Эмоции Ада

Объявление

Дата/время/погода:
[NONE]
События в игре:
[Игра обновляется]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Боже...хотелось кататься от одного взгляда на Мел, её выражение лица, умереть не встать.
-Мммм, "милая кофточка",- это было последнее ,что Натали сказала Виктории.
Легко встав из за стола, поманила подругу.
-ну что будем есть?
Стройная от природы, Глостер могла есть несметное количество продуков, но чаще отдавала предпочтение лёгкой пище.Салат Греческий, сок, пара яблок.
Устроившись на стуле , она уплетала это с таким наслаждением, что Мел казалось, была удивлена.
-Мел, я не ела со вчерашнего дня.Присоединяйся...
Как могут девушки морить себя голодом, вон та, совсем скелет, а на столе только кефир, ужас

0

32

Трнинити откровенно вытаращилась на Алю, решившую, видимо, сегодня убить Три своим поведением.
- Сестренка, -тепло произнесла Три, - ты сегодня убиваешь меня переменой настроения. Перестань извиняться, ты мне  вовсе не обидела расспросами. Улыбнись. Я так люблю, когда ты улыбаешься. - модель улыбнулась и на миг прильнула к плечу любимой подруги.
Девушки перешагнули порог столовой и Три тихонько застонала.
- Аля, я чувствую себя многодетной мамой.... - так уж получалось, что все "новенькие" проходили через Тринити. Почему? Три не знала.
-Но..смотри-ка вон Глостер и еще одна девушка. Аля, если ты не против, то можешь сесть и приступить к еде, я хочу поздороваться... Или ты со мной? - Стенфорд улыбнулась.
"Четвертая харита" спокойно прошествовала к Натали и еще одной девушке.
- Приятного аппетита. Я вас надолго не задержу, прошу прощения за вторжение. - взгляд Тринити перенесся на Натали - Натали, вы поразили меня своим танцем. Вы превосходны. Но я думаю о том, чтобы поставить вас в пару с Антуаном.. Что вы на это скажете? - в глазах модели была крайняя заинтересованность, затем взгляд медленно перекочевал на золотоволосую девушку рядом. Тринити протянула руку - Тринити Стенфорд, рада знакомству с девушкой, обладающим таким отменным вкусом. - доброжелательная улыбка, мягкий кивок.
И снова взгляд коснулся Натали.
Краем глаза девушка отметила юную девушку, каежтся, ровесницу али, сидевшую с очень грустным видом неподалеку.
Еще одна.....

0

33

Отпив сок, девушка посмотрела на идущую к ним модель.Тринити.Натали восхищала её пластика, а танец с Антуаном просто поразил её.
ей понравилось, как я танцую7Ну что ж неудивительно,- немного самодовольно подумала Нат.
-Не не против, спасибо, очень приятно что ты это оценила.Может перейдём на ты7,- улыбнулась девушка,- С Антуаном?,- взгляд в сторону,- Что ж ,это будет интересно.Когда следующая репетиция?
Тринити была действительно красива, Натали всегла чётко оценивала внешность других.И модель действительно интересовала её.
Комплимент Три явно пришёлся по вкусу Грифинс, Девушка про себя улыбнулась.
Как легко порадовать эту девчушку...
-Я тоже была поражена твоим танцем, ты где-то занималась?Очень интересная пластика, я не встречала раньше.
Мимолётный взгляд на Три.
Какое-то слишком приятное утро.
Предчувствие грозы.

0

34

Первое впечатление от столовой было такое, будто он попал в цветник.
Всё-таки они прекрасны,- думал надзиратель ,пока шёл к своему излюбленному столику у окна.Рядом уже сидели две девушки, кажется Глостер и Грифинс, что ж они прекрасны вместе, как и по отдельности впрочем.
А вот и наша кошечка, - ухмыльнулся про себя Стивен, когда увидел подошедшую Три.
Скучно, они все одинаковые, красивые снаружи и пустые внутри.
Красивая , черноволосая девушка, сидящая перед ним, интриговала его, взгляд пантеры, пластика кошки, изумрудные глаза.Я не встречал такого оттенка.
Хотя впрочем и Мелани с Три были красивы.
Никто не мог надолго привлечь внимание Таунсенда.

