Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Столовая

0

2

Утро... Опять... Надоело...
Накашима шла по  пустой столовой к своему излюбленному месту рядом с окном. Она и её подруга заняли это место, так как от сюда видно всех, но не все замечают тебя.
Сев и осмотревшись, девушка чуть прилегла на столе. Она не выспалась. Опять крики из одной соседней комнаты не давали заснуть целую ночь.
-Когда же всё это кончится... Когда нас отпустят... Хотя, думаю, никогда... Ну, хорошо, что я еще ни разу не провинилась.
Девушка вздохнула и закрыла глаза.
-И опять я не высплюсь....

0

3

Тринити процокала шпильками по мраморному полу этого ада и свернула в столовую.
Девушка выглядела слегка усталой, но, заметив подругу, улыбнулась и присела напротив Накашимы.
- Доброе утро. Давно пришла?
Тринити взяла стакан с апельсиновым соком и сделал глоток.
Черт..Как назло он вкусный....

0

4

Только что... - измученно ответила девушка на знакомый голос подруги. Накашима не нуждалась в зрительном восприятии знакомых ей людей, она с лёгкостью узнавала всех по голосу.
-Сегодня ночью опять из-за этого уснуть не смогла... А ты чего так рано проснулась?
-Наверное, всё-таки не я одна это слышала... и не спала...
Сделав над собой усилие, Накашима открыла глаза и и села прямо. Затем она посмотрела в глаза своей подруги, которые тоже излучали усталость.

0

5

- Съешь что- нибудь. Оно не отравленное.
Тринити понимающе поглядела на подругу
- Я тоже слышала..неужели ей нравится быть наказанной?
Девушка мрачно поглядела на круассан и баночку с джемом.
- Ешь давай. Ненавижу есть одна. заодно проснешься - Три выдавила улыбку, да и глаза чуть повеселели

0

6

-Видимо ей нравится не давать спать остальным...
Поглядев на еду, Накашима отвернулась.
-Да нет, знаешь, как-то аппетит пропал...
Накашима посмотрела в окно. а улице начинало светать. Пока еще розовые лучи солнца приятно освещали деревья, стоящие на улице. А вода в искусственном озере, видневшимся вдали, казалась такой прозрачной...
-Слушай, не хочешь пройти искупаться?

0

7

Все-таки наскоро прожевав булочку с вареньем и допив сок, девушка поглядела за окно.
- И не говори. не хотела бы быть на ее месте.
Девушка презрительно кинула на тол салфетку и уставилась на подругу
- ты хочешь порадовать надзирателей видом наших тел? им понравится. Две модели с нежной кожей, утром, в прохладной воде, в вызывающе открытом купальнике...... - в голосе Три прозвучала нотка сарказма.
Тринити сделала еще глоток сока и поморщилась, ожидая ответа

0

8

-Ага... только об хтом они и мечтают.. Ты мне скажи, зачем нам такие купальники? Всё равно не загорим. А им показываться... И так каждый день приходится...
Накашима вдохнула и всё-таки взяла булочку и сок, только виноградный.
-Знаешь, я ведь уже немного устала от этого... Каждый день однообразен.... Скучно. А ведь ничего не поделаешь. Увы. а ты как считаешь?

0

9

- ну может и загорим - улыбнулась девушка, глядя на ласковое июньское солнышко за окном.
И правда зачем?
Девушка пожала плечами
-Мне скучать страх не дает..да и модельное агенство это мое детство...Поэтому....я бы чувстоваала себя на небесах если бы не надзиратели..и наказания. при одной мысли о них меня в дрожь бросает....
Девушка помолчала
- у нас сегодня фотосессия..интресно что на этот раз?

0

10

-Я не знаю. Это всё от них зависит. На сколько у них фантазия разыграется...
Накашима доела и, одним глотком осушив стакан, вновь посмотрела на подругу.
-Ну что, пойдём, пока не поздно? И, потом, народу пока что немного...
Но это только пока...

0

11

- Лучше не думай об этом
Девушка дернулась, свпомнив прошлую фотосессию
- Ладно, твоя взяла, пошли искупаемся. Только не одевай черный....Его слишком любят надзиратели..не стоит делать им приятное...
Девушка встала и, взяв подругу за руку, пошла к раздевалке у бассейна.
---Басейн (переход двойной)

0

12

>>>>>>>Площадь за зданием, Бассейн

Остановившись перед дверьми столовой, Алекс освободил свою ладонь от руки Тринити и, глядя на дверь, тихо произнес:
- Все-таки не стоило меня водить за руку...
Недосып наконец дал о себе знать, в висках бешенно заколотило. Джонатан поморщился, войдя в шумную столовую, где тут же воцарилась почти мертвая тишина. Так бывало всегда, когда Алекс входил в какое-либо место, где было многолюдно. Взгляды скрестились на надзирателе - напряженные, испуганные, спокойные... разные.
Юноша заставил себя кивнуть, ставшей тяжелой за несколько минут, головой и тут же шум вновь возобновился. А Джонатан проследовал к самому дальнему столику, не оглядываясь назад, пошла ли за ним Тринити или же нет.
Нет бы, поухаживали... черт... Спать надо больше.
Надзиратель всю ночь провел над какими-то идиотскими размышлениями о жизни вообще и о жизни в этой "тюрьме для девушек".

0

13

Тринити улыбнулась, но в глазах скользнула нотка обиды...
- Не хотел бы не давал брать твою ладонь - бросила Три слегка печально и проследилаза тем, как надзиратель прошел к самому дальнему столику.
еще фотосессия....ой..я забыла...
Девушка нехотя толкнула дверь в столовую и прошла мимо рядов столов, опустив голову и на миг подсела к Алексу.
- Прости, я забыла..Что у нас сегодня на фотосессии? - Три сама поморщилась от боли в затылке
Черт.. в следующий раз я этой из 113 рот заклею скотчем..
- Очень надеюсь, что ты составлял сегодняшнюю сессию - во взгляде была мольба..если не больше

0

14

Джонатан вздрогнул, увидев Тринити, вновь маячившую перед его взглядом. Сначала надзиратель вообще не понял о чем она спрашивает, потом внимательно посмотрев на модель, качнул чашку с чаем, которую взял на автомате и печально, словно и сам скорбел, что это сделал не он, ответил:
- Нет, не я... Сегодня не мой день, поэтому ее составлял...
Алекс вновь поднял взгляд на девушку, словно раздумывая, говорить ей или нет, но все же решил не говорить, поэтому оставил фразу незаконченной.
- Сама узнаешь... По стилю.
Мне даже их жаль...
Надзиратель вновь опустил взгляд в кружку, голова отпускать не хотела и Джонатан очень надеялся, что чай крепкий.

0

15

С улыбкой на губах Алина влетела в столовую. Помещение приняло ее с привычным шумом.
Господи, как хорошо-то! Нету никого из над...
Ее взгляд нашел главного налдзирателя, устало опустившего взгляд в чашку, а рядом с ним сидела...
- ТРИНИТИ!
Радостно завопила Аля, подбегая к подруге и чуть не сваливая ее со стула.
Тут Митчел вспомнила, что напротив сидит Джонатан.
- Эм... Здрасте, господин Джонатан...
Оторвалась от Три Алина и, стащив свободный стул у другого столика, оседлала его, все с той же улыбкой, с которой влетела в столовую.

0

16

Три аж подскочила на стуле, повернув голову в сторону визга, впрочем ошибиться было нельзя это была.....
-Привет, Алина..... -Три потупила взгляд и всучила девушке стакан с соком.
- Не надо сваливать меня со стула..
Тринити сидела, словно ей было очень плохо....
- Джонатан...ты же главный..Ну пожалуйста.......Измени....Или хотя бы скажи, что не Дэниел.......
Девушка посмотрела на надзирателя с мольбой

0

17

Алекс продолжал глядеть в чашку, но девичий вопль "Тринити!!" заставил его оторвать усталый взгляд от нее. Джонатан поморщился, так как голова заболела с новой силой.
Моя голова....
Алина Митчел, а это была именно она, с улыбкой на лице, уже успела откуда-то взять стул и поприветствовать надзирателя.
- Здравствуй, Аля.... В следующий раз - не ори так, пожалуйста...
Джонатан заметил умоляющий взгляд Три. Модель снова заговорила. Каждое слово было услышано Алексом, хотя он бы все сделал, чтобы этого не слышать. Он не мог исполнить просьбу Тринити.
- Я не могу этого сделать, Тринити. Это именно Дэниел... И я не могу это изменить, потому что у нас осталось 15 минут. Могу лишь посидеть на вашей фотосессии и запретить слишком уж изощренные фантазии Дэниела.
У надзирателя и правда было сегодня хорошее настроение.

0

18

Алина виновато посмотрела на обоих, дескать, извините, я так больше не буду. Хотя на самом деле, девушке не было стыдно. Совсем. И она это доказала.
Мне жутко любопытно... А что будет, если я стащу у Алекса булочку?
Эта идея показалась Але очень веселой и она взяла булочку из плетенки, на столике Джонатана.
А потом, глядя на главного надзирателя, обратилась к булочке, с очень серьезным выражением лица:
- Я тебя съем.
В мыслях Алина себя немного пожурила за такое безалаберное отношение к надзирателю, но уж больно пошалить с утра хочется.

Отредактировано Alina Mitchel (2008-02-05 20:59:19)

0

19

Услышав ответ Джонатана Тринити чуть не заплакала..Дэниел, надзиратель по кличке Коршун был самым изощренным и самым жестоким...
-Алекс.....убей меня до фотосессии....Или утащи наказывать за что-нибудь....За сигареты, которые я никогда не курю..за телефон.....которого у меня тоже нет.....за грубый разговор у бассейна в конце концов.....Но..только не эта фотосессия........... - Тринити облокотилась о стенку и закрыла глаза...Чтобы надзиратель, который в отличие от всех остальных надзирателей имел сердце, не видел безумной боли в глазах Три.
- Аля...ей не страшно, поверь..Но ты лишила ее такой чести быть съеденной главным надзирателем..Она тебе этого не простит.... - с серьезным видом произнесла модель, чтобы хоть чуть-чуть отвлечься от мыслях о предстоящей двухчасоввой пытке.
Черт..15 минут..надо еще подготовиться....РР
- Ладно, сестрица...Я пошла готовиться....Через 15 минут в гримерке... - модель встала, чуть держась за стенку -.. и спасибо, мистер Джонатан...Пожалуйста, поприсутсвуйте там....Если вам..не очень сложно, конечно...
В тихом голосе звучало нечто больше чем просто просьба...Три умоляла..очень вежливо умоляла..
----> Комната 112

0

20

Джонатан с проснувшимся интересом наблюдал за Алиной. Девушка славилась тем, что всегда придумывала что-нибудь эдакое. Видно, в ней еще не умер ребенок.
- Я тебя съем.
Алекс не сумел удержать улыбки, Митчел опять взялась за свое. И надзиратель не мог ей этого запретить.
- Кушай, девочка...
Пока дают...
Вновь печальный, чуть не плачущий голос Тринити заставил вернуться Джонатана в то же настроение. Надзиратель перевел взгляд на нее, безумная боль плескалась в изумруде глаз модели. Алекс ничего ей не сказал. Тут нечего было говорить.
Поэтому юноша дождался, пока она встала и ушла.
- Я там буду.
Пообещал своей чашке и Алине, все еще сидящей за его столиком, Джонатан.
Перед его глазами все еще маячил умоляющий взгляд Тринити.

0

21

Алина весело улыбнулась главному надзирателю, услышав его "кушай, девочка" и тут же последовала его совету, с наслаждением впилась в булочку, словно не ела, по крайней мере, месяц.
Но вот слова Тринити заставилии Алю покинуть обычное для нее настроение. Заставили насторожиться и с ужасом выслушать все, что сказала старшая подруга.
Какой кошмар... Значит фотосессия у нас будет с Коршуном... Отлично, ничего не скажешь...
Веское замечание Три, насчет того, что Аля лишила булочку чести быть съеденной Джонатаном, девушка пропустила мимо ушей.
Наконец подруга ушла и Алина осталась наедине (если можно считать наедине всю столовую) с Алексом. Тот выглядел довольно удрученно.
"Я там буду" - прозвучало в ушах модели и она удивленно посмотрела на главного надзирателя, запоздало поняв о чем он.
- Вы правда пойдете на нашу фотосессию?
И, не дожидаясь ответа, воскликнула:
- Спасибо, господин Джонатан! Спасибо Вам большое!
Голос Алины звучал совершенно искренне, да и в мыслях она была благодарна ему. Очень.
- Тогда я, пожалуй, пойду к Тринити... Приятного аппетита!
Митчел, с улыбкой, вновь поселившейся на ее лице, встала из-за стола и через секунду ее уже не было. Она уже мчалась в комнату к Тринити.

Переход-------->Комната №112

0

22

Джонатан ошарашенно посмотрел на пустое место, где только что сидела Митчел. Она всегда поражала его своей... гм... энергией, так и хлещущей через край. Казалось, Алина никогда не унывает.
- Не за что.
Опять обратился к своей чашке Алекс и наконец выпил ее содержимое. Оставшись, наедине с самим собой, надзиратель мрачно просчитывал все, что может случится на этой треклятой фотосессии с Дэниелом. Алекс не любил этого надзирателя. И, скорей всего, тот так же относился к Джонатану, только прикрывал это подобострастным уважением.
Надзиратель рассчитывал просидеть в столовой до девяти ровно. Ему надо было многое обдумать. Даже слишком. А голова продолжала болеть, напоминая о том, что обычно люди ночью спят.

0

23

Часы в столовой показали девять. Джонатан все так же мрачно поднялся из-за стола и в задумчивости задвинул стул, украденный Алиной, за положенный ему стол. Идти совершенно никуда не хотелось. Просто из вредности хотелось не придти.
Нехорошо... надо туда придти... Заодно узнаю, почему вчера пятерых отправили на Скорой в больницу... Что же он с ними делает, черт бы побрал этого садиста!
Наверное, это очень забавно. Думать о другом, как о садисте, когда у самого такое настроение стало излюбленным. Но сейчас Алекс пребывал в том настроении, которое называют меланхолией. Делал Джонатан все медленно, задумчиво, словно раздумывал над каждым шагом.
Вспышка гнева мгновенно угасла, пуская на свое место размеренный поток мыслей.
Надзиратель вышел из столовой и очень медленно пошел в сторону фотостудии. Продолжая раздумывать. О чем-то своем.

>>>>>Главное здание, Фотостудия

0

24

<<<<<<<<<<<<<Комната №118 (Виктория Эйтон)

Зайдя в столовую Виктория взглядом нашла свободное место и села. По всюдубыло множество карчивых стройных моделей, однако даже при виде этих красавиц Вика в себе не сомневалась. Она до сих пор думала о родителях
,,Что-то всё же случилось. Они должны были позвонить ещё неделю назад. Так не бывает... они бы предупредили. Боже мой мамочка папочка что же с вами?,, Вика так переживала, что забыла что спустилась поесть. Голод совсем прошёл и девушка стала уже подумывать о том, чтобы позвонить родителям в который раз в надежде, что они всё же подойдут к телефону, но тут она вспомнила, что забыла телефон дома на тумбочке перед отъездом...
,,Чёрт!!!- мысленно выругалась девушка. Теперь её настроение стало ещё хуже. Она уже неделю не могла дозвониться родителям, а теперь выяснилось, что и не сможет ближайшие пол года как минимум. А ещё и эти негативные мысли, забивающие её голову. Девушка немного успокоилась, подумав, что сможет одолжить телефон у кого нибудь из сдешний моделей, но посмотрев на их лица с наи гранной улыбкой Вика сразу отреклась от этой мысли... Оставалось лишь надеятся, что с родителями всё хорошо...

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-19 22:52:02)

0

25

>>>>>>>>Парк
В помещение, куда они зашли, были десятки моделей, красивые ,загорелые, кидающие скептические взгляды на новеньких.
Не смотрите так, девушки,- усмехнулась про себя Глостер, -коготочки потом поточим.
Процокав каблучкками по мрамору столовой, Натали махнула подруге и уселась возле окна.
-Присядем сюда?Тут душно.
Лёгкий ветерок ласкал лицо модели.Мммм.
-Расскажи мне свою историю,надеюсь она не столь печальна, девочка,- сказала она, повернувшись к Мел.,- а то ты всё про меня знаешь,- почти,- а я...
Из окна дул свежий ветер...

Отредактировано Натали Глостер (2008-04-19 22:59:38)

0

26

------->Комната №112 (Тринити Стенфорд)

Алина и Три вошли в столовую. Митчел чувствовала себя неловко рядом с подругой. Все же, она поступила не очень хорошо, заставляя Тринити рассказывать, почему у нее такое плохое настроение.
- Прости, Три... Я извиняюсь...я... не знала... прости, пожалуйста...
Тихо произнесла Митчел. В ее глазах читалось искреннее желание... получить прощение? Она не хотела терять такую подругу, как Три. Больше таких подруг не был. Она была ей, как сестра. Может поэтому Аля начала ее расспрашивать?
Но какая же гадина этот Джонатан! Нет... да как он посмел расстроить милую Три? Сволочь!
Наивные... детские мысли... Алина, а ты никогда не задумывалась о том, что Алекс всегда такой? Или ты настолько любишь этот мир, что не видишь недостатков у людей?

0

27

>>>>>парк

Все так на нас смотрят… Как будто сейчас загрызут… Но ничего, мы с Нат еще покажем вам, кто МЫ такие.  Все, кто сидел в столовй, презрительно оглядывали вошедших девушек. Мел показалось, что у Натали в глазах промелькнула едва заметная усмешка.
Показалось.
-Конечно, присядем. Люблю обедать у открытого окна.
Мел блаженно улыбалась. Сказочно прекрасно. И едва заметный ветерок…
-Моя история… Да особо и нечего рассказывать. Мама умерла, когда мне было всего 7. В 11 меня изнасиловали. Причем что-то мне подсказывает, что ко всему этому был причастен отец. Потом я поехала поступать на журфак в Копенгаген, но в аэропорту меня перехватила хозяйка этого агентства, и вот – я здесь.
Мел улыбалась и ждала реакции Нат. А модели все так же пялились на них…

0

28

Недалеко от Вики сидели две молоденькие девушки. Они явно были старше Вики. На вид им можно было дать лет 18-19. Сначала Вика не отела подходить но потом подумала
,,Всё равно я тут сейчас одна.. да и в мыслях полный переворот. Я думаю пара подруг мне тут не помешает, ведь в модельном деле очень сложно идти по жизни одной. Да и я совершенно не знаю этого места. Может хоть эти девчонки мне обьяснят.,,
Вика подошли к Мелани и натали и приветливо улыбнулась.
-Привет. Не помешаю? Я Виктория Эйтон- Вика снова улыбнулась -Я новенькая и совершенно ничего не знаю. Я приехала сюда пару часов назад и мне совсем ничего не обьяснили. Мне лишь показали мне мою комнату и провожатый ушёл без всяких слов... Может хоть вы мне обьясните что вообще тут происходит и когда у нас первый пробный выход?- на лице Вики читалось елезаметное чувство тоски по родителям и милая улыбка обращённая к новым знакомым.

0

29

-Отлично.
Девушка ждала ответа, то , что сказала подруга потрясло её, изнасиловали?В 11 лет?Отец?Эта девочка сейчас выглядела на 15...
-Господи, а я ещё жаловалась на свою судьбу....и..как ты это перенесла?При чём тут отец?
Запах цветов из сада принёс воспоминания о Испании, родном доме, родителях, девушка силой выдернула себя из прошлого, нужно жить настоящим.
Мел собиралась ответить, но в этот момент подошла девушка, красивая внешность, тоскующий взгляд-обычная модель.
Натали не нравилось когда прерывают её беседу...
-Натали Глостер,- холодно произнесла она,- выход сегодня в шесть, подиум.
по лицу скользнул лучик солнца...

0

30

-Это было ужасное чувство. Я себя настоящей шлюхой ощущала. Но, жива, как видишь. А отец…
Мел задумалась, пытаясь понять, как объяснить подруге то, что она чувствовала… И тут он поймала на себе взгляд. Наглый. Стервозный. Хотя… Этот взгляд скорее просто старался косить под стерву.  Но получалось, у него, не особо хорошо. И принадлежал он девушке.
Весьма миленькая. Даже слишком. Слащавая...Да еще и эта кофточка… И тут девушка с о странным взглядом поднялась и направилась прям к столику Мел и Нат.
Что она тут забыла? Фу. Что-то не особо она мне нравится.
Нат весьма лаконично и резко ответила некой особе, по имени Виктория.
Мерзкое имя. Шла бы она отсюда, пока я ей ничего не наговорила. Про ее внешний вид. Колхоз…

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz