человек, готовый рыцарствовать, защищать бедных, сирых и убогих; оберегать девушек от злостных маньяков и детей от сладких кошмаров.
Но если взглянуть на нее же с другой стороны, то нам открывается злобная натура, требующая стонов, криков о помощи, ползания на коленях перед ней, любимой. К счастью для многих, эта сторона монеты прорывается лишь в легких намеках. Это, если не злить.
А так, если не заглядывать никуда и не лазать по всяким дырам серой души, то получается такая обычная девушка, с легкой ноткой тщеславия. Бесшабашная и немного непосредственная.

6.Биография:
Все началось с того, что у семейства Джонатанов (хрен-знает как они там склоняются) появились двойняшки: Алекс и Лилия. Алекс был старшим, наверняка, вылез величаво, ехидно поглядывая на весь этот грешный мир, с гордостью и насмешкой, которыми обладает и поныне, но не мое это дело и вообще, я рассказываю про Лили. Так вот. А Лилия огласила всю операционную боевым кличем, забытого всеми, древнего племени и радостно чуть-не-упала. Итак, младшая на десять минут, Лилия была торжественно объявлена дочерью семейства, а не каким-то приблудным аистом. С этого-то все и началось.
Как все нормальные дети, Лили нападала на старшего брата, надоедала глупыми вопросами, на которые он сам не знал ответы, налетала на мать с визгом, отбирала шоколад у кухонного стола и с честью мучила мир. Она его терзала всю свою жизнь своей непосредственностью, непредсказуемостью и совершенной бесшабашностью. Девочка училась в школе, где прослыла "пацанкой", выучилась вместе с братцем в музыкальной школе играть на нервахгитаре, танцевать и хорошо петь.
А потом поступила в университет. И все хорошо, т.к. там был ее ехидный братец, который при всей гадкости (да простит меня великий Алекс, и да не стукнет он нерадивую Дашку, которую опять прет *молицца* ), сестрицу любил и давал в глаз всем, кто ее обидит. За что Лилия сидела у него на шее и болтала ножками, показывая всем, кто проходил мимо, язык.
Дальше, их пути разошлись. Ненамного, надо сказать. Джонатан-старший ушел в Агенство надзирателем, где живет себе припеваючи и, в свою очередь, корчит мерзкие рожи, работающей до жуткой усталости, сестре. Которая работает в Доме Моды, поставляющее этому Агенству одежду.
P.S. Короче, вся анкета сводится к минимуму:
Всю свою жизнь провела подле злостного брата.

7.Увлечения:
Издеваться над братом (сойдет?)))).

8.Твой самый большой страх:
Остаться совсем-совсем одной, без поддержки.

9.Связь с вами:
фсем смотреть на Алину и тырить у нее номер аськи)))
да то же самое все)))
Аська - 259306158)

10.Предложения по игре:
Дать мне йаду и указать стенгу, ап которую надо бицца головой))

11.Желаемый статус:
... Не мутите воду, черти ...

Одобрено ГлавАдмином :) {Triniti}

Мисс Джонатан, добро пожаловать. Я думаю, мы с Вами сработаемся. ~Глория Лектер

Приветствую, сестренка, удачной игры. М-р Джонатан

Отредактировано Liliya Jonatan (2008-12-04 22:38:11)