0

35

Виктория была слегка ошарашена ответами моделей. она конечно понимала, что сдесь огромная конкуренция, но девушка не думала, что они настолько раздражены.
,,Подумаешь..,,- подумала Вика и отошла от них, вернувшись на прежнее место.
Посидев в молчании несколько минут она всё же решила вернуться в свою комнату. Есть ей теперь совершенно не хотелось да и надо было придумать в чём идти на подиум.
,,Я уже прокляла тот момент, когда согласилась улететь обучаться в Англию,,- грустная улыбка скользнула по лицу Вики. Она с каждым моментом всё больше убеждалась, что позвонить родителям её не удасться.

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-20 17:04:01)

0

36

Тринити помахала рукой ожидающей Але, давая понять, что скоро подойдет.
- Да, конечно. Хорошо, тогда на следующий раз мы ставим эксперимент. Ты и Антуан. Я думаю, ты ему понравишься.
Тринити усмехнулась, замечая Стивена вошедшего в столовую.
- Натали, я модель с трех лет. Мисс Оксфорд 2004 и золотой призер первенства Соединенного Королевства 2007. - все это сказано вовсе не с гордостью, а с усталой улыбкой, печальными глазами. - Ничего удивительного..... - девушка вздохнула. Так до безумия горько, что сама испугалась впасть в меланхолию.
- Что ж, девушки, успехов вам в этом....месте. У вас все выйдет. Я уверена. - Три кивнула, моделям, собираясь отойти.
- Доброго дня, Мистер Таунсенд - в миг глаза Тринити приобрели презрение к надзирателям.
Мгновенно существо мисс Стенфорд зажглось ненавистью к этому проклятому месту. Тринити кинула еще один взгляд, полный гордости и свободы на Стивена, пошла мимо него к своему столику, легко обогнув фигуру надзирателя, плавно качнув бедром.
На ходу она поманила за свой стол Викторию, собираясь разъяснить новенькой их порядки и обычаи

0

37

Митчел весело улыбнулась, услышав слова подруги. Действительно, чего она так к Три привязалась? Можно было извиниться один раз и дело с концом.
- Мамууууля!
Со смешком протянула модель, отвечая на "Аля, я чувствую себя многодетной мамой...". Алина обняла Стенфорд и они вместе подошли к столику.
- Конечно, Три. Ждем-с.
Девушка уселась за стол и повертела в руках пустой стакан. Видимо, обдумывая, что съест на этот раз. Каждый день в Агенстве подавали практически одно и то же. И Аля могла спокойно думать на тему "чего-бы-поесть", ибо прекрасно знала меню.
Краем глаза модель следила за Три, ожидая пока та вернется. Все тем же краем глаза, Аля заметила, как в столовую зашел Стивен Таунсенд. Алина мало с ним общалась, поэтому насчет этого надзирателя у нее не проскочило ни одной мысли.

0

38

Три присела за стол, фыркнув от вида Али, вертящий стакан в руках.
Девушка встала и через пару минут вернулась с тарелкой греческого салата в руках.
- Тебе не брала, ибо ты его не ешь.... - улыбнулась Тринити, принимаясь за еду.
- Аленька, ты собралась голодать? М, кстати, я хотела кой-чего опробовать с тобой...
Девушка задумчиво посмотрела на листик салата весело зеленевший в тарелке.
-Какой позитивный салатик. Весь цветной такой.. - улыбнулась модель Алине, с радостью созерцая на ее лице улыбку.

0

39

- Нет, я ждала, пока ты придешь, а потом уже хотела сходить за едой. Ага... позитивный салатик... Меня вот умиляют оливки, знаешь, словно глазки в салате...
Аля хихикнула, понимая, что говорит полный бред. Впрочем, она всегда его говорит, если у нее хорошее настроение. А если учесть, что оно у нее практически всегда, то вот вам и описание Алины Митчел.
- Сейчас вернусь.
Митчел встала из-за стола и быстренько смоталась за тарелкой с обычным "Легким" салатом. Ну, овощи там всякие... травка...
- Мой позитивнее. Тут и красный помидорчик, и огурчик... Хм... Так что ты там хотела со мной опробовать?
Улыбка на лице Алины. Родная улыбка, без которой невозможно себе представить эту юную модель.

0

40

- Глазки?....Ну да, наверное. - улыбнулась девушка, отправляя в рот очередной "глазик"
Стенфорд с улыбкой подумала, что Аля, как всегда - веселая и вечнорадостная и настроение мигом улучшилось
- Ага -кивнула девушка, провожая сестрицу взглядом. С салатом было покончено, Три решила дождаться Алину, чтобы сходить за овощами на гриле и какими-нибудь фруктами на десерт.
Плюхнувшаяся на место Алина поразила Три очередным приступом смеха
- Хорошо-хорошо. В конкурсе "мистер Позитив" твой салат занял первое место. Я преклоняюсь... - смешливо произнесла модель
- Я хотела сходить с тобой на массаж....Заодно отдохнем перед подиумом..Помнишь, как наши с тобой любимые Таис и Гесси....
Тринити выжидающе поглядела на Алю, уже вернувшись с тарелкой овощей, с милыми полосочками гриля на них

0

41

Алина с удовольствием хрумкала обычным овощным салатом. Так хрумкала, что у автора всего этого бреда потекли слюни. Но это совсем не волновало нашу "хрумкательницу" и она продолжала радостно жевать салатик, изображая травоядную.
- Ням-ням... А ты еще сомневалась! Мой салатик лучше всех!
Митчел чуть не подавилась от смеха. Все же, она понимала, что выглядит довольно забавно.
Тринити опять отошла и вернулась с овощами на гриле.
- Три-и! А мне?
Аля сделала вид, что обиделась и несколько секунд сосредоточенно смотрела себе в тарелку и доедала салат. А потом... потом... потом стянула у Тринити одну полосочку.
- Мурр...
Модель облизнулась и с лукавой улыбкой посмотрела на подругу. Как бы ожидая, что она скажет в ответ.

0

42

Увидев, что какая то девушка примерно Викиного возраста позвала её к себе Вика стала думать стоит ли её подходить. Услышать очередную колкость она не хотела, ведь знала что с её характером она просто не вытерпит и полезет в драку. А в модельном бизнесе драки не приветствуются. Подумав пару минут Вика всё же решила одойти, ведь девушка выглядела дружелюбно да и было бы не вежливо отказываться от предложенного разговора.
Встав изза своего столика Вика гордой походкой подошла к столику Тринити и Алины и приветливо улыбнувшись сказала.
Привет. Я Виктория Эйтон. Я тут новенькая.- повернувшись к Трини она добавила-Мне показалось вы меня позвали. Я не ошиблась?- Вика говорила легко и спокойно. Она совершенно не боялась новых знакомств и не стеснялась компании не менее неё красивых девушек.

0

43

Милейшая улыбка в ответ на Алькино "Триии, а мне?"
- Я не знала любишь ты такое или нет..... -спокойно ответила девушка, глядя на сестру, доедающую салат.
Проводив глазами полосочку цуккини, которая плавно перекочевала в тарелку Али, модель обернулась на подсевшую к ним наконец-то Вику.
- Привет. Я знаю, что новенькая. считай, что я....твой консультант....Временный.Меня зовут Тринити. Можно просто Три......
Девушка вздохнула, представляя, что будет дальше, молящий взгляд на Алю.
- Значит слушай меня внимательно. Только, умоляю, не кричи..Тут у всех положение равное. Ты попала в агенство. Мы действительно модели. Мы на обложках журналов, на подиумах, на лучших показах...Но....
Пауза.....Тринити опустила ресницы, будто была виновата..
- Мы зависимы от надзирателей. Мы делаем то, что они говорят. Фотосъемка в белье, значит в белье. По подиуму идти обнаженной, значит обнаженной... Ты можешь возмутиться и получишь наказание. А оно тут только одно. Надзиратель имеет право на ночь с тобой. Ночь по его правилам. Некоторые насилуют, некоторые просто доставляют друг другу удовольствие...
Три замолчала, аккуратно взяв в руку ладонь девушки
- Милая, отсюда нельзя сбежать...Будешь сильно бунтовать - посадят на иглу. Будут все время держать в сонном состоянии....
Девушка посмотрела в глаза Вике, умоляя не кричать...

+1

44

Вика не могла предти в себя после слов Три. Злость разочарование гнев... всё это мгновенно пронеслось в голове у девушки. Глядя в глаза модели Вика понимала, что Три не шутит. Она не могла понять лишь одного... за что? За что всё это свалилось на неё? Ей стало ещё хуже. Она жадно глотала воздух стараясь не расплакаться. Вика никогда не была нытиком и спустя пару минут на её лице снова была улыбка. равда фальшивая, но всё же улыбка лучше чем слёзы.
Зачем? Зачем это всё? Чего они этим добиваются?- Вика сидела в шоковом состоянии. Она была готова услышать многое, но это её мозг просто отказывался понимать.
Я теперь так и не смогу узнать что случилось с родителями.- грустно выдохнула девушка. Последняя надежда на связь с родными улетучилась в один миг.

0

45

Митчел внимательно слушала все, что говорила Тринити новенькой. Как-то совершенно расхотелось улыбаться. Да и ни к чему это. К сожалению, все, что говорила подруга, было правдой.
Аля молчала. Она не решалась ответить на последний вопрос Виктории.
У нее есть родители... Они о ней беспокоятся... это, наверное, так больно, знать, что где-то за стенами этой тюрьмы есть... те, кому ты нужна...
Алина вспомнила о своих родителей, но девушка давно дала себе клятву не плакать по этому поводу. Она верила, что родители всегда с ней, что они будут расстраиваться, если она будет плакать в их честь. И поэтому, Аля молча смотрела на новенькую. И мысленно жалела ее.
Не дай Бог, сейчас кто-нибудь из надзирателей подойдет.......
Странная мысль в златовласой голове. Она совершенно ничего не значит, не несет никакой смысловой нагрузки... Лишь... что-то далеко на подсознании.

0

46

Три устало посмотрела на девушек, встала и вернулась с тремя чашками крепкого кофе.
- Спокойно.....
Тринити внимательно посмотрела на новенькую.
- Милая, ты не понимаешь? Это маленькое, жестокое рабство. Мы - игрушки. Красивые, дорогие игрушки. Надзиратели делают то, что хотят. Все смирились...Тебе тоже придется...
Три на миг усмехнулась...Слишком коварно..Это была часть характера Кошки - становится жестокой, когда ужасно больно.
- О родителях прийдется забыть на время...Здесь нет телефонов. Здесь нет интернета. Здесь нет телевизоров. Здесь есть ты, надзиратели и ночь.
Стенфорд встала, допивая кофе.
- Удачи, Виктория. Выживи здесь...Мы поможем тебе.
"Четвертая харита" кивнула Алине, проходя мимо столика.
Жадный взгляд всего агенства на двух Королев этого Ада. Ангел и Пантера. Они выбились в лучшие.
---Кабинет массажа..

0

47

По телу Вики пронёсся холодок полсе слова ночь... Нет не может быть так не бывает!!
,,Почему почему я? За что? а родители. А как же они? всё же с ними что-то сулчилось. Нет! Сейчас я должна думать как выжить в этом кашмаре.,,
Больше не было ни слов ни мыслей. Да и к чему они? На душе стало холодно и пусто. Только теперь Вика доконца поняла куда она попала. Её сделали обычной шлюхой. Хотя нет. Не обычной. Она была моделью. Дорогой и шикарной моделью. А плата за это превосходство секс с надзирателями.
,,Значит я всё же не шлюха... пусть я игрушка, но всё же... Я выдержу! Я сильная и я справлюсь!,,
С этими мыслями Вика поднялась к себе в комнату.

>>>>>>>>>>>>>>Комната №118 (Виктория Эйтон)

Отредактировано Виктория Эйтон (2008-04-20 18:41:44)

0

48

- Ты только... сразу в панику не впадай, ладно? здесь можно жить... Надо лишь... найти общий язык с надзирателями. И все будет, как бы, хорошо.. Иллюзия, конечно,но все же лучше, чем ничего.
Алина ободряюще улыбнулась Виктории и встала из-за стола. В темных глазах Митчел читалась... жалость? Скорей всего.
- Три!
Митчел легонько тронула подругу за плечо. Они уже достаточно отошли от столика.
- Тринити! Почему ты так резко прервала разговор с ней? Ведь ей же плохо... одной... Тебе совсем ее не жалко? Вспомни себя впервые здесь... Представляешь, какой шок для нее твое заявление? Нельзя ее так оставлять...
Но Стенфорд была неумолима. И поэтому Аля лишь опустила голову. Они все-таки шли к массажисту. Все настроение улетучилось вмиг.

Переход------>Главное здание, Кабинет массажа.

0


Вы здесь » Эмоции Ада » Главное здание » Столовая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz