1.Имя (напоминаю, запрещены "звездные" ники)
Лаура Кирихара или просто Лау
2.Возраст (не меньше 14 и не больше 28)
Между 17 и 17,5 годами
3.Пол
Эмм... Женский. Нет, я уверена!
4.Внешность (словесное описание может быть заменено картинкой)
Ярко-рыжие волосы до плеч, бледная кожа. Голубые глаза, подведённые чёрным, прямой нос с небольшой горбинкой, полные губы, почти всегда накрашенные бордовой помадой. Вызывающий взгляд. Лаура среднего роста, с хорошей фигурой, не лишённой радиусов и диаметров в положенных по половому признаку местах, но обладательницу этого тела нельзя назвать фарфоровой девочкой. Обычно носит тёмные джинсы, обтягивающую майку и джинсовую куртку + ботинки без каблуков. Несколько серебряных цепочек на шее и запястьях, несколько массивных колец на пальцах. В солнечную погоду имеют место быть солнечные очки.
5.Характер (не менее 2 строк)
Очень часто бывает холодной, циничной и наглой. Этому её научили трущобы Лондона. Но, когда это особенно необходимо, может быть мягкой и покладистой. Любопытна (да-да, склонна искать приключения на свою голову). Дорожит теми, кто оказался в числе её друзей и ради них может сделать что угодно. Не переносит насилия, ну прямо-таки аллергия у Лауры на этот вид людского взаимодействия.
6.Биография (не менее 5 строк)
С пяти лет Лаура росла на улице. Отец куда-то пропал, а мать, оставшись с двумя детьми на руках и без цента в кармане, впала в глубокую депрессию. Лаура не ругала мать за бездействие. Она сама научилась добывать деньги в трущобах Лондона. Там маленькая девочка, как ни странно, не пропала, а нашла себе покровителя в лице старого татуировщика Митча, который сначала просто из жалости кормил рыжую девчушку, вертевшуюся под окнами его лавки, а потом, когда понял, что эта малышка совсем не глупа, стал давать ей небольшие задания (например, сходить в магазин через три квартала и купить там несколько баночек с краской), а за их выполнение – неплохую плату.
В семь лет Лаура пошла в школу и училась там довольно неплохо, хотя и без большой охоты. Больше ей нравилось сидеть у «дяди Митча» и смотреть, как он разукрашивает своих посетителей, или бегать по его поручениям. А когда немного подрос братишка Лауры Тим, они стали вместе помогать татуировщику и вместе шляться по лондонским трущобам.
Но однажды старый Митч умер. Правда, не от старости, но кроме Лауры и её брата это больше никого не волновало. Девушке пришлось бросить школу и начать искать работу, потому что на те крохи, которые получала мама, с трудом устроившаяся уборщицей в какое-то захудалое кафе, прожить было невозможно. Однажды из разговора, случайно подслушанного в метро, Лаура услышала о том, что некоему модельному агентству нужны девушки. Почему бы и не попробовать? Лаура слышала, что в таких агентствах много платят, хотя особо и не рассчитывала, что её примут. Приняли. Приняли, чтоб его! Это был шанс. Ну что ж, посмотрим, во что он выльется...
- Эй... Да я вернусь, не бойся, братишка, - ласково сказала, Лаура потрепала Тима по рыжим волосам и попыталась заглянуть ему в глаза.
Мальчишка отвернулся, размазывая кулаками слёзы по щекам и что-то бурча себе под нос.
- Так, слушай сюда, маленький засранец, - нарочито грубо начала Лау.
- Я не маленький! – перебил её Тим, подняв заплаканную мордашку и сжимая кулаки.
- Я знаю, - улыбнулась девушка, - Не бросай маму, братишка. Теперь у нас будут деньги.
Лаура ободряюще улыбнулась на прощание и поправила на плече рюкзачок с вещами, шагая к просвету между домами.
- Да, не забывай ходить в школу, - крикнула она, обернувшись, - Узнаю, что пропускаешь – убью.
7.Увлечения
Рок-музыка, живопись в целом и боди-арт в частности, непознанное =)))
8.Твой самый большой страх: страх самоубийцы-неудачника (начнёшь вешаться – порвётся верёвка, прыгнешь с крыши – дом окажется одноэтажный и т.п. А убицца галавой ап стену тоже нипалучицца – стены-то белые и мягкие...)
9.Связь с вами (кроме ЛС)
Мысленная.
Нет?
Голубиная почта.
Тоже нет?!
Тогда мыло: lenysia573@ mail.ru или этот же адрес в агенте.
10.Предложения по игре
А неплохо бы смотрелся небольшой ипподром неподалёку от бассейна =)
11.Желаемый статус.
Шизофрения как образ жизни.

Моя первая принятая анкета. открываем шампанское, господа =)
Ко всему можно приучить.
и к насилию над собственным телом тоже
Добро пожаловать, Лаура. здесь интересно, детка
Коршун

Коршун, мог бы заметить что этот цвет-мой :)
Ты - горда и независима... Но именно ты станешь любимой добычей ненасытных демонов этого Ада.
Может, ты устроишь здесь переворот?
В любом случае, двери открыты тебе... И они уже закрылись за тобой.
На ближайшую Вечность - точно...
~Trinity Stenford, The Head Administrator~