Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 112 (Тринити Стенфорд)


Комната № 112 (Тринити Стенфорд)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

<---Столовая

Три вошла в комнату, хлопнула дверью и плюхнулась на кровать, покрытую белоснежным покрывалом...
Белый цвет-сивол невинности..
И, как ни странно, эта мысль была вполне правильной...В Агенстве так и делали..У еще ни разу не наказанных кровати были белыми. У тех, кто наказывался хотя бы раз - красными, у тех, кто больше пяти -черными.
Впрочем, моделям об этом никогда не рассказывали. Девушка подошла к зеркалу и нанесла полупрозрачный макияж на лицо.
Чуточку туши на ресницы. Водостойкой. Хотя Три надеялась, что присутсвтие Джонатана сбережет ее от слез, что обычно были неминуеы на фотосессиях с Дэнеилом.
Прозрачный блеск на губы..Модель осталась довольна собой.
Переодеваться смысла не было -  девушки одевались по заказу из Дома Мод..
Тринити села на подоконник и достала iPod. В ушах сразу же зазавучала Мельница. тихо, чтоб услышать стук в дверь.
...Просыпайся, королевна,
Надевай-ка оперенье...

Три прислонилась к окну, убивая эти ненавистные 15 минут ожидания..

0

3

-------->Главное здание, Столовая

Митчел неслась по коридору до заветной двери с номером "112", мурлыкая себе под нос:
- Мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим лю-ю-дя-я-м... О, а вот и дверь Тринити!
Алина остановилась перед дверью в комнату и легонько постучала в нее, при этом негромко напев любимую песню подруги:
- Просыпайся, королевна, одевай-ка оперенье. Полетим с тобой в ненастье, тонок лед твоих запястий...
А после, Аля добавила, с заметной в голосе, улыбкой:
- Труба поет, зовя за собой... Открывай, короче!
Модель сама не понимала, почему ей так весело. Может дело в том, что Джонатан согласился сидеть на фотосессии? А может - в том, что за окном такое прекрасное утро? А может - ни в том, ни в другом, а в том, что Алина всегда такая? Хотя последняя мысль Але, как раз и не приходила. Она и знать-не знала, что иногда смахивает на постоянную пациентку психбольницы.

0

4

Алина..
-Входи, милая.. - девушка слезлас подоконника, открывая дверь.
Плеер улетел на белоснежную кровать, оставгиь там выделяться ярко-голубым пятнышком.
- Алекс не изенил своего решения...надеюсь..... - Три протянула подруге тушь.
- на....Твоя всегда заканчивается быстрее.. ты ее что пьешь? - девушка рассмеялась, глядя как ее подруга подкручивает из бе того длинющие ресницы...
Триникси поглядела на часики.
- Идем.. Я хочу посмотреть на гримерку до появления Коршуна

0

5

Алина, буквально, влетела в комнату.
- Джонатан, когда ты ушла, пообещал своей чашке, что он там будет! Знаешь, мне его даже жалко... Он такой весь из себя несчастный сидит в столовой сейчас... Кажется, у него болит голова.
Девушка подхватила тушь, которую подала ей подруга и занялась своими ресницами, отвечая Тринити:
- Нет, я ее, конечно, не пью, что ты, Три? Я просто.. ну...
Аля смущенно замолчала. Как сказать подруге, что в последний раз, она оставила тушь открытой, потому что опаздывала и не успела закрутить ее как следует? Нет, такого Алина, конечно, не рассказала бы. Поэтому модель резко замолчала, делая вид, что очень увелечена наведением порядка у себя на лице.
Услышав Тринити, Алина улыбнулась, согласившись с ней.
- А пошли!
Весело бросила Митчел и с улыбкой, нехотящей сходить с лица девушки с самого утра, отдала подруге тушь.
- Спасибо, сестренка.

0

6

Тринити, улыбаясь поглядела на подругу - красавицу.
Опять не закрутила..Да ладно, мне же не жалко...
- Голова болит...Желательно, чтобы она прошла. До того, как начнется фотосессия. Мне очень не хочется умирать в руках Коршуна.
- Пошли. Да не за что.. - Три вернула тушь на ее законное место  в ярко-синей косметчке.
----Гримерка

0

7

<---- Фотостудия
Три толкнула дверь в комнату, но захлопывать ее не стала, зная, что сейчас войдет Алина.
Скинув шпильки, девушка задумчиво подошла к шкафу с одеждой, думая, что одеть для урока. Для латины сгодились бы и джинсы, но новый элемент требовал наличие юбки, а еще лучше платья. Наконец, Три нашла то, что хотела. Она знала, что Алекс приходит всегда в черном, поэтому ее выбором стал белый комплект.
Выудив одежду из шкафа, девушка чуть прикусила губу и с яркой улыбкой повернулась к вошедшей Але
- Ну как?
Три приложила к себе вешалку и еще оглядела себя в зеркале.
Положив одежду на кровать, девушка быстренько влезла в спортивный костюм и принялась разминаться.
Закончив разогрев, девушка подмигнула Альке и скрылась в ванной.
- Аля, в чем ты пойдешь и.... ты помнишь, кто твой партнер? - Три хихикнула, она, как преподаватель сама выбирала партнеров, стараясь сгруппировать их так, чтобы пара была максимально свободной, раскованной, уверенной в себе.
Послышался шум воды, Тр выглянула из-за приоткрытой двери с улыбкой на лице
- Алина, сегодня ты была просто изумительна. Как и всегда впрочем! Милый мой Ангел....
еще одна яркая улыбка - перед уроком настроение девушки всегда улучшалось.

0

8

-------> Главное здание, Фотостудия.

- Ты, как всегда, шикарна!
Бросила Алина, вбегая в комнату, едва сдерживая смех. Она все еще не могла отойти от своего наглого поведения перед главным надзирателем.
- Я пойду-у-у... пойду-у-у-у-у... э-э-э... не знаю...
Митчел сделала вид, что жутко расстроилась. Демонстративно уронила голову на руки и была готова зарыдать, но следующая фраза подруги заставила Алю поднять голову и оживиться:
- Правда? Ух, ты, спасибо, сестренка! А? Я не Ангел, что ты, Три... я так... всего лишь Алина Митчел...
Алина слишком серьезно относилась к словам, вроде "Ангел", "демон" и так далее. И, как совсем-совсем простая душа, отнюдь не считала себя Ангелом.
Но тут же серьезность пропала с лица Али, она не умела долго быть сосредоточенной на чем-нибудь одном, тем более, всю фотосъемку она не засмеялась ни разу. Великий подвиг, надо сказать.
- Кстати, я не помню, кто мой партнер.
Невинно похлопав ресницами, произнесла девушка, усаживаясь на пол.
Тут же с ней случился приступ истерического смеха, как она вспомнила очарашенный взгляд Джонатана, когда Митчел сделала ему реверанс и умчалась из виду.
- Тринити... хихи... Поругай меня, а? Хаха... Господи, бедный Алекс... блин... мне его даже жалко... хихи....

Отредактировано Alina Mitchel (2008-04-14 21:29:15)

0

9

Тринити рассмеялась, выслушав вердикт Али. Таким он был почти всегда. Впрочем, если бы что-то было не так -ей бы обязательно дали понять.
Тринити взъерошила себе волосы на затылке, осматривая девушку.
- Надень....ммм... -Три задумалась - серебристое. Да. - решение окнчательное, обжалованию не подлежит.
- Волосы можешь не собирать, если не мешают. Лично я не буду. Не могу удержаться от возможности дать Алексу пощечину. Хотя бы прялью волос. - Три коварно усмехнулась, впрочем добрые глаза перевешивали взгляд.
Вскоре Тринити выпорхнула из ванной, принялась переодеваться в костюм для урока.
- Твой партнер, моя милая, Антуан Казанова. Только не верещи.
Впрочем, верещать, Аля кажется не собиралась. Она захохотала и Три покачала головой, улыбаясь. Ну Аля веселая, что поделаешь?
- Почему это он бедный? Поругать? Милая, тут этим надзиратели занимаются.... - слегка обреченно произнесла Тринити, присаживаясь на кровать и застегивая ремешок на ноге.
Волосы сползли с плеча, завесой скрывая лицо модели.
Трини встала, посмотрела в зеркало, произвела пару эффектных "па" и довольная собой повернулась к Алине.
- Пошли. Тебе еще переодеваться.... Я всегда прихожу на паркет раньше других, так что жду тебя там, милая...
--Танцевальный зал

0

10

Алина смеялась до тех пор, пока добрая подруженция не сказала о том,какой у Али партнер, вернее, кто.
Но Три не заметила (а может не захотела), как изменилось лицо Али. Она продолжила говорить.
- Не, просто я с ним так забавно поздоровалась...
Вновь смешливая улыбка на лице Митчел. Впрочем, как уже известно, у Али она долго никогда не уходит.
Модель с интересом пронаблюдала за подругой и кивнула головой, когда Три вышла из комнаты.
- Встретимся!
Крикнула в дверь Аля и, вскочив с пола, вышла из комнаты.

Переход------>Комната №111 (Алина Митчел)

0

11

Тринити с улыбкой повернула ключ в замке, толкнула дверь в комнату.
Душ.
Тринити выпорхнула из ванной комнаты, подлетела к шкафу, думая, во чтобы переодеться..
- Аля, что мне одеть?.... - Тринити смешливо фыркнула, в легкой растерянности стоя перед шкафом и думая, во чтобы вырядиться. несметное количество одежды и обуви порой сбивало с толку даже Тринити.
Вздохнув и махнув рукой, девушка вытащила из шкафа до безумия короткие шортики из белого джинса, топ с  полностью открытой спиной цвета металлик и принялась переодеваться.
Завершив нехитрое дело, три подошла к зеркалу, стирая бальный макияж, нанося обычную тушь и бесцветный блеск.
- И..я чертовски устала от шпилек сегодня..... - весело произнесла Тринити, игриво поглядывая в сторону босоножек на танкетке с длинными ремешками, завязывающиеся вокруг щиколоток.
- Да... - улыбнулась Тринити, на пальчиках прошагивая в их сторону.

0

12

Мичел смотрела на Три с неким подозрением. Наконец, Аля не выдержала. Подойдя к подруге, она резко (что было для нее несвойственно) произнесла:
- Тринити, прекращай! Я не верю ни единому твоему движению... Джонатан глубоко задел тебя... О Чем Вы Говорили... И Что Он Тебе Сказал?!
Редко, когда увидишь на лице Алины столь серьезное выражение. Ни тени улыбки. Она была непохожа на себя. Не осталось той Митчел, которая всегда улыбается. Девушка посмотрела на подругу и внезапно ей стало неловко. Может действительно Три было больно от слов Алекса. Но откатывать назад было поздно.
Прости, подружка... Но мне не нравится твой фальшивый смех...

0

13

Тринити так и замерла на пальчиках, как шла.
Ничего себе....
Девушка повернулась к Алине, глядя на нее изумленно.
- Аля...Аля, что с тобой? - Три помрачнела - Митчелл задела слишком громкую струну в ее душе.
- Аля, пошли в столовую - тихо произнесла Тринити, завязывая босоножки.
Ресницы слегка опустились, отбрасывая тень на нежное лицо Три.
- Ничего особенного. У него болела голова. Я предложила ему уйти, попросив чтобы он не делал мне больно своим видом. А он усмехнулся и в ответ я получила "А ты не смотри, Стенфорд" и его фирменную усмешку аля "я король Вселенной".
Тринити посмотрела на Алю с печальным и серьезным выражением лица. Она все рассказала.
- Идем....Алина...
Три повернулась к двери, чуть нахмурившись.
---Столовая

0

14

Ночь..
Тринити тихо встала и и быстро переоделась в купальник.
Отправляться в бассейн ночью - дело страшное, но пока Три везло. Еще ни разу надзиратели не замечали модель за этим нарушением.
Купальник - максимально открытый, дабы тело могло отдохнуть, чтобы почти слиться с водой. Волосы распущены- они не мешают.
Взгляд за окно - воле бассейна пусто, фонар не горят, лишь подсветка воды.
Отлично..
Тихие шаги в ночь, чтобы принять маленькую роскошь - спокойствие
---бассейн

0

15

Это безумие -вести надзирателя к себе в комнату среди ночи, желая его.....
Тринити скользнула за дверь комнаты, не включая свет, потянулась к Алексу, закрывая дверь.
Губы к его губам. Ласковое, дразнящее прикосновение языка к нижней губе надзирателя. Легкий укус за губы.
- Хочу тебя.... - шепот в губы...
Тринити прижалась к Джонатану, совершенно утонув в своих чувствах....
Совсем не было страшно...
Шелковые ресницы легонько подрагивали, щекоча щеки надзирателя, рука Три сжала ладонь Алекса и только через нее ощущалась дрожь..

0

16

Алекс открыл глаза. Перед ними маячил лоб Тринити. За спиной модели окно, из него льются лунные лучи... Светло.
- Глупо целоваться у двери, когда сгораешь от страсти и в нескольких метрах от тебя стоит кровать.
Как ни странно, но мыслил Джонатан довольно трезво.
Учтено. Но...
Через несколько секунд парочка свалилась на постель, причем есть такое мерзкое подозрение, что во всем виноват Алекс.
Да, кстати. Целоваться они не прекратили, даже наоборот.
Да что вы знаете об безумстве? Мартовский заяц и шляпник со своим безумным чаепитием отдыхают. Оно у них вечное и скоро это уже настолько привычно, что и думать, как о безумстве уже не хочется. А вот то, что происходило в комнате под номером 112... вот это безумство. Безумство эмоций, безумство инстинктов...

0

17

Я сошла с ума...
Но только на эту ночь...

Три посмотрела в глаза Алекса, в очередной раз утопая в их огне, чуть усмехнулась.
Действительно, глупо..... - усмешка
Благодаря стараниям надзирателя, коим Три сейчас его вовсе не считала, парочка свалилась на снежно-белую постель, Три чуть вдохнула, замерла на несколько секунд, ощущая, как кружится от страсти голова, как стремится расползтись по телу напряженность, как ласково подползают к ней мягкие, вязкие путы удовольствия..
Три обняла за шею оказавшегося на ней Алекса, губы скользнули вниз по подбородку, еще ниже...по шее.
Влажный горячий язычок ласково дразнил кожу, Трини закончила свою дорожку, вернулась к губам, легонько  прикусив их.

0

18

Дамы и господа, только сегодня и сейчас. Девственница, правящая Джонатаном!
Скрыть горящим поцелуем то, что хочешь сделать - это прекрасно. И совсем по-Алексовски. И очень даже по-хамски.
Итак, пока Джонатан увлеченно целовался со Стенфорд, покусывая губы, устраивая непонятно какую игру с ее языком, руки жили отдельной жизнью.
Ну, одна рука, естественно прижимала юное девичье тело к себе, а вторая... а что вторая? Вторая занималась тем, что пыталась разделаться с идиотскими веревочками на верхней части купальника (и кто смоделировал этот купальник, а?).
Алекс успел проклясть всех модельеров и послать их всех к черту, к его бабушке и к мистеру Х.
Но все же, он-таки развязал его.
И, обрадованный этим, даже дал вдохнуть воздуха Тринити, тем, что оторвался от ее губ и спустился ниже... Кусанув ямочку на шее.

0

19

Горящий поцелуй окончательно смыл все мысли из головы начисто, оставив одну только страсть и жаление, пылающих все сильнее. Да, не зря Джонатан был главным надзирателем... Устроить феерическую игру с губами и языком мог, пожалуй, только он. Его горячие руки, которые  тело Трини ощущало довольно ярко, развязывали вредные, ненужные веревочки купальника. Модель, кажется, была не против....
Совершенно не думая о том, чем кончится эта ночь, она дарила Алексу горячие поцелуи...
С вредными веревочками было покончено.... Тринити чуть вздрогнула, когда почти всем телом ощутила горячий торс Джонатана, чуть прикусила губу, когда он легонько укусил кожу на шейке.
Руки, обнимавшие шею Алекса, нежно проскользили по всему телу.. Движение их остановилось чуть ниже пресса. Этот участок издевательски-ласково покалывался ноготками модели.
Ноготки надавили на кожу чуть сильнее, дразнясь и проскользили по всему торсу еще раз.

0

20

О, Алекс... Алекс... Мы теряем еще одного больного.
Начисто сраженный Тринити, Джонатан уже не думал, что делает. Да и вообще, довольно-таки трудно думать, когда перестаешь быть человеком, живешь лишь на каких-то инстинктах, как зверь.
Наглые руки (отрубить) Алекса мягко провели по бедрам девушки, как бы раздумывая, что сделать с тканью, мешающей коснуться нежной кожи.
Подцепив пальцем эти несчастные трусы от купальника сверху, Алекс правой рукой начал тянуть их вниз, в это время оставляя чуть влажную дорожку от груди до низа живота.
Вот черт. Левая-то рука, как бы и не причем.. Ну, да.. как же. Вторая рука все так же невинно возлежит на шикарном бедре Стенфорд.
Джонатан тяжело дышал. Бедный надзиратель. И так ведь каждый день приходится изощряться...

0

21

Тринити чуть вздохнула, ощущая, как Алекс стягивает с тела последнюю преграду меж телами. Тепло тела, мягкость прикосновений, горячие губы -ничего лишенго. Все страстно, желанно и.....Тринити вдруг осознала, что сегодня ее ночь. Хотя желания править не было, было желание играть..дразнить, заводить.
Кто мешает? Никто, вот и отлично.
Ощутив, что всевозможные части одежды с нее исчезли, Три чуть выгнулась навстречу губам алекса...Нежная кожа очень активно откликалась на пламенные губы надзирателя, ощущалось вязкое томление, напряжение в теле Тринити.
Модель медленно опустила руки от плеч к бедрм, нашла ремень и активно с ним расправилась. На миг остановившись, чтобы подтянуть Джонатана к себе за подбородок и впиться в его губы жарким поцелуем, Три очень живенько стащила с надзирателя джинсы и еще одну соврешенно не нужную парням часть одежды. Это только девушкам трусики придают эротичности.
Каким-то очень хитрым способом, Три умудрилась первернуть их пару в зеркальное отражение. Теперь Три сидела на Алексе, медленно подразнивая тело чередой ласковых покалываний и царапин. На губах строптивой девушки была вызывающая усмешка...
Тринити совершенно не боялась того, что сейчас ее снова свалят вниз, даже хотела этого, но..возможность поиздеваться над надзирателем, поставив его в положение подчиненного, была такой соблазнительной, что наша экстремалка не удержалась.

0

22

Отдав бразды правления Тринити в руки, Джонатан расслабился, утопая в страсти.
Только когда он оказался внизу, Алекс открыл глаза и уставился на усмешку Стенфорд.
Улыбка на губах надзирателя появилась внезапно и, казалось, даже совсем не в тему, но... Тринити слишком уж удобно села
Пара мгновений, улыбка, не сходящая с лица, внимательный взгляд карих глаз в изумруд глаз Три.
- А взорвись-ка ты..
Предложил Джонатан и резко вошел в модель, прикрыв глаза и бережно прижав ее к себе.
Наверное, это больно... Ну уж простите, алмазная, Вы сами этого желали.

0

23

...Не удержалась и....поплатилась за это резкой, острой болью...
Как-то очень странно девушку охватило ощущение...болезненного, но идеального удовольствия. Мазохизм тут не при чем... Она сжала плечи Алекса, утонув в буре ощущений...
Больно, но..как-то томительно и сладко. С губ сорвался стон, Тринити так и не закричала, чего, скорей всего желали уши надзирателя. Бережно прижатая к телу, Три тихонько вздрогнула от мимолетного страха и коснулась губ надзирателя сдержанно и как-то очень напряженно...
Боль все еще звенела отголосками где-то в теле, но уже потеряла свою остроту.
Горячие губы модели сделали поцелуй требовательным, словно в ответ на его..достаточно жестокое в данный момент обхождение..

0

24

Алекс бы насмешливо фыркнул на требовательность в поцелуе Тринити, но... а почему бы не подыграть?
Ответный поцелуй был, как будто, извиняющимся... Знаете язык жестов? Ну вот это из той же серии.
Незаметно, почти безболезненно Джонатан вышел из Стенфорд, продолжая целовать девушку, ласково гладя ее спину.
Ой, как жалко Три...
Она вновь оказалась под Алексом. Тем хуже для нее.
Алмазная моя, ты любишь, когда тебя обводят вокруг пальца? Думаю нет... заранее извиняюсь...
Беспорядочный поток мыслей смешался от салюта непередаваемых ощущений из-за очередного "входа". На этот раз - Джонатан был учтив и вежлив. Был издевательски медлителен.
Горящие руки главного надзирателя не дали бы модели вырваться...

0

25

Еще одно движение - тело чуть расслабилось, одновременно ощутив, как Джонатан насмешливо извинялся... Поцелуй был мягким, но походил на рассерженного котенка. С виду милый и пушистый -тронешь и тебя огреют лапкой с острыми коготками.
Ах ты ж сволочь...... Черт..а я все-таки люблю..и мне хорошо..
Мысли были прерваны, едва мир крутанулся, подобно песочным часам и снова Тринити оказалась под Алексом... И Очередная вспышка...Но..безболезненная, а наоборот, феерическая, похожая на то, как в замедленной съемке показывают извержение вулкана. тот момент, когда сноп искр вырывается в небо. Медленно. Издевательские медленно.
Хотелось вырваться, просто чтобы не сойти с ума от наслаждения. Тринити даже сделала попытку дернуться, но, разумеется, руки Алекса ей этого не позволили...
- Издеваешься.. - сладострастно прошептала Тринити, всем телом прильнув к Джонатану... Очень хотелось его укусить, ибо ощущения был на пике остроты, но Тринити лишь вцепилась ноготками в его плечи, не выдержав и оцарапав спину надзирателя.
Тело чуть выгнулось навстречу Алексу, модель совершенно теряла голову....
Очередной стон.....куда более эмоциональный, чем прежний полувскрик..

0

26

- Естественно, издеваюсь. Мне и положено это делать. Тем более, на себя посмотри.
Невозмутимо ответил Алекс, сдерживая дыхание. Он чувствовал, как по спине бежит капля крови из царапинки, сделанной Тринити. Джонатан даже позволил себе огорчиться, что придется на утро одеть рубашку или футболку какую-нибудь.
Минутная передышка. Тела слиты воедино, Алекс оперся подбородком о плечо модели и смотрел на противоположную стену, раздумывая, чего бы такого вредного сотворить со Стенфорд. В какой-то степени ему ее даже было жалко, ведь она так долго и упорно сопротивлялась надзирателям,а  тут - так нелогично отдалась ему, Джонатану. Впрочем, Алекс никогда не славился особой добротой.
Перерыв окончен.
Поцеловав то место, где только что лежал его подбородок, надзиратель задумчиво провел пальцами по позвоночнику Стенфорд, словно так и не решив, что делать.
Ну для начала, он освободил себя из тела Три. А потом игриво... даже не поцеловал, просто кусанул нижнюю губу Тринити, то ли доказывая той, что издеваться и дразниться тут имеет право только он, то ли это была просьба, чтобы Стенфорд сделала что-нибудь сама.

0

27

Слова надзирателя дразнили, злили, играли настроением Три.
Ах так...ну держись.... - усмехнувшись подумала модель, давая Алексу возможность править последние несколько секунд.
Чуть поморщившись от укуса, Три достаточно резко, правда поверхностно провела ноготками по торсу Алекса. Одним движением оказалась над ним, скинув набок волны своих волос, которые хоть и не были столь длинными, как у Алины, но все же дина - до-чуть-ниже-бедер -это тоже не мало, согласитесь.
Тринити проскользила ладонями по телу надзирателя, склонилась над ним, пристально и издевательски глядя в глаза. Минутная пауза и Три впилась в губы Алекса по-настоящему жадным поцелуем, одна рука осталась лежать на плече, другая же медленно поплзла вниз, к заветному участку тела. Тринити была коварной..очень коварной..
Медленные, неторопливые прикосновения разжигали зверскую страсть и необузданное желание. Мучительно медленные ласки аккуратно сводили Джонатана с ума.....
Тринити хотелось, чтоб Алекс растворился в издевательски медленном удовольствии......

0

28

Н-да. Учиться, дети, это хорошо.
Учить анатомию - еще лучше.
Видимо, Тринити была отличницей по биологии. Джонатан чуть не умер от ее действий. Он даже ничего в ответ не делал, наслаждаясь движениями модели.
И, наверное, правильно делал. Алекс ведь тоже человек? Ему тоже хочется... много чего, короче. Сегодняшняя ночь никак не входила в его планы, но раз уж она вышла такой, а не иной, Джонатану хотелось выжать из нее все соки, которые только можно. А потом - завалиться спать на рассвете.
- Сс... м-м..да.
Что-то непонятное вырвалось из губ Алекса, когда его прекратили целовать.
Вообще-то, надзиратель не любил сидеть (или лежать) сложа руки, а уж тем более, когда на нем восседала девица. Девица была подвергнута наглому разгуливанию руками по обнаженной спине и была вновь "подмята" под главного.
- Фигушки, Стенфорд. Я злой и страшный Алекс, а не добрый и слабый мальчишка.
Усмешка.
Перелившаяся во влажную дорожку от губ до нижней части живота.
Ну и чего? Ну дорожка? Фи, неинтересно. Даже скучно. И Джонатан это прекрасно знал. Только творить уж совсем что-то извращенное ему не хотелось. Жалко было.

+2

29

Голова кружилась. Кружилась так, что было страшно упасть с теплого тела куда-нибудь вниз.... Спать не хотелось, но тело, отдавшее все свои сил другому уже плохо подчинялось разуму.. Малейшие прикосновения Джонатана к особо чувствительным участкам заставляли вздрагивать. Кожа реагировала на пальцы, словно на ток.
-.. А еще безумный и страстный...- прошептала Трини, уже без сил, вновь падая на ложе, вновь выгибаясь под горячими губами Алекса.
Ее стон... в нем смешалось все: удовольствие, боль, ощущение безумства, сбившееся от огненной скачки дыхание.
Три протянула руку, пальцами подтянула к себе за подбородок Алекса. Улыбнулась. Прикоснулась к губам надзирателя. Нежно и трепетно. Как девочка на первом свидании.
- Джонатан.. - улыбка.
Она чуть спустилась, так, чтобы видеть его лицо. Опустила ладонь на горячее плечо, стала ласково гладить сильное молодое тело.
- Это безумная ночь..
Три не знала, что будет с ней на рассвете.

0

30

... А где-то далеко-далеко, на небе, просыпалось солнце. Потягивалось, окрашивая малый кусочек неба красноватым отблеском, пугающим и завораживающим. Где-то далеко-далеко, рождался новый день...
Биологические часы Алекса бодро зазвенели будильником и намекнули юноше, что вообще-то, неплохо бы было отпустить девушку и пойти лечь спать. Потому что времени до подъема оставалось совсем немного. Да и сил уже не хватало.
Тринити, Тринити... Что же ты натворила, алмазная ты моя? Ты же будешь страдать потом...
Джонатан промолчал. Зачем слова, когда и так все понятно? Это было действительно безумный поступок со стороны модели. И надзирателю ее было жалко. Ему было жалко многих, но Стенфорд побила все рекорды. Ведь только она будет виновата в своей хандре. А она будет. Это Алекс знал по опыту.У них, у девушек, всегда так. Поэтому, главный надзиратель надеялся на Ангела Агенства - Алину Митчел. Единственная, наверное, кто в силах будет развеять хандру Тринити.
Почему-то Алекс думал уже о предстоящем дне. Девушка, словно, стала роднее, чуть ближе, дороже, чем все остальные модели.
Чуть грустный взгляд на девушку и легкая улыбка. Все так, как должно быть. Нам не изменить того, что написано. И того, что сделано нами.
- Только потом не плачь.
Почти шепотом. Запоздалое предупреждение. Обычно юноша его говорил в момент раздевания наказуемых.
Но сейчас это звучало, как просьба.

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Комната № 112 (Тринити Стенфорд)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz